• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [RaspaD]

Результаты поиска
RaspaD  Offline  Сообщение №181 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 17:48 | Отредактировано: RaspaD - 17 июня 2015, 17:52


Брат Капитан


191
Asanti, вроде говорили что моды будт на ПК и Хуане, про пс4 ничкто словом не обмолвился, или я что-то пропустил?

Моды скорее всего на консоли будут идти, только те, которые сделанны с помощью гекка (ну или ретекстуры всякие, наверное тоже должны идти)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №182 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 18:14


Брат Капитан


191
Asanti, Хуан опять в пролете)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №183 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 августа 2015, 13:18


Брат Капитан


191
Не вижу проблемы в платных модах (если ценник конечно будет умеренный) но меня терзают смутные сомнения по поводу пиратствования этих самых платных модов... 
Как вы себе представляете контроль над использованием модов в системе того-же фнв или скайрима, когда любой может тупо вытащить нужные файлы и поставить, на пример другу, при чем бесплатно?

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №184 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 августа 2015, 13:54


Брат Капитан


191
Gvinpin,  я к тому и веду, зачем спорить о целесообразности коммерческих модификаций, если ценник будет приемлемым...
Еще, возможный плюс продаваемых модов - поддержка разработчиком, обновление и всяческое улучшение качества.

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №185 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 августа 2015, 16:05


Брат Капитан


191
Gvinpin, тем более что даже если будут платные моды, то диванных флибустьеров это не остановит  :)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №186 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 августа 2015, 10:29


Брат Капитан


191
Ну у нас в стране еще принято пиратить игры (да и не только) чтобы посмотреть что там да как перед покупкой, а покупать уже при скидках или распродажах.

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №187 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 сентября 2015, 14:45


Брат Капитан


191
В первый раз в жизни сделал предзаказ  :) теперь жду, считаю дни до выхода)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №188 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 сентября 2016, 08:19


Брат Капитан


191
Доброго времени суток, у меня возникла такая проблема: Looks menu перестал работать, раньше нормально работал, но вдруг перестал.
сам мод обновлял до последней версии, f4se так же последняя версия стоит, игра лицензия. с чем может быть проблема?

За Сангвиния и Императора!
Форум » Записи участника [RaspaD]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб