Форум » Записи участника [Dr_Solus]

Результаты поиска
Dr_Solus  Offline  Сообщение №121 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 24 июля 2011, 05:18


Темерский специальный отряд.


572
Sandmännchen, Зато Спартак - раб, я привел пример успешного восстания.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №122 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 24 июля 2011, 05:24


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Шепард

выходит, возможно.


"Убежище" не врет!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №123 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 24 июля 2011, 05:32 | Отредактировано: Mordin - 24 июля 2011, 05:34


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Шепард

Джошуа Грэхэма отдельная раса


Это сделали разрабы из технических целей, чтобы бинты добавить. ^_^

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №124 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 24 июля 2011, 05:37


Темерский специальный отряд.


572
"С точки зрения игровой механики Джошуа принадлежит к уникальной "забинтованной" расе: Курьер не может снять с него бинты, а если заберёт его одежду, она всё равно будет отображаться на модели Джошуа" - материал с того же сайта.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №125 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 24 июля 2011, 10:51


Темерский специальный отряд.


572
Ждем.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №126 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 24 июля 2011, 10:54


Темерский специальный отряд.


572
Все, что можно есть, то и ем (кроме человечины nea )

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №127 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 24 июля 2011, 11:14


Темерский специальный отряд.


572
Цитата asss-

А когда он выйдет??


Тебе в тему "Перевод Old World Blues" ok

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №128 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 24 июля 2011, 11:24


Темерский специальный отряд.


572
Первый раз играл в S.T.A.L.K.E.R. Priboy Story, до сих пор помню музыку из главного меню...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №129 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 24 июля 2011, 11:30


Темерский специальный отряд.


572
-EPT-, Мне по началу даже от деревни новичков было страшно отойти, а потом так затянуло, месяц не вылазил ok

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №130 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 24 июля 2011, 11:33


Темерский специальный отряд.


572
Во вторую не играл, а в первой - Шани.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №131 | Тема: Лучшая Sandbox-игра написано: 24 июля 2011, 12:50 | Отредактировано: Mordin - 24 июля 2011, 12:50


Темерский специальный отряд.


572
GTA San Andreas Криминальная Россия, и еще Prototype.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №132 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 24 июля 2011, 12:52


Темерский специальный отряд.


572
Пылающая Роза! Скоятоэли гоу хоум!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №133 | Тема: Цитатник DA написано: 24 июля 2011, 13:41


Темерский специальный отряд.


572
Когда в Брессилианском лесу в руинах, перед встречей с малым драконом Огрен сказал: "Бранка мне говорила - никогда не связывайся с тем, кто может навалить кучу больше тебя." Как-то так. :)

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №134 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 24 июля 2011, 14:05


Темерский специальный отряд.


572
1. Сорри не помню имени
2. Говорит, что пушка, заказанная у Шустрого - его и хочет ее назад.
3. Не отдавать пушку.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №135 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 24 июля 2011, 14:23 | Отредактировано: Mordin - 24 июля 2011, 14:26


Темерский специальный отряд.


572
Каюсь, не играл ни в одну часть, на днях хотел Red Alert 3 установить, но чего-то диск заглючил :(

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №136 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 24 июля 2011, 14:53


Темерский специальный отряд.


572
Милитари
Там в Истории Прибоя я впервые встретил химер и получил психологическую травму на всю жизнь shok

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №137 | Тема: Плазма или лазер? написано: 25 июля 2011, 03:28


Темерский специальный отряд.


572
Abakan, Да вроде и у лазера и у плазмы, по одному эффекту дезинтеграции. Но я за плазму.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №138 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 25 июля 2011, 03:55


Темерский специальный отряд.


572
MAKCs, Уникальный 45 мм ПП добавляет мод от Imperator3 называется "Каратель".

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №139 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 25 июля 2011, 09:57


Темерский специальный отряд.


572
А я играл стандартным Хоуком мужиком, и в Mass Effect всегда играю стандартным Шепардом, ибо сам лучше не создам.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №140 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 25 июля 2011, 10:19


Темерский специальный отряд.


572
Я вообще думаю, что этот ящик полный бред.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №141 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июля 2011, 10:23


Темерский специальный отряд.


572
Люблю эпики, поэтому мой выбор DA:О good

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №142 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июля 2011, 10:28


Темерский специальный отряд.


572
Ainulindale, Ну вроде того, эпики - это масштабные баттлы, ужасное зло, и хеппи-энд. :)

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №143 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 25 июля 2011, 10:42


Темерский специальный отряд.


572
Андерса я сам зашиб насмерть, бесит, аж зубы сводит. В Пробуждении нормальный чел был.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №144 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 25 июля 2011, 11:56


Темерский специальный отряд.


572
Создается впечатление, что основные герои НН, перед тем, как уйти разделись, разоружились и сложили все в ящик. Ну где логика?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №145 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 25 июля 2011, 12:24


Темерский специальный отряд.


572
Я выстрелил в старуху Гибсон и заманил в лагерь подрывников, где ее и убили :D

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №146 | Тема: Rage написано: 25 июля 2011, 14:46


Темерский специальный отряд.


572
Сразу вспомнился Borderlands, опять хочу в него поиграть...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №147 | Тема: Любимое начало написано: 25 июля 2011, 14:48


Темерский специальный отряд.


572
А мне за знатного гнома нравится, жаль во второй части таких начал не было...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №148 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 25 июля 2011, 15:26


Темерский специальный отряд.


572
Шепард, Ты специально мои мысли воруешь? А так тоже G36, ОЦ-14 "Гроза". А еще "Винторез" good

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №149 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 26 июля 2011, 06:44


Темерский специальный отряд.


572
Ждал этого DLC, ка только услышал о нем - обожаю энергооружие и всякие технологические примочки, не выходящие за рамки атмосферы фола.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №150 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 26 июля 2011, 10:07


Темерский специальный отряд.


572
Sandmännchen, Не думал, что напишу такое, но я согласен с Sandmännchen, атмосфера 3его фола куда лучше. Мне лично не хватает в Вегасе джаза, кантри - совсем не то.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Форум » Записи участника [Dr_Solus]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб