• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Записи участника [Vefer]

Результаты поиска
Vefer  Offline  Сообщение №211 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 3 июня 2012, 15:56 | Отредактировано: Vefer - 3 июня 2012, 16:01



85
Цикл — Испивающие Душу.
Цикл "Испивающие Душу" повествует о гибели ордена Испивающих Душу.


Превозмогание в худших традициях Warhammer 40000, анбэк и просто бред прилагаются. Именно здесь гражданские голыми руками разрывают "Химеры", именно здесь Космический Десантник стоит полусотни техностражей и пары-тройки техножрецов-воинов, именно здесь все значимые должности Империума заняты идиотами и простаками.

Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг:
"Чужого имперцам не надо,
Поскольку все наше вокруг".
Vefer  Offline  Сообщение №212 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 22 октября 2012, 06:19 | Отредактировано: Vefer - 22 октября 2012, 06:23



85
"Печать Хаоса" довольно интересна.
"Словоносов" не читал, но осуждаю. Вроде, там хаоситы превозмогают Гвардию и Космодесант?
Кстати о Несущих. Когда я начал читать "Первого еретика", желудок меня подвел. Импи и лояльные примархи выставлены как идиоты. Не как мудрые и дальновидные сверхчеловеки, но как идиоты. Зачем было унижать Лоргара и т. д. и т. п? Жутко тупить и поступать так по-дурацки? Или есть причины, до которых я не дошел?

Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг:
"Чужого имперцам не надо,
Поскольку все наше вокруг".
Vefer  Offline  Сообщение №213 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 22 октября 2012, 11:33



85
Правда, после того, как его жестоко обломали, он пошел искать других богов.

Но зачем обламывать так жестко? Позорить его перед всем легионом? Ясно же, что Лоргар после подобного вряд ли нежно полюбит папку.

Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг:
"Чужого имперцам не надо,
Поскольку все наше вокруг".
Vefer  Offline  Сообщение №214 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 26 октября 2012, 04:45



85
Предупрежу, что не претендую на лавры "знатока" (особенно "знатока HH от BL") и тому подобное. Поясню также, что считаю отношения между примархами и Импи выписанными довольно плохо.
Или почему не обращал внимания на проблему Кёрза?

Какие проблемы? Видения? Есть полный Империум псайкеров-провидцев.

Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг:
"Чужого имперцам не надо,
Поскольку все наше вокруг".
Vefer  Offline  Сообщение №215 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 27 октября 2012, 10:49



85
У основных рас разброс невелик, да. Примерно на одном уровне, разница не так уж и существенна.

Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг:
"Чужого имперцам не надо,
Поскольку все наше вокруг".
Форум » Записи участника [Vefer]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб