Форум » Записи участника [dadoniche]

Результаты поиска
dadoniche  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 марта 2020, 09:09



привет из восьмидесятых!
music 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 марта 2020, 11:23



Цитата UльмA

Мой отец любит ретро музыку!

ты тоже, через лет тридцать будешь напевать любимку ;) 

music 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1293 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 16 марта 2020, 17:05



даже злые урки и те боялись Мурки,
воровскую жизнь она вела...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 19 марта 2020, 18:08



тише, люди, тише -
голуби целуются на крыше...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1295 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 24 марта 2020, 15:30



Цитата UльмA

как-то по-спокойней были раньше, не то что сейчас!

это ВЕСНА!... гон у лосей, ор у котов, терки у рыб, квач у лягух, жуж у мух :D 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1296 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 25 марта 2020, 09:57



- дорогой, может, на пляже поваляемся...
- не, пучит меня, наверно батонов объелся!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1297 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 26 марта 2020, 15:30



- ты это видишь?
- что...
- прилавки пустые, что есть то будем?
- не переживай, будем сыты любовью!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1298 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 30 марта 2020, 05:16



Цитата [CooperJ

эх, сериал досмотрел с трудом, шляпа, но сиськи высший сорт

а теперь посмотри сериал от нетфликс, а не немецкую версию! :D 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Сегодня написано: 30 марта 2020, 05:27



Цитата Яна

Нам Всем надо пережить Еврейскую Пасху, дальше все закончится! Запомните мои слова! Ешти мацу! И Всмоните! Что Вы Все Евреии!

Яна, опять проповедуешь... не отвлекайся от диспетчерского пульта на всякую ерунду...и холодечка наверни, апосля работы с хреночком и будь здорова! ;)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 1 апреля 2020, 08:13



первая неделя самоизоляции,
холодильник быстро опустошается,
надо на диване поваляться,
и за продуктами собираться...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 1 апреля 2020, 11:22



Цитата UльмA

Ег0 зовут, Яна!

тебе оН представился, как Ян ?!  :D 




Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1302 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 2 апреля 2020, 06:57



- Вызима... тебе на "А"
- минуточку...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1303 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 апреля 2020, 06:34



- тебя вчера в борделе № 7 видели?!
- врут, все закрыто, карантин!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Сегодня написано: 3 апреля 2020, 10:57



Цитата Ауранг

я наконец-то убил Смерть

молодец!... но будь бдителен...она где то рядом ходит и машет своей смертоносной косой! ;)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1305 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 4 апреля 2020, 16:58



- а классная, все таки,  эта штука - САМОИЗОЛЯЦИЯ!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1306 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 5 апреля 2020, 05:33



- дорогая, а где весь Краснолюдский спирт???
- я им руки протираю...
- это слишком, дорогая, плавно переходи на Темерскую ржаную!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1307 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 11 апреля 2020, 16:23



выйду ночью в поле с конем,
ночкой темной тихо пойдем...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1308 | Тема: Сегодня написано: 12 апреля 2020, 08:32



Цитата Яна

Сейчас пройдем 10 Египтских Казней и все это закончится! Месяц Сентябрь вспомни!!! Сколько гои должны знать заповедей??? Открой глаза,

думаю, кто тут так сильно кричит... а это опять голос из синагоги, да такой настойчивый, даже через океан слышно :D 

Ауранг, будь бдителен - еще немного, и ты побежишь делать обрезание lol

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1309 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 апреля 2020, 16:01



blΔck,ндааа, а ты не изменяешь своим музыкальным вкусам...на школьной дискотеке в уголке стояла и платочек в руке  теребАла? ;) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 апреля 2020, 19:06



Цитата blΔck

верность самое важное слово. уот

я б с тобой в разведку сходил...и на карантине б посидел ;) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1311 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 апреля 2020, 19:46



Цитата blΔck

не отвалился ещё разведывательный аппарат то?

 ухо - слышит, глаз - видит, нос - чует - к разведке готов!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1312 | Тема: Сегодня написано: 13 апреля 2020, 10:20



прогулялся в карусель пополнить холодильник - имбирь- 1500 рупчиков кг., кусаться стал корешок, но все равно, я тебя съем!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1313 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 апреля 2020, 10:22



с Днюхой, тебя, дедушка Миша!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1314 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 апреля 2020, 12:06



Цитата blΔck

ого. если не секрет, вам скока годиков? у меня мама очень любила его песни слушать.

lol нда, видать, для тебя я очень стар, просто суперстар, если ты так удивлена, что я деда Мишу слушаю...будешь слушать хорошую музыку, будешь молодым...у мамы твоей хороший вкус


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1315 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 апреля 2020, 17:07



только рюмка водки на столе,
карантин закончился б скорей!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1316 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 апреля 2020, 07:41



Цитата Samura

Начал генеральную уборку

машину химчистил, в бардачке дисочек древний раскопал...теперь пофигу дожди- а, ты, давай, гитара, жги! music 




Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1317 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 15 апреля 2020, 03:26



- вторую неделю из постели не вылезаем...
- да уж, надо быть аккуратней с корнем мандрагоры!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1318 | Тема: Сегодня написано: 15 апреля 2020, 08:52



Цитата Samura

АндрейАнатольевич - ваш Дауни-младший

lol у него , тоже бурное реальное прошлое, но как звучит... он не только наш, но и ваш тоже!

а в остальном все спокойно, дороги пустые, водители бьются - ну какой же русский не любит быстрой езды!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1319 | Тема: Сегодня написано: 15 апреля 2020, 09:47



Цитата Samura

И это совсем не смешно

а что ж ты смайл зубастый тогда поставил, коль тебе так грустно?! ;) 

а в остальном, все спокойно, в продмагах скотч на полу 1,5 метра, народу нету, все на дачу слиняли

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №1320 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 апреля 2020, 18:00



девушка, вся грязная, блестящая,
на кухне, эротично, лук чистящая...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Форум » Записи участника [dadoniche]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб