• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Эмгыр_Эмрейс]

Результаты поиска
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №151 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 12 июля 2015, 23:05 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 00:57



227
Легион бы победил бы, Цезарь умер бы, кровожадный Лавий утопил бы Вегас в крови. Потом возможно НКР послала бы новую армию, но не факт.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №152 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 12 июля 2015, 23:10 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 00:58



227
НКР -  аналог старой США со старыми  недостатками. Терпеть их не могу.
Легион Цезаря держится на одном человека, опять же слишком жесток он-легион смысле.
Хаус средный вариант.  Хоть и  диктатор, но адекватный.
Независимость по мне идеальный вариант, если конечно курьер не безумный отморозок, и завершил все квесты ''правильно''.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №153 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 12 июля 2015, 23:14 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 15 июля 2015, 01:18



227
Снайперская винтовка Кристин .Пистолеты с глушителем. 9мм, 10мм, 12 мм

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №154 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 12 июля 2015, 23:23 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 00:52



227
Отношусь к братству стали нейтрально. Но после первого прохождения(независимость) братство оказалось простыми разбойниками грабили караваны, в моей республики. В итоге дальнейшим, без какой либо жалости их истреблял либо по требования Цезаря- Хауса, за себя.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №155 | Тема: Ваша карма написано: 13 июля 2015, 00:20 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 15 октября 2015, 00:10



227
Очень злая, воду не травил(отдал пробирку лайнсу)  но Сару отправил включать очиститель, я жизнь люблю , а она свою мечту осуществила, героем стала посмертно, цитадель не уничтожал. Мегатонну да уничтожил,  её шериф не понравился и хата у Алистера получше, соседи приличные, не быдло.Еще пострелял злых гулый хотевших мой новый дом захватить. Плюс  рабов ловил(от них основном и шла плохая карма, рейдеры все, кроме сюжетных по квесту). В остальном выполнял миссии миром, но всегда где только мог требовал плату.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №156 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 13 июля 2015, 00:24 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 01:06



227
Рейдеров продаю в рабство, пусть  пользу приносят.Все что можно старался сдавать  изгоям(моя самая любимая фракция- ибо самая полезная и мозги не долбит в отличии от Лайнса и его дочурки) стимулятор под конец игры было 2-3 тысячи в итоге. Фактически непобедимым стал благодаря им.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №157 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 13 июля 2015, 00:27



227
Анклав в игре вообще толком не раскрыт сделали их тупо зладеями, их цели толком  так и не раскрыли до конца. Так что нечего не могу про них сказать. Пока что нейтральное отношение к ним.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №158 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 13 июля 2015, 00:36 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 01:05



227
Я  за охотницу на рабов играл 100% рабов рейдеры( ну кроме сюжетных 4+ девчонка )  бесполезные твари, так хоть от них толк. Что касаясь отношения в жизни к рабовладению, то исторически было время когда это было необходимо, после   промышленной революции это стало ненужно. и даже вредно для государства. И сейчас это конечно не целесообразно  и дико.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №159 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 13 июля 2015, 00:40 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 01:04



227
Ко всем фракциям отношение нейтральное . Хотя и работаю всегда на работорговцев. Самой полезный фракцией в игре считаю изгоев бесконечный фарм стимуляторов, патронов и гранат. Люблю их за это.Все что только можно несу им.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №160 | Тема: За какой пол играете? написано: 13 июля 2015, 00:41



227
Всегда только женщина.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №161 | Тема: Любимое радио написано: 13 июля 2015, 00:45 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 01:03



227
Радио Агаты люблю классику. НГ включаю только ,  чтобы о себе послушать комменты Тритогнайта.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №162 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 13 июля 2015, 00:46 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 01:03



227
Тридогнайт вне конкуренции.Из других могу  Гробовщика Джонса и  Алистера Тенпенни выделить могу.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №163 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 13 июля 2015, 00:48



227
Темпенни Тауер, безопасно , контингент жильцов приличный, и вид красивый. В игре всегда только его и выбираю. И в реале выбрал бы его.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №164 | Тема: НКР vs Братство стали написано: 13 июля 2015, 11:34



227
Станция ГЕЛИОС Один  показала, что число важнее качества. Одно смущает что технический гений Элайджа не смог активировать систему защиты, и испепелить армию НКР, а какой-то курьер смог  это сделать без проблем.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №165 | Тема: Ваша оценка игре написано: 16 июля 2015, 04:03



227
Восемь  хорошая игра, но далеко не шедевр, красивый мир, интересные схватки с драконами(уж лучше скайрима), спутники как всегда на высоте,частично  раскрыта история мира- эльфов , а сюжет слабоват древний злодей решил богом стать, убого. После длс про него во второй части, я нечто подобное подозревал, но не думал что придумают такую глупость, чтобы всю игру на нем построить . История про беженца Хоук стремящийся к статусу, богатству и власти по интересный была.  Да и конфликт магов слишком просто завершили.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №166 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 16 июля 2015, 04:04



227
Дориан и Варрик по мне самые интересные, харизматичные. Плюс диалоги с ними часто прикольные.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №167 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 16 июля 2015, 04:06



227
Тёмные Эльдары

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №168 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июля 2015, 01:22



227
Из мелочей хотелось бы чтобы героя ноги сделали видимыми  при игре от первого лица.Не думаю что это мега сложно.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №169 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 26 сентября 2015, 02:40



227
Мда, сколько всяких теорий в прах в итоге разбил ''чужак''.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №170 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 15 октября 2015, 00:08



227
Цитата Razor

Как выясняется, бомба была совершенно безопасна многие десятилетия, поскольку была лишена взрывателя.

Не совершенно , радиоактивность от неё таки шла.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №171 | Тема: Ваша карма написано: 15 октября 2015, 00:18



227
Цитата HunteR1

карма сама собой набирается, вообще кривовато сделано как по мне.

Нормально все сделано, хотя плюс 1000  кармы, за уничтожение анклава это бред,  я не могу не одной адекватной причины придумать чтобы взорвать цитадель. Уничтожение платформы анклава самый логический поступок для любого героя.   А  Вегасе карма гораздо хуже реализована,  так как, растёт от  отстрела гулей и бандитов , что считаю глупостью.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №172 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 15 октября 2015, 00:31



227
Испытания в нем интересные.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №173 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 15 октября 2015, 00:35



227
Ем гекконов основном.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №174 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 15 октября 2015, 01:14



227
Положительно, они простые солдаты выполняли приказы , плюс в оправдание можно сказать что жили в сплошной пропаганды, то что смогли освоится в другом для них мире,  начать мирную спокойную жизнь делает им честь.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №175 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 16 октября 2015, 18:14 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 17 октября 2015, 00:27



227
Цитата BalianIbelin

Однажды уже были солдаты,которые просто выполняли приказы.

Когда тебе даёт задание разбомбить город-деревню с мирными жителями или отказаться и быть расстрелянным  за невыполнение приказа ,  выбор по-моему очевиден. Своя жизнь дороже жизни всех, для большинства людей.  Да-да большинство людей эгоисты если вы не знали.Плюс многие солдаты  считают, что раз Родина считает что надо кого то разбомбить, - значит заслужили. И если все-же вы откажетесь выполнять приказ, выполнит приказ ,выполнит другой солдат. И опять же  качестве военных преступников практически всегда судят только  высший офицерский состав, плюс руководителей  страны. Хотя бывают исключение типо холокоста где всех подрядят судят. Но это уже совсем другая история.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №176 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 18 октября 2015, 22:06 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 19 октября 2015, 06:42



227
1. Великие ханы -наркобариги, лично я против них нечего не имею,насильно не кого не заставляют наркоманами быть,каждый зарабатывает как может. Но и уважение не заслуживают. В конце у меня они ходят восвояси.
2.Легион Цезаря плюс и это все признают, обеспечивают 100% порядок и безопасность на своих территориях( и Рауль и Кесс это говорят), в остальном одни минусы техническая отсталость, пренебрежение медициной, наукой  и тд  , но главный это то что, все держится на Цезаре его не станет(а он в любом случае помрёт, не бессмертный ) им хана. Зверь Ланий нечего хорошо миру не принесет. Так что однозначно в топку их.
3.Подрывники - обычные бандиты в топку их. Как и всяких чертей.
4.Бомбисты живут у себя на базу в изоляции, их не трогать, они не тронут. Нейтрально к ним отношусь.
5.Фракции(семьи) Вегаса - нейтрально к ним отношусь.
6.Короли обеспечивают порядок у себя на районе, не кому не мешают хай живут. В целом положительно к ним отношусь.
7.Братство стали, - это дол****бы спрятавшийся в бункеры, единственное, что их интересует  военные технологии, на  все остальное им наплевать. Забудьте еретиков из братства Лайнса- вот настоящие братство. С одной стороны их можно как бомбистов не трогать , если не одно но, что они делают если их отставь в живых? Банальной шайкой грабителей, торговцев становятся. В расход без каких либо сожалений.Однозначно.
8. НКР типичное США лезущие  в множество войн, с огромным влиянием военного лобби. Плюс относительная безопасность и порядок на их территориях ( но ниже чем у Цезаря), свобода личности. Минусы как сказал необузданный милитаризм, значительное влияние военного лобби, да и демократия у них относительная( Танди 50 лет правила как монарх).
9. Мистер Хаус золотая середина  разумный диктатор( отличии от жестокого варварского Цезаря), способный многое дать Вегасу. По мне самый оптимальный вариант.
10. Последователи Апокалипсиса однозначно самая положительная группировка  и ... самая нежизнеспособная, за счет пацифизма выжить в этом мире они не смогут, это факт, поэтому вариант у них только один,пойти кому то под крыло. Если пофантазировать можно сказать что под  ''умным и ученым'' курьером  они достигнуть высочайших высот , но это пять-же лишь фантазии.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №177 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 19 октября 2015, 06:46 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 19 октября 2015, 06:46



227
Самое лучшее длс однозначно.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №178 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 22 октября 2015, 10:01



227
Цитата Razor

Если не ставить главой Братства старшего паладина Хардина, то они вполне вменяемая и договороспособная организация. А как они дороги охраняют в случае их примирения с НКР

Так при примирении с НКР у них особо нет выбора, попробовали бы  нападать на торговцев , их быстро  успокоили войска НКР . А вот концовка независимость  лучше всего показывает всю суть   братства . Как и личный квест Вероники (вариант её ухода из братства стали)где паладины поубивали мирных ученых.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №179 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 31 октября 2015, 05:04



227
Аналогично умный дом в большой горе самое безопасное место, и комфортное место.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №180 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 1 ноября 2015, 08:40



227
По обоим, ибо заслужили ,они виноваты  в уничтожение того городка. Тяжелая бронька из радиоактивных локаций успешно оставлена в сундук умного дома(или продана не помню уже). Так что не ради неё запуск провел ,как многие другие.

Форум » Записи участника [Эмгыр_Эмрейс]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб