• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Warcraft (Не нуждается в представлении...)

World of Warcraft
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 25 марта 2012, 17:53 | Отредактировано: IЙ - 29 июля 2016, 11:23







Платформа: ПК / Mac
Официальный сайт: http://eu.battle.net/wow/ru/
Вики\база данных: http://ru.wowhead.com/
Дата выхода: US: 23 ноября 2004 (RU: 6 августа 2008)
The Burning Crusade (16 ноября 2007)
Wrath of the Lich King (18 ноября 2008)
Cataclysm (7 декабря 2010)
Mists of Pandaria (25 сентября 2012 года)
Warlords of Draenor (13 ноября 2014)
Legion (30 августа 2016)


World of Warcraft — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. События World of Warcraft начинаются через четыре года после событий, на которых окончилась игра Warcraft III: The Frozen Throne.

Согласно книге рекордов Гиннесса, World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире. 23 января 2007 года компания Blizzard выпустила пресс-релиз, в котором сообщалось, что количество подписчиков игры составило более 8 миллионов человек по всему миру, 22 января 2008 года количество подписчиков превысило 10 миллионов, 23 декабря 2008 года — 11,5 миллионов человек, а 7 октября 2010 более 12 миллионов. На конец сентября 2011 года количество подписчиков MMORPG World of Warcraft снизилось до 10.3 миллиона человек, на 31 января 2012 года на игру было подписано 10.2 миллиона человек.

Игра получила несколько наград, включая Gamespot’s Game of the Year Award, как лучшая игра 2004 года.





Вот такое краткое представление легендарной игры, рассказ о которой мог бы занять несколько дней реального времени. Игра, по которой написанны тонны рукотворного фанфика и профессиональной литературы, которой посвящены песьни, улицы, дни и, возможно, даже имена детей Оо

Обсуждаем!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №2 написано: 25 марта 2012, 17:57





Начну с представления! :)
Играю на сервере "Термоштепсель", вот мой основной персонаж: Потема, дреней шаманка.

Скажу сразу - играл до этого на пиратках (до прастят меня вышестоящие администраторы за упоминание этого слова всуе), но теперь, играя на официальном сервере, могу совершенно точно сказать, что это - небо и земля :) Blizzard вообще молодцы!

PS. Собираю ачивки :D




Ну и сразу вопрос на засыпку тем, кто играет в WoW и хотя бы более-менее прошаренный)
На 85 уровне можно встать в "Поиск Подземелий" так, что дадут дополнительный бонус в виде мешочка с разными уникальными и интересными предметами. Никто не знает, существует ли такой аддон, который будет сигналить мне, что идёт такой "призыв"? А то я постоянно забываю просматривать это окошко... unsure

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Scorpion  Offline  Сообщение №3 написано: 25 марта 2012, 18:56 | Отредактировано: Scorpion - 25 марта 2012, 19:06



828

iDrug  Offline  Сообщение №4 написано: 25 марта 2012, 19:35



Aspard, Везет,а моему 75ому только опыт давали за инсты...Зато два-три инстанса и уровень.))) :D
Кстати скажите если я год не играл моего Перса не сотрут с серверов?) Может я смогу его ещё продать. :D

Aspard  Offline  Сообщение №5 написано: 25 марта 2012, 19:40





Цитата DrАgoN

Кстати скажите если я год не играл моего Перса не сотрут с серверов?) Может я смогу его ещё продать.


По идее - не должны.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
iDrug  Offline  Сообщение №6 написано: 25 марта 2012, 19:52



Aspard, Просто я месяц убил чтобы его прокачать и одеть в норм вещи для 75ого уровня. ^_^
Только думаю не надо начинать снова в ВоВку играть,а то затягивает оч. сильно... :)

Scorpion  Offline  Сообщение №7 написано: 26 марта 2012, 05:01



828

IЙ  Offline  Сообщение №8 написано: 26 марта 2012, 06:34 | Отредактировано: IЙ - 30 мая 2012, 17:18


Робомозг


[wurl=http://ru.wowhead.com/item=71466]Пламенная коса Фэндрала[/wurl]

[wurl=http://ru.wowhead.com/item=33475]Ледяная Скорбь[/wurl]

Code
[wurl=ссылкаНаКвест\предметиТ.д.]название[/wurl]


Прикрутил всплывающие подсказки.

Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 26 марта 2012, 07:07





IЙ, крутотенюшька) Thanks.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Volkrik  Offline  Сообщение №10 написано: 26 марта 2012, 07:35



DrАgoN, Да не, все так и останется. У меня до сих пор на старом аккаунте рога 80 висит.)
Цитата Aspard

Играю на сервере "Термоштепсель"


А смысл писать, если ты ссылку дал?)

Цмис

Aspard  Offline  Сообщение №11 написано: 26 марта 2012, 07:45





Цитата Taven

Не пользуюсь, никогда.)


Играть в WoW и не пользоваться аддонами? shok Это же огромная потеря времени / dps / все считают тебя нубом на боссах :D

Добавлено (26.03.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Taven, а почему ты там в 2 на 2 со своим же персонажем? Что-то тут не чисто ;D


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Volkrik  Offline  Сообщение №12 написано: 26 марта 2012, 07:45



Цитата Aspard

Это новый, что ли, какой-то? Ты мне раньше не показывал такого


Разве? А, я тебе этого показывал. Я его продал. =)
Зато мой коров-паладин света с магом остались.)

Aspard  Offline  Сообщение №13 написано: 26 марта 2012, 07:46





Taven, за сколько продал, если не секрет? :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Volkrik  Offline  Сообщение №14 написано: 26 марта 2012, 07:52 | Отредактировано: Taven - 26 марта 2012, 08:03



Цитата Aspard

за сколько продал, если не секрет?


Другу-то? За 2, чисто из-за дружбы.) С сада дружим, потом школа, институт. Жаль на работе не сплелись.)

Aspard  Offline  Сообщение №15 написано: 26 марта 2012, 07:53





Цитата Taven

За 2, чисто из-за дружбы


Рубля, что ли? Я бы друзьям за так отдал nea

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Volkrik  Offline  Сообщение №16 написано: 26 марта 2012, 07:55



Aspard,
Цитата Aspard

Рубля, что ли?


Просто примета такая, я вон своего пета (Ну всмысле живого) за 50 копеек отдал))

Aspard  Offline  Сообщение №17 написано: 26 марта 2012, 07:58





Taven, ужас, как можно отдать пета? unsure
Хотя это уже жуткий оффтоп, давай завязывать :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Volkrik  Offline  Сообщение №18 написано: 26 марта 2012, 07:59



Цитата Aspard

ужас, как можно отдать пета?


Ну если у тебя на него аллергия образовалась, а друг очень хочет.

Ссылка на мага. Ник возможно цензурный.)

Aspard  Offline  Сообщение №19 написано: 26 марта 2012, 08:02





Taven, маги меня умиляют тем, что им на все спеки один шмот роллить :D Как и чернокнижникам. Если друг с Апреля начнёт играть снова, то тоже буду мага качать) Фаера наверное. Ну раз уж ты решил делиться всеми персонажами, то вот ещё:

Галадиэль, НЭ друид

Ещё не очень одета, но в процессе ^^

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
iDrug  Offline  Сообщение №20 написано: 26 марта 2012, 08:03



Aspard, Не факт я за хила в рейде хожу так что... ^_^
Taven, Спасибо! Прям кирпич с души упал. :D Думаю летом поиграть месяцок...(Надеюсь его ещё не кикнули и гильдии. :) )

Вопрос на засыпку! Абонентка такая же осталась? unsure

Volkrik  Offline  Сообщение №21 написано: 26 марта 2012, 08:04



Aspard, У меня друг ещё второстепенно шаму качает. Можно у меня в тимах посмотреть. Кстати, самое главное:
МУУУУ

Добавлено (26.03.2012, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата DrАgoN

Вопрос на засыпку! Абонентка такая же осталась?


Должно все остаться как есть.)

Aspard  Offline  Сообщение №22 написано: 26 марта 2012, 08:07





DrАgoN, 350 рублей вроде unsure

Цитата DrАgoN

Не факт я за хила в рейде хожу так что...


Не факт что? smile2

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
iDrug  Offline  Сообщение №23 написано: 26 марта 2012, 08:09



Taven, Шамана? Мой любимый класс в ВоВке... nyam

Кстати сайт выдает что мой перс ещё жив... ^_^
Красавччегг .Шаман-Орк 75 ур. Дракономор

Добавлено (26.03.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Aspard,


Играть в WoW и не пользоваться аддонами? shok Это же огромная потеря времени / dps / все считают тебя нубом на боссах :D

Volkrik  Offline  Сообщение №24 написано: 26 марта 2012, 08:11



Цитата DrАgoN

любимый класс


У меня таких нет.)

iDrug  Offline  Сообщение №25 написано: 26 марта 2012, 08:13



Вот где ещё купить так,чтоб не надули. :)

Volkrik  Offline  Сообщение №26 написано: 26 марта 2012, 08:14



Цитата DrАgoN

Вот где ещё купить так,чтоб не надули.


Здесь. :D
Или перса докачать и самому играть.)

iDrug  Offline  Сообщение №27 написано: 26 марта 2012, 08:16



Taven, Я про игровые ключи,а перс у меня уже имеется. :)

Aspard  Offline  Сообщение №28 написано: 26 марта 2012, 08:20





Цитата DrАgoN

Я про игровые ключи,а перс у меня уже имеется.


А battle.net тебе на что? shok

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
IЙ  Offline  Сообщение №29 написано: 26 марта 2012, 08:21


Робомозг


DrАgoN, в личном кабинете Battle.net продаются за 649р все части сразу и + месяц игры в подарок.

Aspard  Offline  Сообщение №30 написано: 26 марта 2012, 08:58





Цитата IЙ

в личном кабинете Battle.net продаются за 649р все части сразу и +30д игры в подарок.


Ага, я именно так со стартовой версии переходил на полную :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Warcraft (Не нуждается в представлении...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб