• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [RaspaD]

Результаты поиска
RaspaD  Offline  Сообщение №151 | Тема: А вы курите? написано: 3 апреля 2013, 11:30


Брат Капитан


191
Не курю, смысла нет в этом...

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №152 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 6 апреля 2013, 08:48


Брат Капитан


191
1042 день  :D

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №153 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 17 апреля 2013, 12:52


Брат Капитан


191
1053 дня, в следующий раз отпишусь тут на 3х летие моего присутствия на modgames.net

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №154 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 23 апреля 2013, 19:44


Брат Капитан


191
Exotic, Судья Дред помоему....

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №155 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 29 мая 2013, 16:32


Брат Капитан


191
Поздравляем!!! Вы - Один!
Статус в Асгарде - верховный бог, а также отец большей части остальных богов. Несмотря на ваш алкоголизм (вы питаетесь только вином), вас все уважают, все, кроме Локи, вашего побратима. Вы умрете в день Рагнарека от клыков Фенрира-Волка, сына Локи. В утешение скажем, что Локи тоже умрет. Вообще то, если вы и вправду Один, то должны знать это и без нас!

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №156 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 мая 2013, 16:34


Брат Капитан


191
сегодня 3 года, как я на МГ!
П.с Я тут уже: 1096-й день

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №157 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 12 июня 2013, 09:12


Брат Капитан


191
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №158 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 24 сентября 2013, 08:57 | Отредактировано: RaspaD - 24 сентября 2013, 08:58


Брат Капитан


191
Незнаю, как вам, но даже при всей моей нелюбви к ТА, мне очень понравились книги про них.
Вообще читаю по возможности все, что увижу по вахе, однако очень сильно недоставляет читать про хаоситов, аот немогу про них читать и все тут...
А вообще мне очень понравилась книжка "первый и единственный" и "создатель призраков"

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №159 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 ноября 2013, 07:24


Брат Капитан


191
У меня такой вопрос, возможно ли привязать различные анимации (бега\прыжков\стоек\сидения\стояния и пр.) отдельно к ГГ, чтобы небыло так, что поставил анимацию и все стали ее пользовать?
Если такое возможно, то напишите в лс как это зделать.

Заранее спасибо за ответ и извиняюсь если не по теме (если оффтоп, то удалите пост)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №160 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:07


Брат Капитан


191
кто на каких серверах играет?
(начал в триалку играть)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №161 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:07


Брат Капитан


191
сегодня, я перешел на темную сторону (купил на 2 месяца)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №162 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:08 | Отредактировано: RaspaD - 10 октября 2012, 21:56


Брат Капитан


191
купить в оригине игру и активировать ключ в настройках аккаунта

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №163 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:08


Брат Капитан


191
я через яндекс деньги брал...

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №164 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:09


Брат Капитан


191
Цитата Дикий_охотник

Блин.Купил игру,сделал redeem code так теперь еще и subscription нужен. Сволочи.


так почти везде писали, что нужен...
я в свое время тоже попал также примерно, только я взял таймкарту на 2 месяца и думал, что с ее помощью можно разлочить триальный аккаунт... так фиг там, пришлось игру купить, но о покупке не жалею)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №165 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 июля 2014, 10:16


Брат Капитан


191
Люди, объясните мне пожалуйста, на русском языке, как пользоваться модом на отдельные анимации для персонажей?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/14871/?
У меня просто мозг потек от такого количества букаф, хотя обычно и не жалуюсь на недостаток знания языка.
Заранее благодарен за ответ.
И заранее извиняюсь, если написал не в ту тему.

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №166 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 июля 2014, 11:31


Брат Капитан


191
PhysxN, Благодарю сердечно.

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №167 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 июня 2015, 16:45


Брат Капитан


191
главное чтобы был адекватный редактор, то в принципе движок будет не особо критичен...

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №168 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 12:03


Брат Капитан


191
Вот вы ребята смешные, зачем придираться к графике игры, увидев всего лишь трейлер?
Во первых, не всегда графика в трейлере соответствует игровой (даже если оный запилен на движке игры). мы не знаем как будет выглядеть геймплей при такой "графике" и будет ли заметна "пластиковость" окружения...
Во вторых, ютуб тристатысячмилионовквазилиардов раз пережимает картинку, так что, я думаю, не все так плохо как многим кажется...

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №169 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 16:26


Брат Капитан


191
Yushimitsy, лучше шмалять из двух автоматических гранатометов, имхо

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №170 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 16:55


Брат Капитан


191
пару ПП и норм на самом то деле, при зачистке коридоров, метро и прочих замкнутых пространств-самое оно)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №171 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 17:13


Брат Капитан


191
инфа проскакивала где-то, что только мужским персом можно будет играть, есть подробности по этому поводу?

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №172 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июня 2015, 22:38


Брат Капитан


191
думаю, проблема не столько в самой анимации, сколько в невозможности добавлять новые, не заменяя старые (аним.), этим страдает и вегас, ф3 и пр.

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №173 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 10:59


Брат Капитан


191
Есть один момент, который наверное некоторых жестко так озадачил...
Это  то, что не показали стрельбу с двух рук  :) мне это особо не критично, но, думаю, некоторым это важно.
Хотя, так как двигун позволяет такое творить(ибо от скайрима он, хоть и допиленый), то скорее всего македонская стрельба будет введена позже при помощи перка, ну я так думаю...

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №174 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 11:09


Брат Капитан


191
еще интересен момент с крафтом поселения, как он будет проходить, точнее можно ли свое село\дом пилить где хочешь или только в определенных местах.

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №175 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 11:38 | Отредактировано: RaspaD - 15 июня 2015, 11:41


Брат Капитан


191
очень порадовала кастомизация оружия (любителям модов на дутый калл в фоллауте, будет где развернуться)

еще было бы забавно, если братство стали тут будет плохишами, но надежды на это нет)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №176 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 12:11


Брат Капитан


191
м.б умения будут качаться как в скайреме скажем или обливионе? по мере использования чего-то (к примеру холодным оружием пользуешься качается навык хол оружия), а на уровне только перки будут... не самая плохая система, но поживем-увидим...

А про диалоги тоже не все ясно, мб будет больше 4 вариантов ответа, может из 4 вариантов будет разветвленная система приводящая к разным результатам, кто знает?

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №177 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 12:48


Брат Капитан


191
ybrkbl, заморозка, стазис какой-нить...
2077 на дворе же)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №178 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 19:41


Брат Капитан


191
кстати на презентации фолла 4 для Хуана, показали еще кусочек геймплея)

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №179 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 06:25


Брат Капитан


191
Может кто не видел, немножко геймплея с презентации мелкомягких...

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №180 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 15:04


Брат Капитан


191
Да что вы к навыкам пристали так? уже не раз замечали, что раз есть пупсы с навыками, значит есть и сами навыки... может они в других разделах пип-боя запрятаны, которые не показали?
доживем-увидим

За Сангвиния и Императора!
Форум » Записи участника [RaspaD]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб