• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Мои спутники воруют вещи из инвентаря (Воровство своих же)

Мои спутники воруют вещи из инвентаря
portal2x2  Offline  Сообщение №1 написано: 24 сентября 2021, 14:00 | Отредактировано: portal2x2 - 24 сентября 2021, 14:02



52
Суть такая, походу с ласт патчами игры фоллач заразился одной очень не приятной проблемой, а именно мои спутники воруют вещи из инвентаря, любые, будь то припасы, вещи, или квестовые предметы, и то что они берут у меня патроны, припасы еще ладно, (хотя сегодня я лишился всех своих антирадинов) но когда они берут квестовые предметы, это уже не в какие рамки, мне потом приходится по всем пустошам скакать выискивая своих спутников и смотреть кто из них что спер у меня. Может кто знает мод или патч который это фиксит? Искал нечего не нашел.


Самые излюбленные вещи которые они тырят это антирадины, баффы типа жареных радолень, яогай, и голозаписи эдди уинтера.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2 написано: 25 сентября 2021, 09:03





А со мной спутники (все) вообще перестали дружить.. mad и даже не разговаривают.. наверное какой-то мод накосячил! angry
Может тот, что позволяет завалить Престона.. после него он храбро погиб, сражаясь в бою! craying

Samura  Offline  Сообщение №3 написано: 25 сентября 2021, 17:51


Ронин


966
Никогда не встречал, никаких фиксов на этот счёт. Да и в топку, всех этих напарников! Постоянно мешают, палят во время скрытности, грабят, а псина столько раз от меня прикладом получала не счесть, за стопор в проёме дверей. Не, мой выбор: перк Одинокий странник, крепкая броня, большой ствол и я счастлив как никогда. Это мой вам совет.

Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Мои спутники воруют вещи из инвентаря (Воровство своих же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб