Форум » Записи участника [Добряк]

Результаты поиска
Добряк  Offline  Сообщение №181 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 7 октября 2011, 14:37



Archl, Всё по 9

Добряк  Offline  Сообщение №182 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 октября 2011, 14:38



Паха007,
то можно сказать о каждом персонаже, включая Алистера, который является стандартным воином, заточенным под щит, и имеет специализацию храмовника (которая в бою, на практике оказалась бесполезна).

С помощью консоли можно алистера в разбойника сделать и обучать чему хотите!

Добряк  Offline  Сообщение №183 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 октября 2011, 14:44



Паха007, Ну ещё вариант просто прокачать алистеру способность витяз, да и Алестара способность нужная тогда когда маги поставили руну паралича то что гг не может попадать по врагам.

Добряк  Offline  Сообщение №184 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 октября 2011, 14:54



Паха007,
Что бы от его специализации была польза, нужно качать волю в изрядном колличестве, ну тогда придется экономить на силе, телосложении и т. д. (вообщем на главных навыках воинов), но опять же тогда он будет слабым бойцом в ближнем бою. Любого бойца можно хорошо прокачать. Я просто говорю, что в Алистере нет ничего особенного.

Ну конечно елси ему не прокачивать силу воли то от него не будет пользы.

Добряк  Offline  Сообщение №185 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 октября 2011, 14:59



Паха007,
Польза от него будет, не будет пользы от способностей храмовника.

Да сам по себе Алистер не очень , он просто будет мешаться , а иногда просто стоять на месте.

Добряк  Offline  Сообщение №186 | Тема: Играли ли вы в Fable 2? написано: 7 октября 2011, 15:30



Нет не играл.Нет xbox360

Добряк  Offline  Сообщение №187 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 октября 2011, 15:37



Паха007,
В Хрониках Порождений Тьмы он вообще ведет отряд на бой с Архидеоном, за ним бы никто не пошел, лидер с него ни какой.

Ну да мне было бы интерестно узнать что он делал до собрания земель!

Добряк  Offline  Сообщение №188 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 октября 2011, 16:32



Паха007,
Даже Лелиана или Морриган, были бы предводителями по лучше.

Да я думаю что мой пёс Мабари лучше чем все good

Добряк  Offline  Сообщение №189 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 октября 2011, 16:40



Паха007,
Да уж!

Что ? Думаю было смешно если один пёс мабари спас весь Ферелден :D

Добряк  Offline  Сообщение №190 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 октября 2011, 16:43



Паха007,
Ну по крайней мере у него было бы больше шансов, чем у Алистера.

Ахах полностью согласен , прохождение за порождений тьмы было очень сложным на максимальном уровне и даже так Алистер не спас Ферелден , я бы ему даже мусор вынести не доверил вдруг ещё потеряеться.

Добряк  Offline  Сообщение №191 | Тема: Логейн написано: 7 октября 2011, 16:50



Паха007,
А предал Кайлана он, потому что не хотел мира с Орлеем, не хотел бок о бок сражаться с ними, и вообще, что бы онти ступили на землю Ферелдена.

Мало ли чего он хочет приказ есть приказ , да и Кайлан бы женился на орлесианкой Императрице.

Добряк  Offline  Сообщение №192 | Тема: Логейн написано: 7 октября 2011, 17:15



Паха007, Ну да , потом бы ещё императрица предлажила его убрать из тейрнов и тогда был бы прах.

Добряк  Offline  Сообщение №193 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 8 октября 2011, 12:08 | Отредактировано: Добряк - 8 октября 2011, 12:16



Вон наша Флемет красота! :D

Мой красавчик Бриланд lol :

Добряк  Offline  Сообщение №194 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 15:24



Runaa,
Кайланан был фактически Логейну как сын и относился к нему как к дяде, а Логейн убил близкого человека подло из под тешка, и это по вашему хороший поступок, да здравствуют подлые убийцы.

Вы правы и не правы : а правы в том что это был плохой поступок . Но еслиб он этого не сделал то Кайлан бы бросил Анору и Женился на Орлесеанской императрице, а Логейн не терпит Орлесианцов после того что они сделали в стане.

Добряк  Offline  Сообщение №195 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 8 октября 2011, 16:49



Archl, Всё по 9 good

Великому,могучему и гениальному русскому народу,победившему в Великой Отечественной войне против нацистской Германии,посвящается!

Добряк  Offline  Сообщение №196 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 9 октября 2011, 09:17 | Отредактировано: Добряк - 9 октября 2011, 09:17



Возле луж


Syber, Да это я просто над Флемет пркалывался :D

Добряк  Offline  Сообщение №197 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 9 октября 2011, 09:42



ЧайниК :D

Добряк  Offline  Сообщение №198 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 октября 2011, 09:47



Jetmax, Ну такого неможет мне кажеться быть ..Спроситьте у знакомого менял он пароль или нет.А может он себе просто оставил тот профиль или вы неправильно вводите.

Добряк  Offline  Сообщение №199 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 09:50



Razboynik,
Он был в зговоре с хоу, а хоу захватил замок значит вина и на логейне. И . Я знаю что это не обсуждается - просто к слову. А замок жалко потому-что у меня с ним связана история игрока

Ну с этим наподением (подлым) Хоу, Логейн к нему не причастен просто Хоу дабы возвиситься решил убрать соперника и тем самым показал себя какой он подлый воришка.

Добряк  Offline  Сообщение №200 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 10:00



lilu,
А тут такое совпадение, и предательство Хоу, и предательство Логейна происходят в один момент, просто так звезды совпали)

Ну уже обсуждалось что у Логейна были мотивы на его убийство . А Хоу просто всю жизень был маленьким по рангу лордом и завидовал Кусландам.

Добряк  Offline  Сообщение №201 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 10:04



Цитата lilu

Логейн заранее подбирал союзничков)


Ну может и так , он просто всё за месяц продумал сразу как брат Эдукана Белен.

Добряк  Offline  Сообщение №202 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 10:11



Паха007,
Хоу был Эрлом Амарантайна, а Кусланд - эрлом Хайевера. И ранги, и территория у них практически были равны. Но это к теме уже не относится.

Во первых Кусладны очень большую роль приняли в освобождении Ферелдена. А Хоу сражались тогда за Орлей и когда весь Ферелден выступил против Орлея Хоу присоединились к сильнейшим так как сам род хоу очень слаб.

Добряк  Offline  Сообщение №203 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 10:17



Цитата Паха007

Но ты начал говорить именно о рангах, а не о положении в обществе


Ваобще-то это одно и тоже . Всё зависит от твоего ранга .

Добряк  Offline  Сообщение №204 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 10:20 | Отредактировано: Добряк - 9 октября 2011, 10:24



Паха007, Погоди титулы у них были разные так как Кусланды были Тейрнами , а Хоу Эрлами!

Добряк  Offline  Сообщение №205 | Тема: Логейн написано: 9 октября 2011, 12:00



Друзья оцените мой блог пожалуйсто) Трудился сидел писал good Прошу Дамы и Господа в блоги ;)

Добряк  Offline  Сообщение №206 | Тема: Любимые фильмы написано: 9 октября 2011, 17:30



Вокруг света за 80 дней рекомендую всем посмотреть кто ещё не смотрел ;)

Добряк  Offline  Сообщение №207 | Тема: Любимый мультик детства написано: 9 октября 2011, 17:30



А сейчас - Маша и Медведи :D

Добряк  Offline  Сообщение №208 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 9 октября 2011, 17:31



Из фильмов Джеки Чан

Добряк  Offline  Сообщение №209 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 9 октября 2011, 17:32



Из сериала Букины не нравиться Даша ( жена гены )

Добряк  Offline  Сообщение №210 | Тема: Любимые актеры написано: 9 октября 2011, 17:33



Джеки Чан и только он good

Форум » Записи участника [Добряк]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб