• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Cyberpunk 2077 » Общее обсуждение Cyberpunk 2077

Общее обсуждение Cyberpunk 2077
Ауранг  Offline  Сообщение №1 написано: 31 декабря 2020, 07:33 | Отредактировано: Ауранг - 31 декабря 2020, 07:35


Изорванная Вечность


Тема для обсуждения КП 2077 и всех вопросов связанных с ней. А по сколько в оценках уже не про оценки игре, то уж лучше тут.

От себя мне игра зашла в разы лучше, чем Ведьмак3. То ли дело в жанре, то ли в истории, то ли в рпг элементах, которых тут больше, чем в ведьмаке.

Razоr  Offline  Сообщение №2 написано: 1 января 2021, 19:37


Cutting Tool №1


По сабжу меня интересует один вопрос: появляется ли в игре Цири?

Gerrilll  Offline  Сообщение №3 написано: 2 января 2021, 04:57



14
Razоr, Нет, есть только её изображение в журнале ретро игр, предыстория корпората.


Razоr  Offline  Сообщение №4 написано: 2 января 2021, 16:42


Cutting Tool №1


Эх, жалко. Я всё-таки надеялся на камео.

Ауранг  Offline  Сообщение №5 написано: 7 января 2021, 08:10 | Отредактировано: Ауранг - 7 января 2021, 08:12


Изорванная Вечность


Razоr, еще длс впереди будут. МБ там и добавят камео. Хотя умельцы уже в редакторе лепят.

А теперь претензия к претензиям: кривая стрельба. Отчего она кривая то? Мб кто-то в Alpha Protocol не играл? Где без прокачки навыков оружия, даже прицелится будет тяжело.

Второй вопрос, сколько у ГГ КП человеческого осталось? Кроме кожи +- еще чего то.

Gerrilll  Offline  Сообщение №6 написано: 7 января 2021, 14:30



14
Ауранг,

А теперь претензия к претензиям: кривая стрельба. Отчего она кривая то?
Тоже удивляет эта претензия, стрельба и стрельба, видели намного хуже.

Ауранг  Offline  Сообщение №7 написано: 7 января 2021, 15:16


Изорванная Вечность


Цитата Gerrilll

стрельба и стрельба

Даже если руки кривые, в игре есть умное оружие, которое только в пространство прицела взять цель и стреляй.

Razоr  Offline  Сообщение №8 написано: 7 января 2021, 17:34


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Razоr, еще длс впереди будут. МБ там и добавят камео. Хотя умельцы уже в редакторе лепят.


Меня интересует именно сюжетное появление персонажа, а не возможность натянуть её образ на гг.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Cyberpunk 2077 » Общее обсуждение Cyberpunk 2077
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб