Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 18 июля 2015, 08:52



Аллея
 

В толпе


Над Летним рынком в Вал Руайо

Santias  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 18 июля 2015, 10:58



Цитата Leraie

Для этого я держу на компе и иногда играю в TESO. Чтобы не расслабляться

Starcraft 2 получше будет  :D


 

Santias  Offline  Сообщение №1293 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 20 июля 2015, 12:57



Из архива
 
 

Santias  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 22 июля 2015, 10:55



Цитата murka-156

у, тогда начинаем романсить , тем более моя эльфа прям с восторгом на этого сурового дядьку глядит

ok



Сэра

Симпотная храмовница
 

Santias  Offline  Сообщение №1295 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 июля 2015, 12:13 | Отредактировано: Santias - 22 июля 2015, 12:17



Цитата Leraie

Такой вопрос - кто-нибудь проверял, действительно ли достаточно выполнения трех любых условий для достижения той или иной концовки?

Полазив по форумам, сделал вывод, что если хочешь живую Цири, не выпивай с ней в Каэр Морхене..только снежки. Для многих было достаточно выпить и сходить с  ней на сбор Ложе и она в конце умирает  :(
А для того, чтобы она стала императрицей нужно обязательно отвести ее к Эмгыру и отказаться от награды + отпустить ее одну на сбор оставшихся чародеек из Ложи + конечно сыграть в снежки и убить Радовида с Дийкстрой.

Santias  Offline  Сообщение №1296 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 22 июля 2015, 13:50



Цитата Leraie

Блэкуолл для эльфиек

Бедный волк, одна эльфийка ему не досталась  :D



Santias  Offline  Сообщение №1297 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 25 июля 2015, 10:15




Santias  Offline  Сообщение №1298 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 25 июля 2015, 14:33



Цитата Nalia

Maker NOOOOO!!!!

А что так? Чуть покороче, на уровне плеч, и норм  ok



Santias  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 26 июля 2015, 12:16



Цитата Nalia

но таки на официальном арте в артбуке, Солас с волосами.

Сколько не смотрел оф. артбуки, с игрой там мало общего  :D


Красные идут


Инквизитор
 

Santias  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 26 июля 2015, 12:29



Цитата Nalia

иных случаях это просто отлично. А вот мододелы всеми силами пытаются это исправить

Прическу Вивьен я бы исправил. В своем головном уборе выглядит хорошо..а без него  lol



Santias  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 27 июля 2015, 08:56



Цитата Nalia

По крайней мере, это на порядок легче, чем прикручивать модельку волос

У нее же есть волосы, очень короткие. Это Солас только лысиной сверкает  :D

 

Santias  Offline  Сообщение №1302 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 27 июля 2015, 15:22



Leraie, только

Да?
Даже в эпилоге такое   :(

Santias  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 30 июля 2015, 11:01



Цитата Leraie

Как вам мой суровый гном?


Если бы не усы smile2


"Идеальная" концовка

Santias  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 30 июля 2015, 13:02



Цитата Nalia

Кстати, такая концовка появляется, если в любой момент склеить ласты в, эм, своем сознании?


Ага. Не думал, что та водица так сильно дамажит на кошмаре   :D


На Штормовом

Santias  Offline  Сообщение №1305 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 1 августа 2015, 14:10



Цитата Nalia

This is Orlais!!!

А говорили, что шутом работать весело  lol Пока всякие там типы (Вестники и прочие) с окна не пнут  lol



Santias  Offline  Сообщение №1306 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 3 августа 2015, 12:22



katrina, фенек классно получился :)


Инкви
  

Santias  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 10 августа 2015, 13:28 | Отредактировано: Santias - 10 августа 2015, 13:30



katrina, красиво, особенно Тень и болота.


Очередная проба пера.

Santias  Offline  Сообщение №1308 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 12 августа 2015, 08:29 | Отредактировано: Santias - 12 августа 2015, 08:35



Цитата katrina

И надо признать очень удачная. Симпатичная ГГ и прическа идет)

Спасибо.


Последний штрих и молодая долийка-охотница готова.

Santias  Offline  Сообщение №1309 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 12 августа 2015, 08:54



Цитата Leraie

модеры опять не подумали, каково с такими длинными волосами сражаться и лазать по кушарам и пещерам

Это уже разработчикам адресовать нужно, которые сделали такую прическу. Все в рамках Lore  :D



Santias  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 12 августа 2015, 14:25 | Отредактировано: Santias - 12 августа 2015, 14:25



Abigayl, все перечисленное сразу скопом ставили?
Цитата Abigayl

Custom Body Models - Beta

Смысл какой играя за лорда Тревельяна ставить эти модели? Написано же ставить при условии, что играть персонажем этого пола будете. А мод не затрагивает модели человека мужчины и гнома.

Santias  Offline  Сообщение №1311 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 14 августа 2015, 12:08



Матерый Хоук


Santias  Offline  Сообщение №1312 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 17 августа 2015, 11:56 | Отредактировано: Santias - 17 августа 2015, 11:58





Почти плачет  unsure

Santias  Offline  Сообщение №1313 | Тема: Моддинг игры написано: 18 августа 2015, 10:04 | Отредактировано: Santias - 18 августа 2015, 10:13



Demonia, как товарищ выше заметил, это имитация загрязнения нижней части одежды грязью/пылью. От нее можно избавиться в угоду ухудшения графики, но лучше используйте ретекстуры пижамки с этим твиком.

Santias  Offline  Сообщение №1314 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 18 августа 2015, 10:10



Цитата Коракс

Прототипом служил Арни из Т1. Версия 0.1, изрядно помолодевшая)

После прочтения можно хоть какое-то сходство поискать, а так  :D


Мой новый Инквизитор  ^_^

Santias  Offline  Сообщение №1315 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 августа 2015, 10:14



ArtemisEntrerifacepalm
Это обычный синематик был.
А на закрытом показе была пре-альфа. где Инкви мог быть только человеком и родом с Крествуда. Переделали игру, а то ныли бы снова..только за хумана заставляют играть..ааааа.

Santias  Offline  Сообщение №1316 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 августа 2015, 09:20



Цитата ArtemisEntreri

синематик с геймплеем? Неплохо


Наоборот. Геймплей и чутка синематик ролика.

Santias  Offline  Сообщение №1317 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 августа 2015, 07:24



ArtemisEntreri, сам Крествуд и его тематика были полностью переделаны со времен пре-альфы => квеста, который показывали на презентации пре-альфы, не стало.

Santias  Offline  Сообщение №1318 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 22 августа 2015, 13:55 | Отредактировано: Santias - 22 августа 2015, 13:58



Цитата кот_бегемот

В "облачном хранение" осталось только последнее


Можно вернуть только то, что сохранилось в облаке, раз с ПК все удалили.

Santias  Offline  Сообщение №1319 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 августа 2015, 15:18



Цитата mikysya

данной функцией пользовалась;) Я вижу эти предметы (как в случае с квестом про друга Дженни) но ни взять, ни прочитать их не могу. В случае с квестам по " следам стражей" и с квестом Блекволла про артефакты стражей я вижу тоже предметы ( если нужно могу потом скрины сделать) но они просто лежат, не мигают (прочитать и взять также не могу). Прямо напасть какая то. Попробую ещё раз игру переустановить, может проблема где то там..... Потому как с основными квестами проблем нет.

И по сигналу радара шла к цели? Как в нужном месте окажешься и нажмешь поиск, то издастся характерный звук, а не просто звоночек.. Вещь станет кликабельной.

Santias  Offline  Сообщение №1320 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2015, 05:37 | Отредактировано: Santias - 31 августа 2015, 05:38



Цитата ArtemisEntreri

Так в 1 и 2 части магия крови была, там даже специализации такие были для ГГ. Я говорю про Инквизицию

Ее наглядно показали во время квеста с Серыми стражами.

Форум » Записи участника [Santias]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб