• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [FIDO_thon]

Результаты поиска
FIDO_thon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 ноября 2012, 18:14



29
народ помогите, не показывает модель предмета, нпс, все включенно что бы показать модель, приходиться смотреть модель выносят в мир, крейшон кит перестонавливал много раз и все равно такая хеня, че делать подскажите

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 ноября 2012, 19:42



29
Цитата FIDO_thon

народ помогите, не показывает модель предмета, нпс, все включенно что бы показать модель, приходиться смотреть модель выносят в мир, крейшон кит перестонавливал много раз и все равно такая хеня, че делать подскажите



Что делать помогите

Добавлено (04.11.2012, 23:42)
---------------------------------------------
все решил, поставил новую скайримку, поставил туда кит, все заработало, на старой не работает потому что модов много


я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 ноября 2012, 12:48



29
Народ можно ли вставить как то картику в книгу??? через редактор

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 декабря 2012, 16:32



29
идеальная модификация!

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 июля 2013, 11:27



29
я извлек модель и текстуры из обливиона, хочу закинуть их в скайрим, все поставил но в окне просмотра модели у меня красный восклицательный знак, кто знает что делать? пожалуйста напишите в личку

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 марта 2014, 18:46



29
Можете рассказать или скинуть тутор или типо того.

Как из обливиона перенести в скайрим? у меня просто тупо идет красный восклицательный знак

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 апреля 2014, 16:52



29
народ почему при создании нового мира, у меня в игре появляются квадраты вырезанные и текстуры то ниже то высоко летают тупо квадрат с дырой?

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №8 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 19 декабря 2014, 19:06



29
народ, почему графические моды типо ENB и тд не ставятся на Лицуху стим? на пиратке робит. на лицухе нет. Тупо запускается и графон старндартный что делать?

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №9 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 19 декабря 2014, 19:17



29
Цитата Иероним

FIDO_thon, ты наверное хотел сказать что за игра, но забыл.


skyrim

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №10 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 19 декабря 2014, 19:39



29
Цитата Иероним

FIDO_thon, лицензия или нет значения не имеет, игра же по сути та же самая, файлы те же, работать должно. Значит с установкой накосячил. У меня на лицухе все ЕНБ прекрасно работали.

я тебе говорю раньше на пиратке у меня работало сейчас на лицухе нет

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 января 2015, 19:30



29
я создал мод, как залить его в стим воршоп?

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 марта 2015, 19:14



29
как подключить дополнения? я открыл дополнение драконорожденный, выбираю к примеру моба из него, в место его тупо красный восклицательный знак. че делать?

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 марта 2015, 09:58



29
ребят как сделать так что бы призраки после их убийства тупо исчезали, даже останков не было

Добавлено (23 Марта 2015, 12:58)
---------------------------------------------
ребят как из обливиона перенести пушку или другую модель в скайрим?


я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 марта 2015, 15:24



29
Цитата W@nTeD

Как я знаю, для этого есть специальные туулзы! Одна из которых NifSkope

ну да, она принимает модели из обливы и ская, но модель из обливы в скай залезает но там красный знак в место модели

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 марта 2015, 09:09



29
помогите мне с одним вопросом.
я вот создал себе напарника, и добавил в speellist ну типо его навыки, к примеру добавил вызов огненого атронаха.
в игре он не вызывает его, даже если нету оружия он дерется на кулаках но не вызывает.
как сделать так что бы он вызывал ?

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 марта 2015, 11:22



29
ребят хочу создать меч и запехнуть в список крафта, что бы можно сделать через кузницу.

Скажите как и где мне найти раздел кузницы в КИТЕ?

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 марта 2015, 10:13



29
Цитата slastik

FIDO_thon, в разделе ConstructibleObject хранятся все рецепты для крафта (кузница, плавильня, котелок и т.д.). Сздай там новый файл и укажи все необходимое - какой предмет создается, какие условия и материалы необходимы, на каком станке и в каких количечтвах. Подробнее рассказать не могу, т.к. не дома и пишу с телефона

я сделал, только чет в кузнице рецепта нету

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 апреля 2015, 18:26



29
ребят помогите с таким вопросом.
я сделал напарника и поставил его в лагерь, прописал ему пакеты (дефаултСанбукс 512) что бы он сам делал че хотел, типо пил воду, готовил и тд. Но когда я беру его и отвожу в другое место, а потом говорю что типо нам нужно разойтись он говорит я буду дома, но остается на месте и начинает делать свои дела, типо пьет и тд. 

вопрос

как сделать так что бы он возвращался в лагерь и там копался?

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 апреля 2015, 20:18



29
я хочу сделать катжита мага.
я выбрал в spellist умения обычного колдуна мага, который встречается иногда, но катжит почему то все равно стреляет из лука а магией нет.
я ему и манну по 30000 сделал все равно 0. он бьет луком и кулаками, магией не пользуется.

подскажите плиз

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 апреля 2015, 14:08



29
как сделать так что бы определенный персонаж от делать нечего бил молниней или другой магией в определенное место типо тренировался.
я вот взял маркер из крепости фреглоу там есть тип он бьет магией по мишени, привезал все как надо хМаркер и тд все сделал. в игре он ничего не делает тупо стоит на маркере.

что я не так сделал?

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 апреля 2015, 18:55



29
Цитата Multigone

IDO_thon, настрой Package у актера. Для описанных тобой целей подойдет PackageTemplate -> UseMagic. Посмотри, как это устроено у др. НПС, например, ColetteMarence. Для имитации тренировки магии она пользуется пакетами, начинающимися на WCollegeColettePractice...

настроил, теперь он что то хочет сделать но не получается, я ему и огонь и искры дал эффекта 0.
он хочет стрельнуть но не может сразу прячет руки

Добавлено (09 Апреля 2015, 21:55)
---------------------------------------------
и еще, кто поможет написать скрин на создание предмета
к примеру я хочу стрельнуть магией и что бы там появился сладкий рулет? такое возможно?


я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №22 | Тема: Заявки в Редакторы написано: 28 апреля 2015, 19:49 | Отредактировано: FIDO_thon - 28 апреля 2015, 19:50



29
Увлекаюсь Скайримом. На сайте с 2012 года.

Для быстрой связи.
ВК Vk.com/fidov

О себе.
19 лет, Разрабатываю моды для Skyrim, а так же по чуть чуть на arma 3. Учусь на программиста.
Хочу стать редактором, что бы проверять моды которые добавляют пользователи. Что бы база модов на скайрим еще быстрей расширялась)

я ВК
vk.com/fidov
FIDO_thon  Offline  Сообщение №23 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:38



29
кто знает, какие пакеты нужно добавить новому персонажу, чтобы было можно взять его в напарники ?

я ВК
vk.com/fidov
Форум » Записи участника [FIDO_thon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб