• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bulletstorm (2011)

Bulletstorm
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №121 написано: 20 июня 2012, 05:08





Игра отличная,сюжет понравился и гемплэей тоже.Боссы мощные чего одна мухоловка стоит.А миссия с динозавром вообще убила)

SymBioT  Offline  Сообщение №122 написано: 8 июля 2012, 09:10



Wishmaster, согласен
Игра супер, понравились добивания за которые давались деньги. Особенно вынесло добивание под названием "Шила в Попе" :D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №123 написано: 3 ноября 2012, 14:23 | Отредактировано: Nigellus - 3 ноября 2012, 14:23



861
Некрофил-мод:

Игра великолепна. Динамика, как в шутерах старой школы, Настоящая Здоровая Эпичность, сотни способов истребления врагов и замечательнейший (не, серьезно) сценарий. Прошел примерно треть игры и ни на секунду не пожалел о потраченных деньгах.

P.S. Ваггельтон П. Таллиликер. Помним, любим, скорбим.

Цитата Viral

Первое: слетают настройки (не все), только чувствительность мыши и каждый раз отключаю помощь в прицеливании, она включается постоянно... после перезапуска игры.


Проблема пиратки. Купи лицензию и всё будет ок.

Safarel  Offline  Сообщение №124 написано: 3 ноября 2012, 14:58



Bulletstorm... Одна из лучших игр 2011 года и (лично для меня) лучший шутер после F.E.A.R.
Чудесная графика.
Потрясающий, очень разнообразный геймплей, который надоедает только на последней миссии (главным образом из-за коридорности уровня)
Какое - то совершенно нереальное количество шуток
Отличная проработка мира
Итог: Если бы не Skyrim, была бы для меня "Игрой года".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Skelan  Offline  Сообщение №125 написано: 3 ноября 2012, 20:10





Играл летом. Очень понравилась) Улётный шутер с вихрем пуль, пинков ( :D ) (иногда кажется, что всю игру на пинках пройти можно), отменным юмором и реализацией убийств. Как же я был удивлён, когда пригвоздил врага к потолку (а он ведь ещё крутился!). ^_^ В общем от игры только положительные впечатления. :)

Sunrider  Offline  Сообщение №126 написано: 4 ноября 2012, 16:41



39
Очень классная и динамичная игра. Проходится на одном дыхании. Мне нравилось убивать пинком, чувствовал себя голливудским коммандос!

Brujah  Offline  Сообщение №127 написано: 26 ноября 2015, 15:52



860
Одни положительные отзывы. И не зря. Так что, если кто случайно прошёл мимо, срочно пройти Bulletstorm.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bulletstorm (2011)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб