• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age 4. Версии, предположения. (Давайте обсудим, что мы можем ожидать от четвёртой части ДА?)

Dragon Age 4. Версии, предположения.
Samura  Offline  Сообщение №61 написано: 5 декабря 2020, 08:40 | Отредактировано: Samura - 5 декабря 2020, 11:17


Ронин


966
Посмотрим, что они нам покажут на The Game Awards 2020, 11 декабря. Ждёт-ли нас очередной тизер или внятный трейлер... У меня какие-то не однозначные чувства, по последним слухам вроде знаю, что там будет и это ужасно меня печалит, но всё равно как дурачок жду нормальных новостей. Хотя и понимаю, в тот момент когда скверна (она-же ЕА) поглотила Биоваре, то ничем хорошим для франшизы это не закончится closedeyes  .

Ауранг  Offline  Сообщение №62 написано: 5 декабря 2020, 15:56


Изорванная Вечность


Цитата Samura

У меня какие-то не однозначные чувства, по последним слухам вроде знаю, что там будет и это ужасно меня печалит,

Будет очередная игра-сервис от биотварей. Ничего особенного не жду, да и не стоит особо, на следующий год есть гораздо по интересней проекты на горизонте. А эти игры от некогда "популярных" разработчиков пустышки, просто им однажды повезло найти популярную формулу для игры, которую они эксплуатируют уже много лет, но времена меняются.

Samura  Offline  Сообщение №63 написано: 5 декабря 2020, 16:44


Ронин


966
Цитата Ауранг

Будет очередная игра-сервис от биотварей.


Хоть убейте, не понимаю я Био и ЕА. Как будто они живут в своём сказочном мире, где проект Артёмка имеет ошеломительный успех. И теперь, окрылёны успехом, они спешат внедрить подобное в DA4. Или быть может проблема в нас? Быть может мы успели постареть и не видим и не понимаем прогрессивных взглядов, новых веяний. Что вообще происходит? Зачем издеваться так над своим творением... нет не понимаю я их.

Ауранг  Offline  Сообщение №64 написано: 5 декабря 2020, 21:56 | Отредактировано: Ауранг - 5 декабря 2020, 21:59


Изорванная Вечность


Цитата Samura

Зачем издеваться так над своим творением... нет не понимаю я их.

Пока это творение можно доить, над ним и будут издеваться. А судя по тому, что из биотварей поголовно уходят все кому не лень, то будущее у 4 ДА крайне мутное и не перспективное.

Razоr  Offline  Сообщение №65 написано: 6 декабря 2020, 09:29 | Отредактировано: Razоr - 6 декабря 2020, 17:48


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

будущее у 4 ДА крайне мутно


Я бы поставил на повторение истории с Готикой 4, с парой поправок. Похожие же ситуации, до определённой степени.

Ауранг  Offline  Сообщение №66 написано: 6 декабря 2020, 13:18


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Готикой 4, с парой поправок. Похожие же ситуации, до определённой степени.

Готики 4 нету и не было никогда. А то что игра будет гов...ом мягко говоря шанс почти, что 100%.

nicksnerg  Offline  Сообщение №67 написано: 6 декабря 2020, 14:15



372
Цитата Samura

Хоть убейте, не понимаю я Био и ЕА.


Вы забываете, что это канадская фирма и игру они делают в первую очередь для американской аудитории. Как к ней отнесутся в России или в Китае им по большей части насрать.

Razоr  Offline  Сообщение №68 написано: 6 декабря 2020, 17:51


Cutting Tool №1


Цитата nicksnerg

или в Китае


Авторы "Южного парка" с вами не согласятся. Целую серию сняли, высмеивающую попытки американских авторов всеми правдами и неправдами угодить китайской аудитории. В кинематографе успех фильма в одном Китае способен компенсировать провал в остальных странах. Не думаю, что с играми ситуация принципиально иная.

Ауранг  Offline  Сообщение №69 написано: 6 декабря 2020, 20:02 | Отредактировано: Ауранг - 6 декабря 2020, 20:03


Изорванная Вечность


Цитата nicksnerg

для американской аудитории.

Они её делали, что бы показать всему миру, что они могут что то сами делать, а не только игры по зв и днд. А итог уже так был виден, когда вышел мэ3.

Samura  Offline  Сообщение №70 написано: 7 декабря 2020, 10:45 | Отредактировано: Samura - 7 декабря 2020, 14:25


Ронин


966
Все одиночные игры под руководством ЕА будут закрыты и забыты (прощай Dead Space и многие другие). Теперь "открытый мир" как DAI и MEA или страшный донат как в SW Battlefront. В общем, все игры под ЕА уходят в пожизненный мульпиплеер, такова политика ЕА smile2 .

Хотя, такая политика у них с 2017. Однако-же в 2019 выходит SW Fallen Order и бьёт рекорды по продажам и положительным отзывам. ЕА поняли, что можно зарабатывать и без мульти. Поэтому я и надеялся, что DA4 будет... Ладно, чего гадать, скоро всё узнаем.

Sabriel  Offline  Сообщение №71 написано: 11 декабря 2020, 15:57 | Отредактировано: Sabriel - 11 декабря 2020, 16:00


Тишина


359
И-и-и новый тизер-трейлер:




Razоr  Offline  Сообщение №72 написано: 11 декабря 2020, 16:21


Cutting Tool №1


Цитата Sabriel

Дизайнеры были безжалостны к Соласу.


Я особой разницы не заметил. По-настоящему, безжалостны они были к эльфам в DA2.

Sabriel  Offline  Сообщение №73 написано: 11 декабря 2020, 16:41 | Отредактировано: Sabriel - 11 декабря 2020, 16:41


Тишина


359
Цитата Razоr

По-настоящему, безжалостны они были к эльфам в DA2.


Это вообще страшный сон, не к ночи поминать. mellow

Razоr  Offline  Сообщение №74 написано: 11 декабря 2020, 17:01 | Отредактировано: Razоr - 11 декабря 2020, 17:01


Cutting Tool №1


Цитата Sabriel

А должны были?


Вроде бы, после смены названия новой части, все разговоры о её месте действия как-то притихли. Хотя, в принципе, ничто не мешает ему восстать и где-нибудь в Тевинтере.

Samura  Offline  Сообщение №75 написано: 11 декабря 2020, 17:37


Ронин


966
Я ожидал большего,  очередной минутный-мультик, в котором ничего нового мы не узнали. Фиг его знает, что это - MMORPG или RPG? Игра в разработке уже почти пять лет, а мы до сих пор вангуем. smile2 

P.S. Миру Dragon Age нужен новый герой - так и хочется процитировать волка - "шо, опять?" :D

Ауранг  Offline  Сообщение №76 написано: 12 декабря 2020, 07:24 | Отредактировано: Ауранг - 12 декабря 2020, 07:24


Изорванная Вечность


Цитата Samura

Миру Dragon Age нужен новый герой - так и хочется процитировать волка - "шо, опять?"

А зачем удивляться спустя столько лет? Уже давно понятно, что биовары не умеют делать по другому. Студия одной игры.Они делают все по готовому суповому набору. Меняя только сеттинг происходящего и +- геймплей, днд система не всем по вкусу приходится.

Samura  Offline  Сообщение №77 написано: 10 августа 2021, 18:09


Ронин


966
Тишь да гладь, нет никаких новостей с момента TGA 2020... Хотя нет, пару артов нарисовали и вреде как пообещали что нибудь прояснить, когда настанет "подходящий момент". Ещё один слух, вроде как будет RPG без мультика. Что вообще забавно получилось, ведь в 2018 году делали RPG, пришла EA и сказала - всё выкинуть и переделать в MMORPG. От шока большая часть сотрудников свалила. А теперь пластинку наоборот, на мусорку MMORPG, делаем RPG. Короче фиг поймёшь, ждём ещё пять лет crying ...

Ауранг  Offline  Сообщение №78 написано: 10 августа 2021, 21:30


Изорванная Вечность


Цитата Samura

ждём ещё пять лет


Надеюсь ЕА вообще забудут про ДЭ и заморозят проект до лучших времен. Делаем рпг, хорошо конечно же, но они не умеют делать РПГ.

Samura  Offline  Сообщение №79 написано: 11 августа 2021, 19:12


Ронин


966
Цитата Ауранг

Делаем рпг, хорошо конечно же, но они не умеют делать РПГ.


Хоть этот жуткий график подтверждает ваши слова, однако посудите сами. Все старички придумавшие и создавшие вторую и третью часть уже давно разбежались. Четвёртую, создают новая команда, кто знает, может и есть таланты по созданию ролевых игр)

Ауранг  Offline  Сообщение №80 написано: 11 августа 2021, 20:01 | Отредактировано: Ауранг - 11 августа 2021, 20:06


Изорванная Вечность


Цитата Samura

однако посудите сами


Однако, я могу предложить тоже самое. Где куча, хотя бы сносных нормальных игр? Если смотреть статистику 20-21 года. Киберпанк? Игра хорошая, вот только она шутер с элементами РПГ. Пасфайндер? Да. Но блин, такое маленькое кол-ва нормальных, даже не годных, а просто нормальных игр в год, как-то очень сильно выбивает любое ожидание. Правда удочку закинутая Майками, заинтересовала, но опять же не думаю, что она окажется чем-то из ряда вон выходящих (Рпг обсидианов и фэйбл)


Цитата Samura

вторую и третью часть уже давно разбежались.


Вторая часть в плане сюжета хорошая, у нее проблемы с другим. А у 3 проблемы во всем. И я никак не мог понять, что же мне Инкви напоминает, и неожиданно понял Амалур! Игра красивая, большая...но она напоминает ммо на 1 игрока, хотя Амалур первоначально и был задуман ММО. А теперь вернемся к ЕА-биотварям. И покажи мне, какие РПГ они выпустили после ДА4 и МЭ андромеды? Игры сервисы и переиздание прошлых "взлетевших" игр.  Мало того, еще и новая команда....Как я понимаю, команда прогрессивных левоков...которые будут пихать идею толерастии куда можно, куда не можно, при этом забивая на главное в таких играх, сюжете. 

ЕА-биовар уже давно потеряли всякое к ним доверия, от слова совсем. У вселенной ДЭ была хорошая база, вот только ее просрали, еще начиная с ДАО. Это тоже самое, что и со вселенной Масс Эффекта, при довольно таки хорошей базе, там все скатилось в очередное уе..... суп от биоваров, грубо говоря вторичный продукт. 


Samura  Offline  Сообщение №81 написано: 12 августа 2021, 10:50 | Отредактировано: Samura - 12 августа 2021, 10:51


Ронин


966
Ауранг, послушай, мы же не слепые и конечно видим куда катится игровая индустрия, и согласны с тобой. Просто как можно дольше хочется быть в позитивном ключе. От негатива и разочарования ещё успеем подхватить себе язву XD.

Ауранг  Offline  Сообщение №82 написано: 12 августа 2021, 11:27 | Отредактировано: Ауранг - 12 августа 2021, 11:28


Изорванная Вечность


Цитата Samura

дольше хочется быть в позитивном ключе


Так а сколько можно? Ладно после выхода ДА2, ладно...после выхода Инкви, но чем дальше, тем только хуже стает. 


Цитата Samura

мы же не слепые и конечно видим

Под словом "мы" имеется ввиду большинство игроков? Видеть мало, надо выводы какие-то из этого делать. Например не поддерживать подобные компании валютой, вот тогда бы они задумаются, чего же не хватает игроком. Но проблема в том, что хоть большинство и видит куда катятся современная индустрия, они все так же поддерживают подобные компании. 

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age 4. Версии, предположения. (Давайте обсудим, что мы можем ожидать от четвёртой части ДА?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб