• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Технические вопросы » Skyrim LE vs Skyrim SE HELP (Мыло появившееся в SE версии)

Skyrim LE vs Skyrim SE HELP
Leshugan  Offline  Сообщение №1 написано: 18 апреля 2020, 11:24



6
Всем привет. Нужен совет/помощь. Я постоянно скачу между SE и LE версией игры. А всё потому что я не могу привыкнуть к МЫЛУ которое появилось в SE версии. Там будто встроенное ENB, которое бросалось в глаза ещё на первых трейлерах SE. Если сравнить SE и LE то можно заметить, что у LE картинка более четкая.
Вот вам сравнение на скриншоте. 

Первая картинка - Это LE версия. Вторая картинка SE версия, на первых секундах при запуске она идентична по четкости LE версии, Третья картинка это SE полностью запустилась. И в ней включается мыло. Вы можете сами провести этот эксперимент, запустите SE и смотрите на значёк и вы увидите момент включения мыла.
Вопрос: Как и где это мыло возможно отключить? Сразу скажу в настройках SkyrimLauncher этого нет я пробовал. Этот шлак зашит где то в файлах игры.

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Технические вопросы » Skyrim LE vs Skyrim SE HELP (Мыло появившееся в SE версии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб