• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » R2 Online (R2 Online)

R2 Online
Asaneeer  Offline  Сообщение №1 написано: 17 января 2018, 07:58 | Отредактировано: Nalia - 19 января 2018, 18:50



25
R2 Online  Многопользовательская бесплатная фэнтезийная ролевая онлайн-игра для PC. Разработчик - южнокорейская компания WEBZEN. Полное название проекта - R2: Reign of Revolution. В России во время локализации компанией «Иннова» оно сократилось до R2 Online.
Мир игры не слишком впечатляет, ничем не выделяясь среди собратьев и не привносит ничего нового. Но он и не должен, ведь перед нами проект, ориентированный на PvP – мир просто есть, и этого достаточно.
Можно поиграть одним из пяти вполне стандартных классов персонажей, ничем самих по себе не выделяющихся, разработчики сделали здесь упор на баланс – каждый класс действительно хорошо сбалансирован, и каждый нужен в команде, так что здесь не встретишь такого частого для онлайн-рпг явления, как забытые всеми классы. Жизнь гильдий кипит активно, можно захватывать замки и получать с территорий бонусы.
PvP-режим отключен только в городах, в любом другом месте вы не можете быть уверены за сохранность своего персонажа, а если вас всё-таки убили, то рискуете обнаружить, что некоторые из ваших вещей исчезли, возможно это даже будет ваш любимый шлем. Это Reign of Revolution, не ждите от неё поблажек!

Обзор MMORPG R2 Online также известной как R2: Reign of Revolution

https://www.youtube.com/watch?v=zBFr8T5mXhk

Основные особенности игры R2 Online:
Система свободного PvP
Битва Гильдий
Битва Команд
Битва Титанов
Система перевоплощений
Осады крепостей и битвы за контрольные точки
Система усиления предметов и крафта

Геймплей
Геймплей Reign of Revolution прост как пять копеек. Разработчики не стали заморачиваться и снабдили игру классической системой. В этом есть свои плюсы: любители мморпг смогут практически сразу же приступить к игровому процессу, а новичкам будет легко освоиться. Что мы имеем в основе: панель используемых умений, виртуальный мир и противники. Бегаем по второму, и с помощью первого побеждаем третьих. Есть возможность охоты на монстров для прокачки, а также есть не очень интересные квесты. То есть всё опять сводится к противостоянию игроков между собой.

Игровые классы R2 Online
http://igrodom.tv/wp-content/uploads/2017/06/r2-online-class.jpg

-Рыцарь. Самый живучий тип персонажей, и в то же время не самый эффективный в плане нанесения урона. Его легко освоить, но вот в PvP другие классы ведут себя куда интереснее.

-Маг. Является одним из самых главных спецов по заклинаниям в игре. Может использовать оружие ближнего боя, однако главная его фишка — это, конечно же, спеллкастинг с магией под разные боевые ситуации.
-Ассасин. Смертоносный убийца, которого, впрочем, самого убить можно довольно быстро. Он наносит значительный урон, но не особо живуч. Может входить в режим невидимости, является главным охотником на других игроков.
-Рейнджер. Является классическим стрелком из не использующих магию персонажей. Пользуется для атаки различными луками и ружьями. Но для эффективного ведения боя ему необходимо находиться на безопасной дистанции, ближний бой ему категорически противопоказан.
-Призыватель. Это чародей, который помимо применения заклинаний, умеет призывать себе на подмогу разных существ. Способен на усиление, как себя, так и своего пета, а также способен на магические атаки с дальнего расстояния.

Игровые режимы
В  R2 Online надо сказать, что во внутриигровом мире балом правит фэнтезийная анархия. То есть, нет конкретных противоборствующих сторон, вместо этого здесь война всех игроков друг с другом. Вследствие такой фишки игры отсутствует жёсткое наказание для ПК-шников, а точнее игроков, убивающих других игроков без причины. Если атаковать кого-то, кто не согласился на дуэль, наша репутация понизится. С понижением её уровня до определённой отметки, вход во многие города нам будет закрыт, мы сможем посещать преимущественно поселения изгоев, а после смерти рискуем лишиться части нашего снаряжения (если не всего). Большинству хардкорщиков такие условия подходят, и они продолжают уничтожать одного игрока за другим без перестану.

Для разбавления PvP-феерии в обзоре R2 Online никак нельзя забыть отметить, что здесь есть схватки на арене и режим осады замков. В первом нам предстоит посражаться команда на команду, а во втором в составе целой армии принять участие в обороне или атаке замка.

Про R2 Online можно сказать, что мы имеем вполне себе неплохой проект, который занял свою нишу, предоставив простую и качественную площадку для PvP сражений. Графика в игре хороша. Геймплей и сюжет хоть и не отличаются оригинальностью, но выполняют свою функцию исправно. Слабым духом сюда лучше не соваться, всегда есть вероятность нападения более сильного игрока. А любителей хардкора милости просим.

Скриншот превышает разрешенные правилами размеры Правило 2.1.13 . КсюХа

Чик@нчиК  Offline  Сообщение №2 написано: 17 января 2018, 10:22



69
любая онлайн игруха,требует донатить чтоб потом как ты описал с тебя не сняли шлем и все такое.Донатишь значит купишь шмот и оружие,а потом можно ПК-кашить благо тебя разобрать уже нереально,все онлайн ПВП игры как капли похоже друг на друга.Донаты рулят в игре.Их практически невозможно победить в игре.

что наша жизнь игра!!!
Asaneeer  Offline  Сообщение №3 написано: 19 января 2018, 08:55 | Отредактировано: ApeX - 19 января 2018, 09:01



25
Цитата Чик@нчиК

любая онлайн игруха,требует донатить чтоб потом как ты описал с тебя не сняли шлем и все такое.Донатишь значит купишь шмот и оружие,а потом можно ПК-кашить благо тебя разобрать уже нереально,все онлайн ПВП игры как капли похоже друг на друга.Донаты рулят в игре.Их практически невозможно победить в игре.

Всё верно ну либо ещё можно задротить очень много и упорно.....
Следим за своим языком. ApeX

r2nostalgia  Offline  Сообщение №4 написано: 14 мая 2020, 15:08



1
Друзья, работа над проектом идет полным ходом. На данном этапе нам нужны люди на следующие должности:

1) CM. Человек, который разбирается в игре, знает что нужно игроку и может вести общение с комьюнити через соц сети.
2) Модератор/редактор паблика ВК. В обязанности входит создание контента для информирования сообщества.
3) Модератор дискорд сервера.
4) Разработчик на php или другом языке, который сможет создать сайт и поддерживать его в рабочем состоянии.

Если вы хотите примкнуть к нашему проекту и стать его частью, пишите в ЛС
https://vk.com/id443396634

Ориентировочная дата открытия начало Июня.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » R2 Online (R2 Online)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб