• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Cyberpunk 2077 » Моды для улучшения \ преображения игры

Моды для улучшения \ преображения игры
Ауранг  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2021, 17:11


Изорванная Вечность


Итак, игра вышла уже относительно недавно, и за это время на нее вышло крайне много интересных модификаций, что позволило игре войти в топ 18 игр на нексусе по модам к ним. Предлагаю в теме, предлагать моды для улучшения игры. Критерия нету, можно предлагать абсолютно все, что так или иначе улучшает\преображает игру.

 Arasaka Appearance Updater -очень полезная, это редактор сохранений, в котором можно изменять хар-ки, внешность (всю), бэк и некоторые решения принятые во время игры. Крайне полезная и первая вещь которая необходима.

Arasaka Cyberarms+ARASAKA cyber body - Это два разные мода, которые отлично работают, по отдельности и вместе. Первый реплейсер рук ГГ и по желанию, аугментации их (типа клинков Оды разного цвета и тд). Второй, это кибернетическое тело все, или частично. Выглядит стильно и красиво, как раз стать жанру киберпанка. 


Samura  Offline  Сообщение №2 написано: 18 августа 2021, 17:49


Ронин


966
Что-то на сайте нет фанатов кроме тебя. Сорри, я тоже не в вашей лиге. Мой старенький Хе-Форс выше дирекс 11 не прыгает. Вот если бы мод замутили на "понижения" directx. Хотя такого я ещё никогда не встречал(

Razоr  Offline  Сообщение №3 написано: 18 августа 2021, 18:54


Cutting Tool №1


Цитата Samura

такого я ещё никогда не встречал


Помнится, где-то в 2005-2006 годах попадался мне гайд по запуску Обливиона на уже в то время старых и слабеньких системах с тотальным понижением всего и вся через шашни с ини-файлами. Весёлое было время smile

Ауранг  Offline  Сообщение №4 написано: 19 августа 2021, 06:59


Изорванная Вечность


Цитата Samura

нет фанатов кроме тебя.


Я не фанат. Просто нравится атмосфера киберпанка, которая показана в игре, а с момента выхода последней части дэуса прошло много лет. Игра, не смотря на то что ее ругают, стоящая. А с модами вообще класс. А насчет запредельных системных требований, тоже не правда, она даже на минималках, не требует много. Я играю выше средних, почти что высоких, при не самом топ железе. А насчет оптимизации вроде тоже есть мод, который еще уменьшает требования.
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.



Razоr  Offline  Сообщение №5 написано: 19 августа 2021, 11:53


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Я не фанат.


Зачем тогда заморачиваться? Базилисса запускала раздел по NWN2 именно из горячей любви и пламенного интереса к сабжу, насколько можно было судить. И еë труды увенчались определëнным успехом. 



Цитата Ауранг

Просто нравится атмосфера киберпанка, которая показана в игре, а с момента выхода последней части дэуса прошло много лет.


Выглядит всë это  так словно ты оправдываешься, после того, как тебя застали за любовью к чему-то непристойному или неположенному smile

Ауранг  Offline  Сообщение №6 написано: 19 августа 2021, 18:41


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Выглядит всë это  так словно ты оправдываешься, после того, как тебя застали за любовью к чему-то непристойному или неположенному


Возможно, но мнение людей не имеют значения для меня. А с твоей стороны, это выглядит, как цепляние к словам. 


Цитата Razоr

Зачем тогда заморачиваться?


Написать пару тем, заморочкой считается? Вряд ли. 


Цитата Razоr

горячей любви и пламенного интереса к сабжу

Понимаю, это аналогично бенгальскому огню, возгорается ярко и тухнет быстро.


Razоr  Offline  Сообщение №7 написано: 19 августа 2021, 18:50


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

мнение людей не имеют значения для меня


А со стороны и не скажешь wink 
Цитата Ауранг

с твоей стороны, это выглядит, как цепляние к словам


Любой разговор вообще и в интернете особенно, по своей сути, - цепляние к словам wink 



Цитата Ауранг

Написать пару тем, заморочкой считается? Вряд ли. 


Ну, никто, кроме тебя, к этому разделу особого интереса не проявлял. А ты что-то в нëм пишешь, темы создать. Заморачиваешься, как ни крути. 
Цитата Ауранг

это аналогично бенгальскому огню, возгорается ярко и тухнет быстро


Я бы не сказал, что три года это "быстро". Впрочем, каждому - своë. 

Форум » Игры-гиганты моддинга » Cyberpunk 2077 » Моды для улучшения \ преображения игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб