Форум » Записи участника [Dr_Solus]

Результаты поиска
Dr_Solus  Offline  Сообщение №61 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 10 июля 2011, 05:19


Темерский специальный отряд.


572
Расстроило отсутствие сюжетной линии за Братство Стали, а так NСR rulit!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №62 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 июля 2011, 05:26


Темерский специальный отряд.


572
Дорога к Неллису... У меня Кэсс летала, как футбольный мяч.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №63 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 10 июля 2011, 05:34


Темерский специальный отряд.


572
В палатке забил насмерть Баллистическим кулаком Цезаря и его друзей.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №64 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 10 июля 2011, 07:02


Темерский специальный отряд.


572
Я не поклонник огромных убежищ, но этот мод заставил меня колебаться. Поживем увидим !

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №65 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 11 июля 2011, 02:34


Темерский специальный отряд.


572
Поддерживаю! Вульпес сам "опасный дегенерат с оружием", а лотерея - просто кураж, Вульпес власть почувствовал и решил, что он Господь Бог.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №66 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 08:03


Темерский специальный отряд.


572
Изабелла, потому что у нее большие и красивые...глаза. Вот так то!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №67 | Тема: Face Control написано: 11 июля 2011, 13:12


Темерский специальный отряд.


572
misterSlav, С оружием нельзя! :D

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №68 | Тема: На приеме у психиатра написано: 11 июля 2011, 13:35


Темерский специальный отряд.


572
misterSlav, Играйте в Mass Effect :D
Доктор, я боюсь свой телевизор!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №69 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 11 июля 2011, 14:05


Темерский специальный отряд.


572
Вы отчаянно пытаетесь поднятся на ноги, но уже не в силах это сделать. У вас лишь одна мысль: вот бы еще раз! Еще раз ощутить пьянящую ярость атаки, еще раз вступить в рискованную игру со смертью, еще раз побежать вперед — даже ради того, чтобы тут же погибнуть. Наконец, вы проваливаетесь в спасительную тьму — с ненавистью и неутоленной яростью.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №70 | Тема: На приеме у психиатра написано: 11 июля 2011, 14:26


Темерский специальный отряд.


572
Última_Esperanza, Скажите ей это повежливее...
Доктор, я зависим от компьютера! Что делать?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №71 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 13 июля 2011, 08:19


Темерский специальный отряд.


572
Мои любимые про приключения Химика и Пригоршни, вообще "Выбор оружия" - моя первая книга из серии S.T.A.L.K.E.R.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №72 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 17 июля 2011, 12:14


Темерский специальный отряд.


572
Фенрис.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №73 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 17 июля 2011, 12:34


Темерский специальный отряд.


572
Много чего не хватает, наверное того же, чего и всем: поменьше багов, побольше местности для исследования, новых моделей.
P.S. Согласен с Лебедевым, увидеть где-нибудь на окраине Вегаса труп раздавленный Годзиллой было бы неплохо!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №74 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 июля 2011, 13:47


Темерский специальный отряд.


572
Я выступил на стороне храмовников, т.к. поддерживаю их взгляды.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 июля 2011, 02:59


Темерский специальный отряд.


572
Да это же горилла какая-то! Тьфу...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №76 | Тема: Fallout 1 написано: 18 июля 2011, 07:28 | Отредактировано: Mordin - 18 июля 2011, 07:28


Темерский специальный отряд.


572
Я как раз один из таких, которых истинные фанаты не любят, первый мой фол - Fallout 3, второй Вегас, но недавно начал играть в Fallout 1, это настоящий шедевр! Теперь видно разницу между старым фолом и новым.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №77 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 18 июля 2011, 07:45


Темерский специальный отряд.


572
Я вижу в хит-параде самых гнусных уродов лидируют касадоры, ну что, присоединяюсь, это те еще твари!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №78 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 18 июля 2011, 07:53


Темерский специальный отряд.


572
"Если вы будете скрывать своё невежество, вас не будут бить и вы никогда не поумнеете" - Рэй Брэдбери (451 градус по Фаренгейту)

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №79 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 18 июля 2011, 08:39


Темерский специальный отряд.


572
Может Большой Брат уничтожит меня, может меня никогда не пустят в Макдональдс, но меня бесят сюжеты, типо "Омэрека спосед фсех!"

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №80 | Тема: Лучшие РПГ написано: 18 июля 2011, 08:44


Темерский специальный отряд.


572
1. Серия Fallout
2. Dragon Age: Origins
3. Серия Mass Effect
4. TES 4. Oblivion

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №81 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 18 июля 2011, 10:37


Темерский специальный отряд.


572
НИГГЕР lol

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №82 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 18 июля 2011, 10:38


Темерский специальный отряд.


572
Энерго и все тут.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №83 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 18 июля 2011, 11:20


Темерский специальный отряд.


572
"Ты не представляешь, какая -цензура- здесь творится последние 24 часа" - Нейтан Гулд (Crisis 2)
"Убить всех этих тварей, вот мои официальные инструкции" - Эллис (Left 2 Dead 2)
"Кого будут винить когда мы все станем живыми батарейками?" - Джеф "Джокер" Моро (Mass Effect 2)

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №84 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 июля 2011, 13:13


Темерский специальный отряд.


572
Сrisis 2, Dungeon Siege 3, Fallout 3, Fallout New Vegas, Fallout 1. А когда надоедает все, крошу зомбарей в Left 4 Dead 2.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №85 | Тема: Fallout 1 написано: 20 июля 2011, 06:36


Темерский специальный отряд.


572
Cout,

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №86 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 20 июля 2011, 09:33


Темерский специальный отряд.


572
Вход в Убежище 22 и Парк Зайон.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №87 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 21 июля 2011, 13:51


Темерский специальный отряд.


572
Логан, "Воины Зоны" хорошая книга!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №88 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 22 июля 2011, 12:49


Темерский специальный отряд.


572
DreanKepeer, Я тоже об этом подумал.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №89 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 23 июля 2011, 15:02


Темерский специальный отряд.


572
Игра обещает стать мечтой киберпанка, очень на это надеюсь. Трейлер очень порадовал, еще на Игромании его видел. Сейчас как раз готовлюсь - прохожу Deus Ex 1. :D

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №90 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 июля 2011, 15:08


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Sandmännchen

против мирных безоружных людей"


Уж кто бы говорил. Легионеры знают толк в убийстве невинных людей.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Форум » Записи участника [Dr_Solus]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб