Форум » Записи участника [Furax]

Результаты поиска
Furax  Offline  Сообщение №2341 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 21 января 2014, 16:28





Воланд, мне лень


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2342 | Тема: Dota 2 написано: 21 января 2014, 16:29





Сегодня выбил свиток на мифические вещи - выпал не нужный комментатор Pyrion Flax


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2343 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 21 января 2014, 19:27





Воланд, больно надо


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2344 | Тема: 404 Not Found © написано: 21 января 2014, 19:32





СБОЙ СИСТЕМЫ. НЕ НАЙДЕНО... ЭМОЦИЙ.
К чему демонстрировать обиду, когда можно съязвить? Стоит ли давать людям повод жалеть себя? Грустить на публике и пафосно молчать о великих проблемах мироздания? «Всё хорошо, ясно?» - пусть выражение лица будет говорящим. Вот только сказанное не должно оказаться спонтанным и непродуманным. Правильный образ – двигатель успеха. А раз двигатель – лучше обойтись без сбоев, доведя механику до совершенства. Сказки – только в книгах. Диалог – по тарифу.


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2345 | Тема: Dota 2 написано: 21 января 2014, 20:26





Тирион, нимагу (склепал из подарочных вещей). Кому то нужны кошачьи лапы траксы (рар) за 6 анкоммонок?

Добавлено (22 Января 2014, 00:26)
---------------------------------------------
Faceless Sparkle lol



The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2346 | Тема: Dota 2 написано: 24 января 2014, 15:08





Андрей, вселенной игры (скиллы и особенности игры за героя берутся не в счет)

Добавлено (24 Января 2014, 19:08)
---------------------------------------------
Думаю, что: Титан, Дум Думыч и Вивер



The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2347 | Тема: Dota 2 написано: 24 января 2014, 19:21





Андрей, забыл про Воида( Насчет вивера - это один из ткачей вселенной, хоть и в изгнании. Думаю, он будет по сильнее ходячей скалы с деревом.


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2348 | Тема: Dota 2 написано: 25 января 2014, 18:26





Андрей, он гном(?) :D Кстати, у Баланара весьма интересная история.


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2349 | Тема: Dota 2 написано: 25 января 2014, 18:47





W@nTeD, ну, я не был уверен, что он точно гном.
P.S. Доставило


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2350 | Тема: Dota 2 написано: 25 января 2014, 19:00





Цитата Нортром

Furax, Баланар тоже довольно таки древний. Он был еще до первого дня.


Кэп в треде?


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2351 | Тема: Сними же маску, друг мой... написано: 26 января 2014, 21:53 | Отредактировано: Furax - 26 января 2014, 21:53





Я УЗНАЛА ТЕБЯ, СЛЕПОЙ КОРОЛЬ.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...

P.S. Что за магия? Я только что пролистал 15 страниц в поисках нормальных тестов, но наткнулся только на шкалотесты про Гарри Шпротера,  сумерки, майнкрафт и уан дирекшн.


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2352 | Тема: Зачем бьется ваше сердце написано: 26 января 2014, 22:01





БЬЕТСЯ В ОЖИДАНИИ.
Ожидании чего? Чуда? Любви, счастья? Спокойствия? Перемен? Оно не знает, чего хочет, не может определиться, а, возможно, уже забыло, чего хотело. Сердце ищет себя, свою цель, то зачем оно отсчитывает удары, каждый из которых маленькой, иногда почти незаметной болью расходится во времени, и там где-то на дне эта боль накапливается, оседает. Оно подталкивает своего хозяина жить, искать, но он нерешительный, чтобы принять решение, чтобы определится, сделать выбор между чем-то и чем-то другим. Сердце живет в ожидании того, что оно узнает, узнает что оно, зачем его придумали, почему его давит почти непонятная и необъяснимо появившаяся ноша. Хозяин понимает его, прислушивается, но почти ничего не делает. Он сам себе враг. Сам себе противоречит, время от времени об этом забывая. Ждет перемен, ждет понимания, ждет чуда; будто боится сойти с привычной тропинки. Возможно, в подсознании он боится того, чего ждет, или того, что ждет его после конца ожидания. Не нужно бояться.
 


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2353 | Тема: Ваше место в мире Тьмы написано: 27 января 2014, 17:11





ВЕЛИЧАЙШИМ УКАЗОМ ТЕМНОГО ВЛАДЫКИ ВЫ НАЗНАЧЕНЫ... ЛОРДОМ ПЕТРЫ.
Официально Вы просто получили во владение заброшенный и прекрасный Розовый Город. Вы, конечно, всегда любили и пустынный климат, и людскую архитектуру, но на самом деле у Вас не много времени на отдых. В стенах города Темный Властелин заточил втайне от богов волшебное существо. Петра служит для него тюрьмой, а Вы - тюремщиком, ведь только Вы можете сопротивляться его пению (существо обладает волшебным голосом, сводящим с ума и обрекающим на смерть даже демонов). Днями напролет Вы играете в кости с младшими демонами и пьете сладкое древнее вино в своем шелковом шатре, а иногда на закате Вы отсылаете всех прочь, и слушаете страшно красивую песню, очарованию которой лишь Вы можете противиться. Вы, тайный канцлер Тьмы, Верховный Демон Страха.


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2354 | Тема: Dota 2 написано: 28 января 2014, 06:44





Слышали о выходе Террорблейда? И вольво подтвердила статус жидов сразу по выходу добавят аркану.
P.S. А аркана мне понравилась =\


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2355 | Тема: Dota 2 написано: 28 января 2014, 19:45





Цитата Нортром

чем в пудже.


А вдруг в нем процент скарказма зашкаливает, а мы не знаем этого? :D

Добавлено (28 Января 2014, 23:45)
---------------------------------------------
Еще добавят феникса)



The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2356 | Тема: Dota 2 написано: 28 января 2014, 21:01





Нортром, интрига!


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2357 | Тема: Dota 2 написано: 30 января 2014, 17:49





И как вам обнова?


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2358 | Тема: Dota 2 написано: 31 января 2014, 16:22





Андрей, насколько я понял, они станут нужными только просто прихода чего то там.
P.S. Против террора сложно стоять на лайне... Очень.

Добавлено (31 Января 2014, 20:22)
---------------------------------------------
Хех. Винрейт на Луняше - 80% (30 боев)



The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2359 | Тема: Dota 2 написано: 31 января 2014, 18:58





Цитата Трайс

Dragon Forged Armor


Если не ошибаюсь, Дестр? Есть весь сет.


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2360 | Тема: Dota 2 написано: 31 января 2014, 19:28







The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2361 | Тема: Dota 2 написано: 31 января 2014, 19:45





W@nTeD, ты посмотри на пик в целом) 5 имб, да еще и вениамин рак.


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2362 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 31 января 2014, 19:50





Тестаросса, страдание ^_^


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2363 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 31 января 2014, 19:57





Дота.... И этим все сказано. :D


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2364 | Тема: Dota 2 написано: 1 февраля 2014, 20:45







The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2365 | Тема: Dota 2 написано: 2 февраля 2014, 09:57





Нортром, и это печально)


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2366 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 2 февраля 2014, 17:50





Imperator3, охотник


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2367 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 2 февраля 2014, 18:48





Тред сдох. Может это к лучшему.


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2368 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 февраля 2014, 16:18 | Отредактировано: Furax - 5 февраля 2014, 16:18





- Ава
- Макс размер
- Округлить края
- Материал

- Подпись
- Макс размер
- Округлить края
- Материал

- Фон
- Макс размер
- Сделать разметку
- Материал


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2369 | Тема: Dota 2 написано: 5 февраля 2014, 17:53





Эх... Такой скиллбилдь и раки слили... А было у меня: баш сельди, рейдж гуля, замедлялка петуха и ульт сельди. Таки имба сикер, но доктор кари, петух артелирист и снайпер, косящий под дестра слили...


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №2370 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 февраля 2014, 18:05





Nicolas
Ник - 10 (в целом неплох)
Ава - 9 (углы бы округлить)


The Truth is Out There...
Форум » Записи участника [Furax]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб