• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс скриншотов Fallout 3 (Самый первый конкурс на сайте :))

Конкурс скриншотов Fallout 3
Gladiator956  Offline  Сообщение №1 написано: 29 мая 2010, 15:49 | Отредактировано: Gladiator956 - 29 мая 2010, 16:21



104
Конкурс проводится с целью повышения рейтинга форума, но и есть другие причины например отсеивание плохих скриншетов (а то некоторые выкладывают разгар мачилова и одни трупы но это не интересно! тем не менее не хочу нарушать вашу свободу... так что выкладываем красивые скрины! за них будут голосовать! )
читаем правила в спойлере

В начале темы будет показан список участвующих(пишите в ЛС чтоб я таблицу сделал заранее). Так что голосуем! и удачи в соревновании

Отредактировано Gray_Warden: ну так вот, победителю, кроме предложенных Exotic'ом +15, +10 и +5 в репутацию за 1, 2 и 3 место соответственно - именной пистолет от меня, которого, вроде как, нигде еще не было и не предвидится) Естественно не боевой, а в качестве мода для F3)
Как определять победителя - не решили пока что. Как только найдем автора темы и узнаем, что он задумал - сообщим.
Конкурс заканчивается в воскресенье, 6 июня.
Примерно до этого времени Вы можете поделиться наиболее удачными скриншотами.
Внимание, те, кто уже успел оставить в этой теме скриншоты: будьте добры привести свои посты в соответствие изменившимся правилам конкурса.

Exotic  Offline  Сообщение №31 написано: 6 июня 2010, 14:38



Конкурс окончен, голосование в соседней теме)))

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс скриншотов Fallout 3 (Самый первый конкурс на сайте :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб