• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [VASYlisk61]

Результаты поиска
VASYlisk61  Offline  Сообщение №121 | Тема: Советуем игры написано: 9 октября 2011, 16:13



401
Sid Meier's Alpha Centauri

RTS

Очень интересная и сложная стратегия. Хоть и старая, но очень здоровская. 5 часов геймплея гарантированно!!!

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
VASYlisk61  Offline  Сообщение №122 | Тема: Terraria написано: 11 октября 2011, 16:12



401
ams95, Я играю, очень интересная игра, правда наскучила. И пожалуйста, сделай скриншоты поменьше а то браузер тормозит

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
VASYlisk61  Offline  Сообщение №123 | Тема: Saints Row: The Third написано: 12 октября 2011, 13:15



401
Цитата ₦ǾĹ₣

В это воскресенье выйдет уже!



Дааа.... прям 18 октября.

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
VASYlisk61  Offline  Сообщение №124 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 октября 2011, 13:58



401
Можете меня за это ненавидиь но:

Battlefled 3 = BattleFAIL 3

1) Не тянет по нормальному средние компы (Да знаю, плохой комп)
2) Слишком Глупый ИИ
3) Постоянно проподающие в Пространственно Временном Континиуме Звуки мира и выстрелов а так же сама музыка
4) Появляющиеся из ниоткуда противники
5) Невидимые подсказки на нажатие кнопок и на перенастройку Графики и звука ( Они просто отсутствуют shok )
6) ВЕЛИКИЙ Рандом при подключении к сервреам. Навярнека любой игрок - новичок должен угрохать 1-2 часа своей жизни, чтобы подключиться к норм. серверу
7) Отсутствие Командира в отрядах при Мультиплеере. Теперь только сами.
8) Постоянно вылетающие Origin и Battlelog

Так что я считаю это не слишком хорошей игрой, Кому то она нравится, кому то нет. У всех людей разные игровые вкусы, Но для меня эта игра - Тотальный FAIL

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
VASYlisk61  Offline  Сообщение №125 | Тема: Saints Row: The Third написано: 16 ноября 2011, 13:10



401
Кто-нибудь знает читы? А то уже прошел а дальше Playin, Just for Lulz

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
VASYlisk61  Offline  Сообщение №126 | Тема: Saints Row: The Third написано: 17 ноября 2011, 17:16



401
BushWacker, А ты разве не открыл это оружие?

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
VASYlisk61  Offline  Сообщение №127 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:53



401
Скажите, Стоит покупать и платить? А то выглядит круто на скриншотах и видео, а вдруг выйдет грязь?

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
Форум » Записи участника [VASYlisk61]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб