• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Wins7]

Результаты поиска
Wins7  Offline  Сообщение №121 | Тема: A World of pain написано: 13 октября 2011, 16:32



202
Цитата devil1604

подскажите, где запись Роача "далеко от тебя "


Так все на карте указывается. Там и искать не надо.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №122 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 октября 2011, 16:34



202

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №123 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 15:14 | Отредактировано: Wins7 - 14 октября 2011, 15:15



202

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №124 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 16:02



202
КотЭ=Добро, Да ты не понял! Это как противополжность и преуменьшение - "скушно" - очень уж весело, (ну понятно в каком смысле), "сквозняки" пещанные бури! Своеобразная шутка. (Неужели совсем не смешно) ^_^

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №125 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 16:28 | Отредактировано: Wins7 - 14 октября 2011, 16:29



202
Я конечно не предполагал, что индустриальный кастет может быть настолько значимым! Довольно мощное оружие, хотя я кастеты и не очень, то раньше и использовал.

Добавлено (14.10.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Цитата салатовец

все еще не могу опомнится после того как ЭТА ТВАРЬ вылезла у меня под ногами


В одной пещере он вообще "материализовался" у меня за спиной, но УГ-Э быстро решил эту проблему, т.е даже не отреагировал! :D

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №126 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 16:46



202
Цитата салатовец

а кстати чё за шар


Находится в Зоне отдыха перекрестка 7 в одном из перевернутых шкафов на верхней полке.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №127 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 16:48



202
Цитата КотЭ=Добро

Но нож Боуи мне нравится больше


А где ты его нашел? Я все закоулки обследовал, но его не разу не встречал!

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №128 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 16:53



202
Цитата салатовец

это охотничий нож


Ну тогда я его сотню раз встечал. Их там как снега зимой! Даже под ногами валяются!

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №129 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 16:58



202
Курьерская миля прямо клондайк припасов, я там даже силовую броню нашел (Т51), ну а также тучу врагов и бешенное количество радиации! :D

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №130 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 18:15



202
Они еще текстовую не выпустили, а тут озвучку просят. Наверное он просто ошибся! :D

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №131 | Тема: Проект "Невада" написано: 14 октября 2011, 18:50



202
У меня почему-то EVE отказывается дружить с Project Nevada v 2.4, только с 2.1, все что выше , то производит вылет при "расчленении" тушки врага, и режимы виденья сильно тормозят. Возможно ли это как-то исправить? (Патч совместимости с EVE установлен)

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №132 | Тема: Проект "Невада" написано: 14 октября 2011, 20:30



202
Цитата delamer

с облегченным списком загрузки


В смысле поотключать другие моды?

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №133 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 октября 2011, 07:36



202
Цитата delamer

Да, временно. Просто чтоб посмотреть не возрастет ли стабильность


Я отключал только EVE и вылеты прекратились, нехотелось бы его удалять, очень уж нравится этот мод.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №134 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 октября 2011, 22:06



202
Gladriel, Такое частенько с напарниками происходит. Установи мод телепорт для напарников с этого сайта. Он мне помог наконец-то найти Рекса.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №135 | Тема: Rage написано: 16 октября 2011, 15:46



202
Неподскажите каким образом можно перебороть постоянные фризы в игре, ну очень уж достают. Установлены все 3 апдейта, драйвера на видяху новые, да и по требованиям все подходит. И еще проблемы с детализацией, она как бы "на глазах" происходит, причем медленно.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №136 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 16 октября 2011, 19:52



202
Цитата Greenviper

Люди, как вам поездка на лифте по шахте Эштона?


Немного напомнило Dead Space. ^_^

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №137 | Тема: Баги и их решение написано: 19 октября 2011, 10:57



202
Прошу вашей помощи по расположению модов в FOMM, после использования BOSS Auto Sort игра перестала запускаться, перестали корректоно работаь большинство модов.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №138 | Тема: Баги и их решение написано: 19 октября 2011, 12:01 | Отредактировано: Wins7 - 19 октября 2011, 12:10



202
Цитата Chiana

Это поможет понят причину вылетов


Да причина мне известна - в растановке.
Растановку поменял - запустилась, но некоторые моды хоть и подключены, но уже не работают или работают, но некорректно! Например, раньше был реалистичный эффект брыз воды и т.д теперь нет, стелс костюм из OWB, "не работает" ну и т.п. А раз причина в расстановке, то я и подумал, что вы можете в этом помочь, я видел, тут не однократно подсказывали по этому поводу. ok

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №139 | Тема: Баги и их решение написано: 19 октября 2011, 16:45



202
Цитата Chiana

С использованием Интеллекта, естественно)


Спасибо, конечно, что поумничал, но откуда я могу знать какой именно за каким должен идти! Короче спасибо за "помощь" сам розберусь.
closedeyes <_<

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №140 | Тема: Проект "Невада" написано: 17 июня 2012, 13:39



202
Как правильно установить fnv4gb.exe, если у меня пиратка? Какой регион указать,если я не в Росии нахожусь?
Цитата delamer

4. Открываем FOMM-->Settings, вкладка Fallout New Vegas -в окне Command пишем fnv4gb.exe -в окне Arguments пишем 22490 (это код нашего Российского региона) -Запускаем СТИМ (если есть) -Запускаем игру из FOMM File-->Launch game--> Launch custom Fallout New Vegas.


На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №141 | Тема: Проект "Невада" написано: 17 июня 2012, 14:02



202
Цитата Bloodman666

что такое "fnv4gb.exe" ?


Файл увеличивающий потребление оперативы игрой с 2 до 4 GB.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №142 | Тема: Проект "Невада" написано: 21 июня 2012, 17:28



202
Цитата Bloodman666

А если у меня 3гб озу, стоит его ставить ?


Нет, не стоит!

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №143 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2012, 14:54 | Отредактировано: Wins7 - 1 июля 2012, 14:59



202
Заметил, что у напарников есть пустая ячейка в умениях. Как ее заполнить? Также случайно находил видео на YouTube, в котором был показан Гаррус использующий умение "Оборона".

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №144 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2012, 17:11



202
Цитата Прайм

Wins7, напарника можно точно так же развивать, как Шепарда


Я имел ввиду, можно ли напарнику установить дополнительное умение (которые есть в мед.отсеке) как и Шепарду!

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №145 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июля 2012, 11:59 | Отредактировано: Wins7 - 14 июля 2012, 12:31



202
Установил FOMM, Nvse, 4GB enabler. При первом запуске FOMM видит и запускает Nvse, 4GB enabler, но при втором уже нет, просто запускает сам FalloutNV.exe. Покопавшись обнаружил причину, при установке 4GB enabler в FOMM вводил fnv4gb.exe 22380, т.е если этого не делать, то FOMM видит и запускает Nvse, но я не могу обойтись без 4GB enabler. И почему они (Nvse, 4GB enabler) не совместимы, если я их скачивал с сайта Nvse?
Помогите разобраться, может я что-то не правильно установил?(В поисковиках толковых ответов не нашел)

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №146 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 июля 2012, 14:25



202
Цитата Wins7

Установил FOMM, Nvse, 4GB enabler. При первом запуске FOMM видит и запускает Nvse, 4GB enabler, но при втором уже нет, просто запускает сам FalloutNV.exe. Покопавшись обнаружил причину, при установке 4GB enabler в FOMM вводил fnv4gb.exe 22380, т.е если этого не делать, то FOMM видит и запускает Nvse, но я не могу обойтись без 4GB enabler. И почему они (Nvse, 4GB enabler) не совместимы, если я их скачивал с сайта Nvse? Помогите разобраться, может я что-то не правильно установил?(В поисковиках толковых ответов не нашел)



Есть какие-нибудь идеи? Перелопатил гору форумов - ничего существенного нет.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №147 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 июля 2012, 16:38 | Отредактировано: Wins7 - 19 июля 2012, 16:38



202
Цитата LeonS

Wins7, ставьте, затем - проделайте эту операцию.


Спасибо за помощь! Теперь, я так понимаю, не потребуется fnv4gb.exe? Потребление оперативы будет больше 2-х гигабайт?

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №148 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 июля 2012, 14:31 | Отредактировано: Wins7 - 20 июля 2012, 14:32



202
Цитата LeonS

Да, патчер не нужен


А вообще, есть возможность "совместить" fnv4gb.exe с NVSE? (Странно, что они не совместимы, ведь скачивал их с сайта NVSE.)

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №149 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 июля 2012, 07:43



202
Цитата YikxX

это не помогает?


К сожалению - нет. (я такой и использовал) Только,вот в чем причина, не могу разобраться. Бред какой - то получается, все делаю по инструкции и все равно что-то не так выходит.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Wins7  Offline  Сообщение №150 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 июля 2012, 17:43 | Отредактировано: Wins7 - 21 июля 2012, 17:45



202
Цитата LeonS

Wins7, если у вас пиратская версия, то работу с взломаной игрой никто не гарантировал...


Я это понимаю, но ведь раньше работал. Это сейчас, когда я ее переустановил, такая проблема появилась.
Может потому, что у менясейчас Fallout New Vegas - Ultimate Edition, раньше была более "молодая" версия.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Форум » Записи участника [Wins7]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб