• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Тех. проблемы в GTA V (Баги, вылеты и другие неприятности)

Тех. проблемы в GTA V
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 6 мая 2015, 20:38


Снежная королева




Тема для пользователей, у которых наблюдаются проблемы с запуском игры, вылеты, баги и другие досаждающие затруднения технического характера. Для вопросов по прохождению есть соответствующая тема.
Обсуждение RePack'ов и прочей пиратской продукции запрещено - подобные сообщения будут сразу удаляться. Оффтоп запрещён. Опишите свою проблему как можно подробнее, ведь без знания деталей вас могут попросту не понять. Приятной игры!

P. S. Постепенно первый пост будет дополняться вопросами и ответами, что, возможно, сильно облегчит вам поиск и устранение причины. :)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Яна  Offline  Сообщение №2 написано: 14 мая 2015, 16:52





Привет Всем!
Кто знает как исправить полосатые текстуры тела и одежды, как на скрине ниже, это происходит только когда я играю в ГТА онлайн, если запускать сюжетную версию то все нормально.
Заранее Благодарна,
Яна


הכל עובר. וגם זה יעבור
Weste11  Offline  Сообщение №3 написано: 15 мая 2015, 07:10 | Отредактировано: Weste11 - 15 мая 2015, 07:36



355
Всем  привет, вообщем игра не хочет работать на ноутбуках с видеокартами AMD+Intel(только в режиме энергосбережения, но тогда она выдает низкий фпс, что меня не устраивает) и я уже нашел решение (фикс), который помогает, но после всех новостей про баны пользователей из-за модов в онлайн режиме НАВСЕГДА боюсь запускать с ним игру))И вот такой вопрос могут ли меня забанить из-за фикса? Запускается он одновременно с игрой и вроде как игнорирует ошибку и просто запускает игру

Добавлено (15 Мая 2015, 10:10)
---------------------------------------------
Яна, какая у тебя видеокарта?
Попробуй скачать к ней новые драйвера)

"Мы всегда рекомендуем устанавливать последние версии драйверов для видеокарт. На момент запуска GTA 5 на ПК, 14 апреля 2015 года, самые последние версии поддерживаемых драйверов являются:
-NVIDIA версии 350,12
-AMD версия 15.4 Beta"

Яна  Offline  Сообщение №4 написано: 31 июля 2015, 15:25





Weste11,  после смены разрешения до максимума баг исчез!

הכל עובר. וגם זה יעבור
rattenfanger  Offline  Сообщение №5 написано: 16 августа 2015, 17:32 | Отредактировано: rattenfanger - 16 августа 2015, 17:32



12
Привет!
Проблема, доводящая до отчаянья. Лицензионная версия игры сильно тормозит на стандартных настройках (альернативная версия не тормозила вовсе ни на каких настройках!). Железо: AMD fx8350 4 ГГ, ОЗУ 8 гиг, видеокарта GeForce GTX 660 2 Г. Все прочие, - подчёркиваю - прочие все игры летят на максимальных настройках.
Драйвера на видюху обновил, включая спецдрайвер для гта-шки.
В чём причина подвисаний, не подскажете?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №6 написано: 18 марта 2020, 18:23 | Отредактировано: UльмA - 18 марта 2020, 18:55





Кто-то в курсе как отключить это долбаное размытие в enb для GTA 4?! closedeyes

Bulbyan  Offline  Сообщение №7 написано: 18 марта 2020, 18:27



В настройках должно быть что то типа глубина резкости. На английском depth of field. Попробуй ее выключить.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №8 написано: 18 марта 2020, 18:57 | Отредактировано: UльмA - 18 марта 2020, 18:57





А настройки эти в корневой папке, или где выключать?!

Bulbyan  Offline  Сообщение №9 написано: 18 марта 2020, 19:20



В самой игре нажми вместе shift и enter, должно появится окно с настройками, в нем ищи вышеуказанную настройку и выключай, а после нажми на кнопку save configuration и снова shift и enter для того, чтобы закрыть окно с настройками.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №10 написано: 18 марта 2020, 19:37





Цитата Bulbyan

В самой игре нажми вместе shift и enter

Ничего не происходит при их нажатии!

Bulbyan  Offline  Сообщение №11 написано: 18 марта 2020, 19:39



Что у тебя за ENB такой?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №12 написано: 18 марта 2020, 19:57






Bulbyan  Offline  Сообщение №13 написано: 18 марта 2020, 20:12



Ну раз нет настроек в игре. Ищи в папке с игрой файл ENB Series параметры конфигурации, открывай блокнотом и смотри эту настройку, если же нет такой, то можно поиграться с настройкой bloom.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №14 написано: 19 марта 2020, 15:56





closedeyes Артем, что-то все сложно очень.. что тут править, и как именно, покажи пожалуйста!


Bulbyan  Offline  Сообщение №15 написано: 19 марта 2020, 16:06



В разделе effect в первой строчке впиши после равно вместо true false. И еще в разделе engine у тебя стоит не родное разрешение, вроде комп достаточно мощный, надо поставить full hd, display width=1920 display height=1080.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №16 написано: 19 марта 2020, 16:16





Поправила, но как-то не особо помогло! closedeyes 


Bulbyan  Offline  Сообщение №17 написано: 19 марта 2020, 16:25



Цитата UльмA

Поправила, но как-то не особо помогло!

А ты сохранила изменения при закрытии файла?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №18 написано: 19 марта 2020, 16:27





Ну конечно,  :)  я про это знаю!

Bulbyan  Offline  Сообщение №19 написано: 19 марта 2020, 16:32



Ну тогда не знаю. Играться с размытием  в разделе bloom смысла не вижу, предыдущая настройка по идее должна была его совсем выключить. Попробуй bloom quality покрутить меньше или больше одного, авось что-то и даст.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №20 написано: 20 марта 2020, 12:35





Короче, я вчера разобралась какой файл отвечает за размытие это, вот он..
:D Только потом такое наковыряла, что игра перестала запускаться, удалила, сегодня переустановлю, и постараюсь сделать как надо, спасибо за то что пытался помочь! thanks

Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Тех. проблемы в GTA V (Баги, вылеты и другие неприятности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб