• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Редакторы

Заявки в Редакторы
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 28 апреля 2015, 18:52 | Отредактировано: IЙ - 3 апреля 2016, 01:54



Всем привет! С вами Exotic, администратор портала Modgames.net. Сегодня я объявляю открытый набор в модераторы и редакторы сайта. Последний такой набор проводился уже очень давно и многие из вас, вероятно, думают, что стать частью администрации на Modgames без связей с кем-то из администрации невозможно. Это не так.

Я открываю этот набор потому, что нам всегда нужны люди с новыми подходами к работе, с новыми прогрессивными взглядами и большим трудолюбием. Последний год мы достаточно активно работали, обновляли базу, работали над внешностью сайта и разделов (многое еще предстоит сделать, без сомнения), Сейчас настал тот момент, когда нам очень нужны трудолюбивые люди, которые любят Modgames и искренне хотят помочь нам в его развитии. В связи с этим я открываю две вакансии - модератора и редактора. Ниже требования к людям, желающим стать частью нашей команды.

Редакторы (3 человека):
Редакторы - это самое сердце нашего сайта и наиболее ответственная работа на нем. Без редакторов не будет и сайта. Сейчас нам очень нужны активные редакторы, которые любят возиться с файлами и улучшать наш большой архив.

Обязанности редактора:
  • Премодерация материалов - оформление, проверка разрешений, доступности файлов
  • Добавление актуальных файлов в базу
  • Обновление устаревших файлов
  • Общее развитие каталога
  • Работа с авторами модов и разрешениями
  • Набор и обучение, а также помощь и ведение новых переводчиков


Требования к редакторам:
  • Высочайшая работоспособность. Я совершенно серьезно - работы очень много даже для пятерых человек с вами вместе.
  • Грамотный русский язык
  • Хороший английский язык
  • Коммуникабельность и желание помогать другим
  • Группа: гражданин или выше или 15 файлов
  • Увлеченность модификациями для Скайрима, Фаллаута и других игр
  • Самостоятельность и умение расставлять приоритеты
  • Возраст 18 лет и выше


Оставляйте свои заявки в этой теме. Подача заявок свободная, но опишите себя подробно - как вас зовут, чем вы занимаетесь, какими навыками владеете, почему хотите стать редактором и все, что хотите добавить к этому.

FIDO_thon  Offline  Сообщение №2 написано: 28 апреля 2015, 19:49 | Отредактировано: FIDO_thon - 28 апреля 2015, 19:50



29
Увлекаюсь Скайримом. На сайте с 2012 года.

Для быстрой связи.
ВК Vk.com/fidov

О себе.
19 лет, Разрабатываю моды для Skyrim, а так же по чуть чуть на arma 3. Учусь на программиста.
Хочу стать редактором, что бы проверять моды которые добавляют пользователи. Что бы база модов на скайрим еще быстрей расширялась)

я ВК
vk.com/fidov
Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Редакторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб