Форум » Записи участника [Добряк]

Результаты поиска
Добряк  Offline  Сообщение №1171 | Тема: Лето убийца королей написано: 2 июня 2012, 17:07



Пока, что ещё не дошёл.

Добряк  Offline  Сообщение №1172 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 июня 2012, 17:25



President, Спасибо, очень хорошая работа!

Заказ №2
1 Титул
2 сделать под размер 60х20,место слова Hapeless, написать такими же буквами СерыйСтраж!
3

Добряк  Offline  Сообщение №1173 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 июня 2012, 17:56



President, Спасибо, это то, что нужно! good

Добряк  Offline  Сообщение №1174 | Тема: Ваша карма написано: 3 июня 2012, 16:43



Добрая

Добряк  Offline  Сообщение №1175 | Тема: Фильмы написано: 3 июня 2012, 16:48



Советую посмотреть фильм «Земля Мёртвых», сюжет основан на том, что половина людей города стали зомби(пожирающие здоровых людей) и была борьба за выживание. Хотя что тут рассказывать, если рассказать то и не интересно смотреть будет.

Добряк  Offline  Сообщение №1176 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 3 июня 2012, 17:43



Silent Hill - На первый взгляд Silent Hill ничем не отличается от других американских населенных пунктов. Для большинства это обычный тихий городок, населенный спокойными людьми, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Немногим удается увидеть его другую сторону – окутанную густым туманом, безжизненную, полную опасных монстров, порождений людских кошмаров. И наконец, существует адская форма Silent Hill – гниющая, разлагающаяся, ржавая, полная зловещих существ, готовых растерзать каждого, кто окажется рядом.

Как вы уже успели догадаться, героям сериала приходится иметь дело с двумя последними вариантами городка. В первой части игрок выступает в роли Гарри Мейсона, направлявшегося в Silent Hill вместе со своей дочерью для того, чтобы провести там отпуск. Однако неподалеку от «курорта» происходит автокатастрофа. Очнувшись, Гарри обнаруживает себя посреди туманного городка без любимой дочери. Ее поискам и посвящена игра. На первый взгляд. Сюжетная линия игры далеко не так проста, как может показаться.

Добряк  Offline  Сообщение №1177 | Тема: Советуем игры написано: 3 июня 2012, 17:45



Amnesia: A Machine for Pigs – очнувшись в собственной кровати без малейшего понятия, сколько времени пробыл в отключке, Освальд Мэндус обнаруживает, что странный механизм из его бредовых снов оказался в реальном мире.

Добряк  Offline  Сообщение №1178 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 4 июня 2012, 05:37



Haunting Ground - С Rule of Rose творение Capcom (признанных мастеров виртуальных ужасов) связывает не только пес, но и сексуальная героиня, которая потеряла память. Девушка Фиона после автомобильной катастрофы неожиданно обнаруживает себя в жутком замке, расположенном где-то в Италии. Ей удается выбраться из клетки и встретить еще одну жертву сумасшедших обитателей зловещего здания – пса Хьюи. Как нетрудно догадаться, их основная цель – бежать.

Добряк  Offline  Сообщение №1179 | Тема: Знакомые все лица написано: 4 июня 2012, 08:23



Цитата Kainori

Во второй части будет ли хоть какое-то упоминание,ну хоть малейшее о ГГ из первой части,ну например при разговоре с Алистером или ещё где?


Будет упоминаться о том, что типо у Аноры встреча с героем Ферелдена и всё.

Добряк  Offline  Сообщение №1180 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 14 августа 2012, 04:49




Добряк  Offline  Сообщение №1181 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 августа 2012, 05:04



1) Аватарка
2) Уменьшить под стандарт, углы округлить
3)

Добряк  Offline  Сообщение №1182 | Тема: Тех. проблемы написано: 25 августа 2012, 07:17



У одного меня блок пустой? http://i.imm.io/BUv9.jpeg

Добряк  Offline  Сообщение №1183 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 25 августа 2012, 07:26



За свободу! (Иорвет) - за него интересней играть, хоть и заморочка со спасанием Саски.
А если выбирать Роше - мы попросту будем тратить время. Да и спасём короля от проклятия зря, если в конце его можно убить) ^_^

Добряк  Offline  Сообщение №1184 | Тема: Тех. проблемы написано: 25 августа 2012, 08:32



У всех пользователи которые выложили видео в профиле появилась информация об этом ( Канал/видео). Если нажимать на канал, то оно у всех переходит на канал ID. А не на канал пользователя.

Добряк  Offline  Сообщение №1185 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 5 сентября 2012, 14:35 | Отредактировано: Добряк - 5 сентября 2012, 14:45



Можно ли мне снять 2 моих первых замечания? Они были ещё отключены очень давно, но во время моей последней блокировки они активировались. :)

Добряк  Offline  Сообщение №1186 | Тема: Тех. проблемы в Witcher 1.2.3 написано: 5 сентября 2012, 15:28



Кurt, Скачиваете репаки или устонавливаете лицензию? :)

Добряк  Offline  Сообщение №1187 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 сентября 2012, 15:31 | Отредактировано: Добряк - 5 сентября 2012, 15:31



Крофт,
Ава - 10( Лара прекрасна))
титул - сочитается с аватаркой)

Добряк  Offline  Сообщение №1188 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 сентября 2012, 17:19



Stealing Eden – Thrown Away

Добряк  Offline  Сообщение №1189 | Тема: Тех. проблемы написано: 5 сентября 2012, 17:26 | Отредактировано: Добряк - 5 сентября 2012, 17:33



Зарегистрировано 200608 участников. Приветствуем нового участника Lili_aloi[id: 307445]. Но в статистике написанно что зарегестрированно 200609, а как известно мне счётчик пользователей ведётся по ID.

Нашлась сразу же ещё одна проблема, модуль блог не правильно отображается
Правых блоков вообще нету, и страница до конца не листается.

Добряк  Offline  Сообщение №1190 | Тема: Тех. проблемы написано: 5 сентября 2012, 17:37 | Отредактировано: Добряк - 5 сентября 2012, 17:53



Нашлась ещё одна проблема, при наведении мышнью на раздел в меню "О сайте" должны были появиться под разделы в столбике, но ничего не появляется и так на всём меню.

Причину своих багов я узнал) Можно не отвечать! :)

Добряк  Offline  Сообщение №1191 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 октября 2012, 11:12



Adios - Mutter

Добряк  Offline  Сообщение №1192 | Тема: Армия победы написано: 4 октября 2012, 14:03



Моя команда состояла из лиц: големы, храмовники, оборотни и люди Эрла. Я выбирал команду по силе, а не по истории.

Добряк  Offline  Сообщение №1193 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 октября 2012, 16:37



Всем Добрый вечер)Прошу выполнить мой заказ:
1 - Титул
2 Заменить надпись здесь , на Добряк. Можно и на Английском.

Добряк  Offline  Сообщение №1194 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 4 октября 2012, 16:40



Лично я бы выбрал Дункана, так как он опытный серый страж и не раз участвовал в сражениях и Логейна, так как он знаменитый тактик( хоть и плохой дяденька :D )

Добряк  Offline  Сообщение №1195 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 октября 2012, 16:44 | Отредактировано: Добряк - 4 октября 2012, 16:48



1. Добряк
2. Sormelodo
3. Спам в подписи.


Добряк  Offline  Сообщение №1196 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 октября 2012, 16:55



Anabantha – Barcos Fantasmas

Добряк  Offline  Сообщение №1197 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 4 октября 2012, 17:07 | Отредактировано: Добряк - 4 октября 2012, 17:08



Alecto, И в чём бы эта странность отражалась?) Просто место Дункана, в битву пошёл надоедливый Алистер. :) Хотя при этих обстоятельствах мы бы не спасли Ферелден от падания, так как оба наследника бы погибли и Логейну ничего не мешало сесть на трон.

Добряк  Offline  Сообщение №1198 | Тема: Работа в Хоринисе. написано: 6 октября 2012, 18:21



Больше всего понравилось работать охотником, задание более интересное, да и топор орка можно найти быстро и легко.

Добряк  Offline  Сообщение №1199 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 6 октября 2012, 18:26 | Отредактировано: Добряк - 6 октября 2012, 18:29



Спасибо Администрации Сайта, за то что рассмотрели моё предложение по улучшению файлового архива. Теперь он стал на много лучше выглядеть!)Вот бы к файлам у которых рейтинг меньше 100, тоже сделать подобную рамку)

Добряк  Offline  Сообщение №1200 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 октября 2012, 11:11



Страница со списком Администрации стала выглядеть так ==> http://i.imm.io/H0RE.jpeg . F5 не помогает.

Форум » Записи участника [Добряк]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб