• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 76 » Модификации » Исправление бага графики в русском Fallout 76 (Исправление, имхо, самого бесячего бага в русском Фолл 76)

Исправление бага графики в русском Fallout 76
YikxX  Offline  Сообщение №1 написано: 6 июня 2019, 07:56 | Отредактировано: YikxX - 9 июня 2019, 12:40


Местный Дон Кихот Ламанчский


Приветствую!

На форуме техподдержки Беседки, пользователь с ником JohnnyD_78 (за что ему огромное спасибо!) выложил фикс для правки вот этого графического бага русифицированной игры


Я у себя проверил - баг действительно исчез. С его согласия размещаю ссылку на фикс тут. По его словам и после моей проверки, фикс представляет собой перепакованный игровой архив SeventySix - Localization.ba2, содержащий только текстовку (которую тамошние ребята сейчас активно правят). Следовательно, к запрещенным беседкой читерским и хакерским модификациям он не относится. Также архив содержит все правки и перевод непереведенного, на момент создания архива (работа еще продолжается).

Установка: Распаковать файл SeventySix - Localization.ba2 в папку Data игры, с заменой. Больше никаких действий не требуется.

Автор был бы признателен за любые отзывы, касательно этого фикса.

Добавлено (08 Июня 2019, 09:05)
---------------------------------------------
Автор обновил ссылку на фикс.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Razоr  Offline  Сообщение №2 написано: 11 июня 2019, 17:21 | Отредактировано: Razоr - 11 июня 2019, 17:22


Cutting Tool №1


Что-то мне это всё напоминает...

YikxX  Offline  Сообщение №3 написано: 21 июня 2019, 02:37 | Отредактировано: YikxX - 21 июня 2019, 02:37


Местный Дон Кихот Ламанчский


Ссылки на последние версии фиксов теперь тут

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Fallout 76 » Модификации » Исправление бага графики в русском Fallout 76 (Исправление, имхо, самого бесячего бага в русском Фолл 76)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб