Форум » Записи участника [Furax]

Результаты поиска
Furax  Offline  Сообщение №31 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 11 февраля 2012, 09:42





не упадет - меня защитит сила Монолита
вам осталось жить 1 день


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №32 | Тема: На приеме у психиатра написано: 11 февраля 2012, 09:44





Убейте себя или не смотрите на свое тело
Док Джагурда не ушел - занял мой унитаз с турбо надувом (пишу с микроволновки)


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 11 февраля 2012, 09:45





Predator, свои трофеи


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ассоциации к никам написано: 11 февраля 2012, 09:53





Крофт, - стройная красивая девушка , так же она Черный копатель .
Sirvivalist, - у меня ступор


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №35 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 11 февраля 2012, 09:55





Ничего всегда хотелось пообщаться с братьями по разуму !
Вас засосал унитаз с турбо надувом


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 11 февраля 2012, 10:04 | Отредактировано: Furax - 14 июня 2015, 21:00





Итак вы- Дракон хаоса и разрушений. 
Эти драконы бывают очень тёмных цветов:чёрного,серого,тёмно-лилового,красного,зелёного,столь тёмного,что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 12 февраля 2012, 09:43





Крофт, алкогольный напиток


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №38 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 12 февраля 2012, 09:47





Съем себя
У вас отобрали печеньку


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №39 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 12 февраля 2012, 09:48





Вы должны ему денег
Вы выиграли в лотерею


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №40 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 февраля 2012, 09:52





Не смотри на них
Док Джагурда не смылся ,он набил мне фингал , починил компьютер и играет в Илью Муромца (У меня нет этой игры не знаю где он взял и мне опять приходится писать с микроволновки)


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 12 февраля 2012, 09:55





Payatz, Луки и колчаны


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №42 | Тема: Игра "облом" написано: 12 февраля 2012, 09:56





Этот известный человек был Петросян
У меня комп взорвался


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №43 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 12 февраля 2012, 10:11 | Отредактировано: Furax - 12 февраля 2012, 10:14





Люди советую вам прочитать трилогию Виктора Ночкина : Слепое пятно - Череп мутанта - Пищевая цепочка
А так я прочитал больше 30-ти книг этой серии , особенно понравились авторы : Андрей Левицкий , Виктор Ночкин и Василий Орехов


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №44 | Тема: Face Control написано: 12 февраля 2012, 17:51





Тень_Монолита, Понял


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №45 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 12 февраля 2012, 17:55





Загрызу хозяина
У вас вырос 2 нос


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 12 февраля 2012, 17:57





Highlander, котов


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №47 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 13 февраля 2012, 13:23





Бомж находившийся рядом увидел и отобрал у вас это оружие и разжег им себе костер
Вы вернулись в прошлое


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №48 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 13 февраля 2012, 13:25





Моя хозяйка был б очень красива
Вас огрели трубой по голове


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 13 февраля 2012, 13:26





Wishmaster, как хороши турианцы


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 13 февраля 2012, 13:28





Wishmaster, Турианец


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №51 | Тема: На приеме у психиатра написано: 13 февраля 2012, 13:30





Wishmaster, ползайте
Док я вызвал других докторов из психушки : Джагурда побил их и продолжил трескаться в Илью Муромца


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №52 | Тема: Face Control написано: 13 февраля 2012, 13:31





Sirvivalist, Толпу у входа оставьте и проходите не задерживайтесь


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №53 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 13 февраля 2012, 13:36





Как по мне : лучше что то лишнее надеть чем лето , в жару которого уже нечего снять !
Вы стали аквариумной рыбкой


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №54 | Тема: Игра "облом" написано: 13 февраля 2012, 13:40





Он тоже взорвался как и у меня !
Вас выбрали вождем папуасов


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №55 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 13 февраля 2012, 13:43 | Отредактировано: Furax - 13 февраля 2012, 13:44





Где моя бутылка водки ???!!! shok
Теща сказала что остается у вас жить


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №56 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 13 февраля 2012, 13:45





Ничего подружусь с ними
Вас жарят ...


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №57 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 февраля 2012, 14:33





И че дальше ?


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №58 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 14 февраля 2012, 14:35





Сделаю вид что она не моя
Вы заболели хронической диареей


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №59 | Тема: Истории ников написано: 14 февраля 2012, 14:42 | Отредактировано: Furax - 1 января 2013, 18:56





Была такая старая игра под названием XIII (мне до сих пор нравится) , так там был бот по имени Furax . Если честно сам не знаю почему я выбрал этот ник (мне тогда было 9 лет и это мой первый ник)


The Truth is Out There...
Furax  Offline  Сообщение №60 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 14 февраля 2012, 14:45





Цитата Тень_Монолита

хорошие книги, только в последней книге немного бреда...таких вот ТВАРЕЙ(мутант такой) даже в ЗОНЕ не может быть...


Это был один из проектов и назначался как сверх оружие для выполнения любой задачи


The Truth is Out There...
Форум » Записи участника [Furax]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб