Форум » Записи участника [Sanders]

Результаты поиска
Sanders  Offline  Сообщение №151 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Say

Серебряная Рука

Чтоэта?

Охотники на оборотней в пагонах .

Sanders  Offline  Сообщение №152 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:50


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата DarkKozel

Тёмное Братство. Всё остальное временное, тёмное братство же вечно.

Соратникам 5000 лет ^_^ .
Тёмное Братство нервно курит в сторонке .

Sanders  Offline  Сообщение №153 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 22 ноября 2011, 19:54


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Мне кажется что девочка вампир из тб (Бабетта кажется ?) это отсылка к фильму интервью с вампиром (там тоже была маленькая кровожадная девочка вампир , которая страдала от того что не могла вырасти ) .

Sanders  Offline  Сообщение №154 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:59 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 20:03


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата _Dark_Assassin_

Я например предан гильдии "Тёмное Братство" и не на другую гильдию её не променяю

Я только имел ввидучто соратники долгожители опровергая золотого лучника ^_^ .

А по-моему, им все-таки 500 лет, а не 5000) Не не это сам глава гильдии говорит , что типо нам 5000 лет а проклятие вервульфа преследует на последние сотни лет DarkKozel жосткая у тебя ава nyam

Sanders  Offline  Сообщение №155 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 20:07 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 20:25


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

И при этом большую часть времени они были или войском или бандой очепяток человечества. В отличии от элитного, изящного, мистического и просто стильного Тёмного Братства.

Ну я бы поспорил троллфейс , вообще вопрос не в этом ты сказал что тб самые древние и т.д и т.п а я поправил Кстати тб совсем бы розвалилось без помощи Доваакина . Но это не значет , что я не люблю тб , просто я начал играть в ТЕС со Скайрима и мне плевать как круто было тб раньше , в Скайриме они слабы , a соратники напротив сила . Кстати ты называешь соратников наёмниками и очепятками , так ведь тб тем же занимаются (наёмные убийцы) только стиль прохождения другой у одних стелс у друхих нет , у одних так сказать матриархат у других слушаются мнение старших . Кстати у саратников больше чести , а в тб мне приказали старушку убить :( .

Sanders  Offline  Сообщение №156 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 20:28 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 21:41


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата DarkKozel

Соратники - это не наемные убийцы, они простые наемники, которым заплати, они тебе что угодно сделают


Что то я не видел чтоб они дрова за деньги кололи .Всётаки их основная работа убивать .

Ты про первый квест ( на вступление)? ТБ тебе не приказывало. Ты просто выполняешь просьбу пацанщика. К тому же эта старушка была стервой редкостной

Не первый , Назир дал квест доообрую старушку убить .

Sanders  Offline  Сообщение №157 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 22 ноября 2011, 20:46 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 20:48


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата stiglitz

нашёл древнюю броню тёмного

Это магическая броня , чтоб улучшать маг броню нужен навык маг кузнец , возьми с повышением уровня , и вообще хочешь стать крутым кузнецом качай все навыки кузнеца .

Sanders  Offline  Сообщение №158 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 21:05 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 21:06


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Кстати насчёт вампиров во всей игре есть хоть 1 квест для вампа ? (кроме излечения от вампиризма)

Sanders  Offline  Сообщение №159 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 22:04


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Помойму нет (ну или убей его :) )

Sanders  Offline  Сообщение №160 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 22:10


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Оборотень мне очень нравится процесс превращения (очень красиво и продуманно ) .

Sanders  Offline  Сообщение №161 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 23:14 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 23:16


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Sigrlin

Клинок горя - это меч или дагер? на вид коротковат для меча, но на всех кинжалах обычно кинжал и написнао


А какая тебе разница и меч , и кинжал ипользуют одни и теже навыки (одноручное оружие) А вообще кажется кинжал , анимация удара как у кинжала .Наверно потому что это и есть кинжал :D .

Sanders  Offline  Сообщение №162 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 23:55 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 23:55


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата TDK

и где выучить что бы двумя мечами пользоваться?

Негде , это с самого начало можно делать , кликаеш левой кнопкой мыши на оружие и оно появится в правой руке , правой кнопкой мыши и появится в левой .

Sanders  Offline  Сообщение №163 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 00:12


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата TDK

как-то не догадался :lol:анимация 2 меча - 1 ножны доставляет

Промах беседки .

Sanders  Offline  Сообщение №164 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 11:32 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 11:46


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата ReaperOfSouls

"Честь – награда глупцов. Слава бесполезна для мертвых."©

Ну в корне не согласен , точнее согласен , когда прохожу игру за гада достойного адского котла , а когда я за белых и пушистых не скажешь же им пошливы вы в опу со своей честью мне нужны деньги . Потвоему соратники тупы потомучто убивают медведей и огров ??? А больно много ума нужно чтобы нищего или бабушку убить по квестам тб ?Соратники теже убийцы , просто они помогают тем кто не может сам себя защитить бабушкам через дорогу помогают периходить а тб помогают тем кто больше платит .А вся это таинственность ордена пустой звук , о них каждая собака в городе знает . Да и само тб выродилась лижет пятки чорному вереску (прочитай письмо у главы вереска) .

Sanders  Offline  Сообщение №165 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 11:52 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 11:56


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

Правда чтоли? Значит наврала мне Эйла когда говорила что они принимают любую работу, если плата хорошо. Вот жеж эта Эйла! А Фаркас засранец!!! Он мне сказал что нужно выполнить работу, и не важно кто и почему, главное что платят! Ах они такие благородные!
Добавлено (23.11.2011, 15:47)

Что то я тебя не понял

Кстати от убийства медведя я почувствовал больше гордости чем от убийства бабульки .(и ты меня не переубедишь)

Sanders  Offline  Сообщение №166 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 11:57 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 11:59


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Fiend

так что все это -фальшь

Согласен , кем бы мы были если бы ходили по городу , и мочили нищих за деньги ?

Go0lden_Archer Я знаю ты добрее чем хочешь козаться :D .

Sanders  Offline  Сообщение №167 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 12:06 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:09


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Таинственность и мировая слава в реальности вещи несовместимые (это только в игре тб такие крутые и таинственные еще и невероятно популярны) Я никогда не говорил что соратники не берут денег за услуги , я говорил что они помогают положительным персонажам а тб как раз наоборот ( они кстати не хлоднокровные убийцы , им нравится убивать даже без надобности ) .

Поржал. Ты кроме убийства бабульки ничего привести больше в пример не можеш

Нищий , орк бард , дровосек .

Sanders  Offline  Сообщение №168 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 12:11 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

Мальчишка которого заклевала бабулька (это к примеру)

Её не тб заказало убить (они так и не пришли на помощь мальчику) это сделал гг

Если про человека многие знают, но его никто никогда не видел, это что по твоему приведи пару примеров в лс .

Sanders  Offline  Сообщение №169 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 12:16 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:18


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

Не смеши народ

Кроме тебя тут никто не смеётся ^_^ .

И это всё ты привёл в пример против медведя? Мда.. Ты же сам попросил пример , а теперь недоволен

Sanders  Offline  Сообщение №170 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 12:21 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:22


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

только съезды и отговорки

Я в шоке shok как по мне я привел чистые факты а по твоему это
только съезды и отговорки ??? Ну хочеш прикратить спор твоё дело я заканчиваю .

Sanders  Offline  Сообщение №171 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 23 ноября 2011, 12:26


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата DarkKozel

а люблю это делать кувырком

mellow Эм а это как :) ?

Sanders  Offline  Сообщение №172 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 12:36


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
1 Соратники это семья и они не воткнут мне нож в спину , а за тб я сумлеваюсь.
2 Мне понравился ритуал для вхождения в круг.И возможность стать ликаном.
3Понравились персонажи из соратников , а в тб только Цицерон и Тенегрив.
Вот тебе 3 факта за что я больше люблю соратников и дава
й закончим на этом Я так понял ты просто очень любишь отыгрывать dark side .

Sanders  Offline  Сообщение №173 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 12:42 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:44


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата AnkhSunAmun

ТБ даже в городской страже

Чистая правда . Но не только их , гильдию воров видимо тоже ( в диалоге можно откупиться) и соратников тоже уважают (говорят правильным путем идёшь товарищ раз в соратники вступил) Видимо все стражники лизоблюды. а Братство всё равно останется гильдией ассассинов. Любишь чтобы последние слово оставалось за тобой ??

Sanders  Offline  Сообщение №174 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 12:45 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:46


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата AnkhSunAmun

принудительное превращение

тебя никто не принуждает (а вот тб заставляют убить человека чтоб вступить в него )

Sanders  Offline  Сообщение №175 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 12:49 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:50


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Аналогично можешь выйти из кузницы и не становится ликаном . Ладно разговор в тупике сколько людей столько и вкусов . ТБ тебя похищаю даже если ты не хочешь в него вступать арчер ^_^ .

Sanders  Offline  Сообщение №176 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 13:26


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата DarkKozel

Grick, Если оставить его в живых, он вернётся в ваше Братство по завершению сюжетной линейки квестов. И можно будет взять в напарники.

Кстати на мой взгляд один из лучших напарников в игре так что не убей .

Sanders  Offline  Сообщение №177 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 23 ноября 2011, 14:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Лекс

Всем приколам прикол .
http://www.igromania.ru/news/163362/Po_tu_storonu_Skairima.htm
П.С. пошёл проверять

не факт что это пасхалка может просто заготовка для длс .

Sanders  Offline  Сообщение №178 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 23 ноября 2011, 14:26


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата DOVAAAKIN

просто подарок мододелам

Ни капли не верю что беседка будет делать целые города в подарок мододелам .ДЛС намного вероятней имхо .

Sanders  Offline  Сообщение №179 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 14:48 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 14:48


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата AnkhSunAmun

В общем, метод из Fable - взять жену за руку, отвести в лес, достать ружье и...

:D lol good Сам не пробывал но где то уже читал что развестись нельзя :( .

Sanders  Offline  Сообщение №180 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 16:01


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Sovetski

Подскажите где найти вампиров)?

В локации кровавый трон например .

Форум » Записи участника [Sanders]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб