• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Борьба за главный приз! (мини конкурс)

Борьба за главный приз!
Какую игру вы бы хотели получить, в качестве приза за первое место?
1. Deus Ex: Mankind Divided [ 5 ] [25.00%]
2. Mafia III / Мафия 3 [ 3 ] [15.00%]
3. Total War: WARHAMMER [ 2 ] [10.00%]
4. DOOM [ 2 ] [10.00%]
5. Homefront: The Revolution [ 1 ] [5.00%]
6. Ведьмак 3: Дикая охота [ 4 ] [20.00%]
7. Ведьмак 3: Дикая охота - Кровь и вино (доп.) [ 1 ] [5.00%]
8. Mad Max [ 1 ] [5.00%]
9. Другое [ 4 ] [20.00%]
Всего ответов: 20
Kordal  Сообщение №1 написано: 8 июня 2016, 11:16 | Отредактировано: kordal - 8 июня 2016, 13:09




Дорогие друзья!


Рады сообщить вам о новом мини-конкурсе. Участник, занявший 1 место в основном конкурсе "И целого Скайрима мало" - получит материальный приз! Какой, зависит только от Вас. Сегодня мы запускаем опрос, в котором участвуют следующие игры для платформы PC:




Убедительная просьба не захламлять тему. Если указываете другой вариант ответа, пишите коротко и почему.

Опрос будет проводится до 18 июня!
Не упустите свой шанс на победу!


Желаем удачи!




Иероним  Offline  Сообщение №2 написано: 8 июня 2016, 12:25



770
Забавно посмотреть как победители будут полгода ждать Мафию 3  lol

Gvinpin  Offline  Сообщение №3 написано: 8 июня 2016, 14:47 | Отредактировано: Gvinpin - 9 июня 2016, 07:49


Уася


я за Ведьмака потому что действительно лучшая игра последних лет - рад что хоть сюда Ф-4 не определили (Говард нынче плакает  :D ... а на самом деле большинство конкурсантов уже имеют интересующие их игры - и что им теперь с конкурса сниматься? - не пойдет же победитель впуливать полученный диск в пол цены lol - посему самый годный приз это реальный приз который можно дома на полку поставить или как верно подметил товарищ ichto -  деньгоф беленький который призер порасходует так как сочтет нужным ... а какой накал страстей стоит ожидать при росте фонда призового  ^_^
Цитата FuriousFighter

либо DOOM

вот лично мне он даром не нужен - подозреваю что я далеко не один такой

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
FuriousFighter  Offline  Сообщение №4 написано: 9 июня 2016, 00:32 | Отредактировано: FuriousFighter - 9 июня 2016, 00:33





800
Я думаю, Ведьмака надо исключить из голосования. Она вышла давно, и все, кто хотел в нее поиграть, наверное уже поиграли. А давать в качестве приза дополнение к игре, не имея самой игры, ну это вообще никуда не идет.
Либо Deus Ex: MD, либо DOOM. Дум вышел не так давно, посему он еще может быть интересной наградой.

border="0" alt=""/
Иероним  Offline  Сообщение №5 написано: 11 июня 2016, 15:01



770
Только сейчас заметил:

"Ведьмак 3: Дикая охота - Кровь и вино (дополнение)"

"Жанр: Пошаговая стратегия" Лол что? Копипаст что ты делаешь...

И как-то нелогично разыгрывать дополнение если оно идёт отдельно от игры.

Kordal  Сообщение №6 написано: 18 июня 2016, 11:28 | Отредактировано: kordal - 18 июня 2016, 11:31

Опрос закончен, пора подвести результаты. Лидером голосования с отрывом в один голос, становится - Deus Ex: Mankind Divided.
Финалисту конкурса "И целого Скайрима мало", занявшего 1-е место, будет вручен лицензионный ключ с активацией в steam!

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Борьба за главный приз! (мини конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб