Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? (Опрос и комментарии.)
Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas?
Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas?
1.1 раз[ 2 ][2.53%]
2.2 раза[ 10 ][12.66%]
3.3 раза[ 6 ][7.59%]
4.4 раза[ 6 ][7.59%]
5.5 раз и более[ 45 ][56.96%]
6.Вообще не проходил[ 10 ][12.66%]
Всего ответов: 79
SantaMuerte  Offline Сообщение №31 написано: 04 Июля 2019 в 02:12

185
Более 10 раз точно.И каждый раз с разными модами.

Bulbyan  Offline Сообщение №32 написано: 04 Июля 2019 в 06:58

2001
7 или 8. Точно не помню. Из них 5 раз без модов.

ApeX  Offline Сообщение №33 написано: 04 Июля 2019 в 20:24

843
С финальними роликами меньше 5. Хотя новых игр было больше. Из-за того что ближе к финалу, большей прокаченности и наличия любого железа и брони становилось просто неинтересно. Быть Терминатором, могущим любого нагнуть, скучно.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Razоr  Offline Сообщение №34 написано: 04 Июля 2019 в 20:54

Cutting Tool №1

1890
B pайоне десятки, скорее всего, чуть меньше. Зато всяких незаконченных прохождений было раза в 3 больше. Очень уж мне было экспериментировать с навыками, характеристиками и стилями прохождений.

UльмA  Offline Сообщение №35 написано: 05 Июля 2019 в 12:12

1994
Раза 4 максимум!
Цитата Razоr ()
B pайоне десятки

O_O Новый рекорд!

Lachen ist die beste Medizin.
Арвен  Offline Сообщение №36 написано: 06 Июля 2019 в 01:58

8297
dash
Цитата UльмA ()
Раза 4 максимум!
Новый рекорд!

Фи блин ....
А меня спросите: сколько раз прошла Вегас?
Ответ: ни разу lol
Раз 100 начинала и дальше половины не проходила. Мне всё время ГэГэшка надоедала, делала новую и по новому начинала. Да и вся прокачка идёт по началу, а потом как всё прокачивается, сразу пропадает весь интерес, тогда читы в гору и ХАЛК lol
И это не только в Вегасе, а так везде ... и в Обле и в Морре и в Ф-3 и в Евротреках, да и ваще, я ни разу и ни в одну игру не проходила больше половины lol
UльмA, прикинь, вот РЕКОРД, так рекорд, а все остальные фигня, так все умеют, а вот как я никто ok

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
UльмA  Offline Сообщение №37 написано: 06 Июля 2019 в 12:24

1994
Цитата Арвен ()
Раз 100 начинала и дальше половины не проходила. Мне всё время ГэГэшка надоедала, делала новую и по новому начинала.

:D чТО-же за читак ты такой? :D  что не знает про чит showracemenu ввела и гэгешку лепишь в любом закоулке мира игры!

Цитата Арвен ()
Да и вся прокачка идёт по началу, а потом как всё прокачивается, сразу пропадает весь интерес, тогда читы в гору и ХАЛК

Ну кто же тебе виноват что ты все в Митчела читишь.. привычка плохая, как у маленьких деток которым все мало!  :D 

Цитата Арвен ()
И это не только в Вегасе, а так везде ... и в Обле и в Морре и в Ф-3 и в Евротреках, да и ваще, я ни разу и ни в одну игру не проходила больше половины lol

Цитата Арвен ()
вот РЕКОРД, так рекорд, а все остальные фигня, так все умеют, а вот как я никто

:D Может ты халерик халеристый.. lol  извини :D

Арвен  Offline Сообщение №38 написано: 06 Июля 2019 в 23:56

8297
Цитата UльмA ()
showracemenu

Не интересно, нить игры уходит сразу, я же не в фильм "Без лица" гамкаюсь, а в Вегасыч (от слова - фолыч) :D 
Цитата UльмA ()
Может ты халерик халеристый

Да я ваще чума, ещё и бубонная, если до сих пор не поняла lol 
Что же я за гроза пустошей если буду трястить и сцыкаться под каждым кустиком от страха и считать последние 3 патрона от 10 мм чахлика? Если иметь, то целый арсенал, а если мочить, так из гаубицы или "Малыша" или с зенитки.

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
UльмA  Offline Сообщение №39 написано: 07 Июля 2019 в 12:14

1994
Цитата Арвен ()
Если иметь, то целый арсенал, а если мочить, так из гаубицы или "Малыша" или с зенитки.

nea Так не интересно, пораниться можно..!  russianroulette 

Цитата Арвен ()
Что же я за гроза пустошей если буду трястить и сцыкаться под каждым кустиком от страха и считать последние 3 патрона от 10 мм чахлика?

Цитата Арвен ()
Не интересно, нить игры уходит сразу, я же не в фильм "Без лица" гамкаюсь, а в Вегасыч (от слова - фолыч)

А я ленивая.. переставила лицо с третей части, что-бы не парится с пластикой и гамкаюсь свободно, хоть и в розыске!
По поводу нити игры... так она больше уходит от того арсенала что у тебя в кармане, фолич :D - от слова то выживалка, а не арсенал Дяди Вовы! lol

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? (Опрос и комментарии.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: