Форум » Записи участника [Andro]

Результаты поиска
Andro  Offline  Сообщение №211 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 7 мая 2015, 17:13



288
tornal, У Вас что-то (вероятно какой-то монстр-мод) конфликтует с тамошними Даэдротами (они по сути своей даэдра). Попробуйте поменять порядок загрузки (мод "Аззи" любит быть пятым "05") или найти конфликтующий мод методом его отключения.


Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №212 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 7 мая 2015, 19:37



288
tornal, попробуйте обновить звуковые драйверы на компе... Монстры появляются с громким рыком.. может система не выдерживает...
А Довертон я тоже не прошёл  :) медведь на ухо наступил (и потоптался  :) )

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №213 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 22 мая 2015, 16:26



288
sima40, от предоставления играбельной расы дремор автор отказался из-за постоянно вылезающих конфликтов с некоторыми сюжетами основной игры. А с орком лучше-бы было решить всё через диалог- теперь будет преследовать во всех доступных ему локациях- пока не погибнет  :)
rewerfol, "снежинки" указывают что Аззи голодна (и ей можно скормить очередной рулет  :) или яблоко). Халва даёт Аззи кроме быстрого излечения ещё какие-то временные бонусы по боёвке а также улучшает её отношение к игроку (появление некоторых её фраз включая перечень анекдотов зависит и от отношения тоже).

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №214 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 22 мая 2015, 17:08



288
sima40, кража и скрытность в игре всегда на удачу, мне удавалось выкрасть книгу даже на начальных уровнях  :) (с десятой перезаписи)
Вы можете выбрать расу высоких эльфов - тогда игрок будет примерно с Аззи одного роста (возможно  :) ) или.. консолью.. но прийдётся мод переустанавливать  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №215 | Тема: Аззи написано: 28 мая 2015, 19:45



288
Torim, это как квесты Гильдии Воров: если нет маркера в Скайриме- значит он появится на Солстейме (или ещё какой локации, если много модовских аддонов установлено  :) ) .

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №216 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 29 мая 2015, 10:39 | Отредактировано: Andro - 29 мая 2015, 16:38



288
LouKai, да, всё верно

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №217 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 30 мая 2015, 22:47



288
LouKai, там нужно использовать транспортные платформы 


Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №218 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 31 мая 2015, 18:10



288
LouKai, туда нужно идти по квесту "Сильнее смерти"


Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №219 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 3 июня 2015, 11:26



288
d_mir_sladkov, умение от Кондратия должно проявляться только под действием алкоголя, а откуда +25 к красноречию- не могу Вам сказать.    
sima40, для квестов на тайники локация выбирается случайным образом из доступных игровых (как задания от трактирщиков) , мод "Аззи" к DLC не привязан (хотя и может использовать их локации так как и квесты Гильдии Воров). Про грот ничего не скажу- не помню эту локацию.
valera_plus, это скорее всего баг и прийдётся  переиграть, при тэсте было лишь однажды- но я просто нашёл другую доступную кровать- и больше не повторялось  :) .

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №220 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 6 июня 2015, 14:34



288
valera_plus, У кого-то из пользователей была похожая проблема.. я не сталкивался...
Попробуйте удалить установленный у Вас "скелет"- возможно конфликт исчезнет (или установить подходящий).

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №221 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 6 июня 2015, 20:35



288
sima40, платформы отличаются рисунками, спутникам туда дороги нет 




Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №222 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июня 2015, 16:49



288
sima40, женитьба должна начаться стандартно: надеть амулет Мары и спросить об отношении, должен начаться квест (это если Аззи хотя-бы раз говорила: -Мы уже столько времени вместе... ; если нет - ещё не время). Другая возможная причина- ГГ уже женат (или жената) и даже не подозревает об этом  :) консольную команду, проверяющую такой статус я не помню (но она есть).
Про рецепт:

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №223 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июня 2015, 23:13 | Отредактировано: Andro - 12 июня 2015, 23:19



288
sima40, Аззи бисексуальна (может жениться и на девочке  :) ) , набор фраз в основном зависит от отношения, почему эта фраза затесалась- не могу сказать.
А Ваш ГГ общался с Марамалом? В "Пчеле и жало" или в храме Мары в Рифтене? Стандартный квест женитьбы начинается со знакомства с ним. Проверьте амулет на ком нибудь ещё, например на конюхе Рифтена Гроза Лошадей (или как там его), возможно квест женитьбы уже "запорот" по какой нибудь причине...
Упс... с конюхом не удачный пример... у Вас-же мужской ГГ  :)

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №224 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 13 июня 2015, 22:08



288
sima40, увы, я "по честному" почти никогда не играю  :) поэтому про достижения мне нечего сказать...

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №225 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 16 июня 2015, 16:23



288
0zix, прежде всего "скелет", удалите его из папки с мешами. Ещё, возможно, моды изменяющие Фолкрит...

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №226 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 17 июня 2015, 10:34



288
0zix, по сюжету в городе появляется монстр- Даэдрот. Он появляется с диким громким рыком и всех горожан охватывает паника... Может у Вас комп не тянет... попробуйте уменьшить настройки видео и аудио...

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №227 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 17 июня 2015, 16:39



288
0zix, если у Вас в папке Data\Meshes\actors\character\character assets - есть файлы skeleton - просто удалите их, игра будет использовать файлы из архива мода.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №228 | Тема: Аззи написано: 14 июля 2015, 10:28



288
Strannik23, просто будет с минимальным весом, худышка  :) плакать точно не должна.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №229 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 15 июля 2015, 16:47 | Отредактировано: Andro - 15 июля 2015, 16:48



288
FrIzZzYFrO, должен был вернуться обратно... Это эффект Зелья Сосредоточения, клавиша "Y" включает и выключает приближение. Попробуйте использовать ещё зелье.. а может и простая перезагрузка быстрого сохранения поможет... У меня такое не встречалось, глюк наверное.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №230 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 19 июля 2015, 21:40



288
Superexot, последовательность такая:


Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №231 | Тема: Аззи написано: 10 августа 2015, 16:40



288
AssassinTim, простите за задержку с ответом, у меня тут был Windows слетел...  :)
Хотя по сути я не понял на каком этапе она у Вас пропала. Если до квеста "Сильнее смерти"- то возможно глюконула игра и квест не смог корректно начаться. Если после- то её мёртвое тело могло просто провалиться где-то под текстуры помещения (если это какая нибудь "недоработанная" локация какого нибудь мода), попробуйте перезагрузить игру и поискать снова... Надеюсь Вы уже нашли решение, но если Вам не сложно- напишите пожалуйста причину, чтоб учесть на будущее.

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №232 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 11 августа 2015, 16:44



288
pingas345, есть подсказка алхимика в инвентаре  :) она краткая но ёмкая.


Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №233 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 16 августа 2015, 21:17



288
Nikitos075, комментарий 317 (чуть выше Вашего)


Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №234 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 17 августа 2015, 10:43 | Отредактировано: Andro - 17 августа 2015, 11:32



288
Nikitos075, может это время действия зелья... У меня конфликтов с модами не возникало (их около 160) хотя моды на изменение времени я не устанавливал...
..Пока я тут умничал- автор всё пояснил..  :) .. а ларчик просто открывался...

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №235 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 19 августа 2015, 16:54



288
strchi, использование консоли ничего не рушит, только прерывает квест достижений. Тут либо стройте дома, либо пройдите весь сюжет мода- потом стройте дома, либо забудьте про достижения  :) (автор постарался чтобы их нельзя было обойти  :) ) .

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №236 | Тема: Аззи написано: 19 августа 2015, 17:03



288
wulf_killer,  мод очень большой и сложный, не каждый компьютер способен его "вытянуть". Наименьшее  количество проблем на "Ультра" настройках видео  :) . Если Ваш комп такие настройки потянет- проблем вообще не будет  :) .

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №237 | Тема: Аззи написано: 19 августа 2015, 19:23



288
Nikitos075,  призрак не должен появляться до начала квеста 


Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №238 | Тема: Аззи написано: 29 августа 2015, 21:17



288
В Дите есть только один персонаж в модовской броне с ванильным телом- это Нерлин. Она как-раз обитает в доме Соколова и в город выходит... Попробуйте удалить меши скелета из папки "дата"... или установить подходящий... или подождите до утра- когда она сама выйдет из дома...

Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №239 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 9 сентября 2015, 10:48



288
Майзо, Изаура
VitekBoroda, Довертон


Imeyu sovest" do argazma
Andro  Offline  Сообщение №240 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 сентября 2015, 10:46



288
123123123aaa, Если созданный до установки мода персонаж уже был "читерным" (с завышенными статами)  то квест достижений даже не начинается  :) .
При использовании консоли отмечается как прерванный (в нижнем списке выполненных).
После набора определённого количества достижений открывает доступ к бонусному сюжету с парой квестов (в песках Акатоша).

Imeyu sovest" do argazma
Форум » Записи участника [Andro]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб