Форум » Записи участника [Energy]

Результаты поиска
Energy  Offline  Сообщение №91 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 16 августа 2011, 15:30



корабли

Energy  Offline  Сообщение №92 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 августа 2011, 16:08 | Отредактировано: dnszbv - 16 августа 2011, 16:09



1)Великий и ужасный
2)Списочек
Fucked - о боже, так он еще обо всем и говорит :)
Я1дуреньроссии - оскорбление Российской Империи Федерации
ХРЕНЕСТР - нет коментариев
ХМЫРЬ - не знаю. Может нарушение, а может и нет.
факер911 - друг первого.
Фака - у них там клуб.
УгрюмыйУблюдок - а это их вышибала
Сралкер - уборщик.
Пока что все.

Energy  Offline  Сообщение №93 | Тема: Face Control написано: 18 августа 2011, 05:13



Democlaus, Пускаем только того, у кого репы больше 1182 :D

Energy  Offline  Сообщение №94 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 августа 2011, 17:00 | Отредактировано: dnszbv - 18 августа 2011, 17:28



1)Подпись
2)На основе моей подписи. В круг ковбоя, точнее, его лицо и шляпа (только буквы убрать), справа мою текущею подпись, но к ней стилизованно прикрепить винтовку. Слева - ник, тоже как-нить стилизованно!
3)

4) 400 на 150

1)ава
2)на картинку, где WANTED DEAD OR ALIVE (1 картинка, правая часть (анг яз)) прилепить тролля из второй картинки. После картинки написать : Trolls .Стилизовать :) Убрать ссылку на посторонний ресурс.
3)

140 на 140

Energy  Offline  Сообщение №95 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 18 августа 2011, 19:49



Ничего. Он остановиться от моей крутости. Или представлю, что танк - тролль, далее все понятно :)
На вас нападает ваш тапочек...

Energy  Offline  Сообщение №96 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 20 августа 2011, 13:59 | Отредактировано: dnszbv - 20 августа 2011, 14:31



1) Охотник на троллей.
2) Тут у меня клиент. Прошу убить, у меня банхаммера нет. Встречайте: Kvadrat\
3) Он тут многим репу просто так, ради искусства быть троллем, занижает. И Nash (см. выше) и Сильвер
P.S Теперь и я стал его жертвой mellow
------------- это как?

Energy  Offline  Сообщение №97 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 21 августа 2011, 10:54



Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Радости
Ты оказался(лась) на земле, но тебя никто не видел. За спиной ощущалась тяжесть, а вокруг тебя был праздник. От твоих крыльев шел радужный свет. Теперь твое предназначение приносить людям радость

Energy  Offline  Сообщение №98 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 21 августа 2011, 11:14



Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему?
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть — и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

Energy  Offline  Сообщение №99 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 21 августа 2011, 11:31



Теменни, и из модов good

Energy  Offline  Сообщение №100 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 21 августа 2011, 11:32



Анклав! Только вот его б еще подобрее сделать - тогда вообще супер :D

Energy  Offline  Сообщение №101 | Тема: Любимое радио написано: 21 августа 2011, 11:34



Новости галактики - DJ харизматичный, Анклав - музыка нравится и Джон Генри Эдем

Energy  Offline  Сообщение №102 | Тема: Любимая одежда написано: 21 августа 2011, 11:35



Плащ отема и деловой костюм

Energy  Offline  Сообщение №103 | Тема: Ваши компаньоны написано: 21 августа 2011, 11:39



юзаю командира анклава ok

Energy  Offline  Сообщение №104 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 21 августа 2011, 11:40



Тридокнайт, Джон Генри Эдем, Полкан Отем, Алистер Темпенни, Симмс

Energy  Offline  Сообщение №105 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 21 августа 2011, 14:59 | Отредактировано: dnszbv - 21 августа 2011, 15:00



1) подпись
2) просто вместо журналист напишите "Охотник на троллей" И вместо белого фона сделать примерно такой, как на аве.
3)
4) оставить прежним good

Energy  Offline  Сообщение №106 | Тема: Face Control написано: 23 августа 2011, 12:26



Faralet, Пустим.

Energy  Offline  Сообщение №107 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 августа 2011, 14:42



1)Я
2)fuckall
3)нарушение правил при регистрации.

Energy  Offline  Сообщение №108 | Тема: Face Control написано: 23 августа 2011, 15:56



Silent_killer, Не, ты меня убьешь, не пущу.

Energy  Offline  Сообщение №109 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 августа 2011, 15:58



Я

Energy  Offline  Сообщение №110 | Тема: Злой джин написано: 23 августа 2011, 16:02



igordeath83, Держи. Вылетает каждые полсекунды.
Я хочу эпическое достижение.

Energy  Offline  Сообщение №111 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 августа 2011, 16:05



MAKCs, Фальшивомонетчиков.

Energy  Offline  Сообщение №112 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 23 августа 2011, 16:06



Я умер.

Energy  Offline  Сообщение №113 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 августа 2011, 06:06



1) я
2)УКУРЕННЫЙЙ
3) ник

Energy  Offline  Сообщение №114 | Тема: Злой джин написано: 24 августа 2011, 06:51



Faralet, Держи. Вылетает каждые полсекунды.
Хочу, чтобы джины стали добрыми.

Energy  Offline  Сообщение №115 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 августа 2011, 14:09 | Отредактировано: dnszbv - 24 августа 2011, 07:29



Товарищ Дионисий, вот новые враги коммунистического модгеймз.
asshole
asshole111
Bitch
bastard
bastard989
На расстрел их, да приведет это к победе всеинтернетского коммунизма.
А этот товарищ возможно враг, а возможно и нет. ChlenBolshoyi

1, 2 и последний удалены. Третий получит сообщение о необходимости смены ника.
Bastard - незаконнорожденный, внебрачный ребёнок лорда. Интерпретировать во вред пользователям эти ники не стоит.

Добавлено (24.08.2011, 18:09)
---------------------------------------------
1) я
2) вот этот коммунист нарушает законы Родины
3) подпись превышает допустимый размер


Energy  Offline  Сообщение №116 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 августа 2011, 13:21 | Отредактировано: dnszbv - 26 августа 2011, 13:24



1) Вождь мирового пролетариата.
2) вот этот товарищ и этот.
3) подпись превышает допустимый размер.

Energy  Offline  Сообщение №117 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 27 августа 2011, 18:03



Уважаемые пользователи! Я подчистил оффтоп... Прежде чем писать посты - читайте шапку! Надеюсь, впредь не повторится.

Energy  Offline  Сообщение №118 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 28 августа 2011, 07:46



Тема теперь в разделе Важных.

Energy  Offline  Сообщение №119 | Тема: Раздел "Модификации" написано: 28 августа 2011, 12:19 | Отредактировано: Energy - 18 июня 2012, 11:24



Здравствуйте!

Увидев количество абсолютно ненужных тем и оффтопа, я решил написать этот маленький свод правил-советов.
1) Данный раздел создан исключительно для обсуждения уже существующих или планирующихся модификаций, а так же для решения проблем данных модов. Набор команд модмейкеров проводится в другом разделе. Тех. помощь к Fallout: New Vegas также осуществляется в другом разделе. Проблемы, связанные с модмейкерством или локализацией, тоже обсуждаются в другом разделе.
2) Перед созданием новой темы убедитесь, что подобной темы нет в подфоруме. Темы, имеющие одинаковый смысл с уже существующими, удаляются без предупреждения.
3) Уважительно относитесь к вкусам других пользователей.
4) Если критикуете модификации - делайте это с основанием. Необоснованная критика удаляется без предупреждения.
5) Старайтесь не выходить за рамки обсуждения - оффтоп удаляется. Поэтому всегда читайте шапку темы.
6) Если вы сомневаетесь, в этом ли разделе создавать тему, напишите именно здесь.

Не забывайте про Правила Форума и Правила Сайта.

Просто, правда? ;) Но соблюдение этих правил сделает форум намного лучше.

Ваши вопросы о разделе и правилах, а так же предложения по развитию раздела оставляйте здесь. Запросы в ЛС будут игнорироваться. Спасибо :)

Energy  Offline  Сообщение №120 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 28 августа 2011, 18:37



DоктоR_Гатлинг, Многостволки.

Форум » Записи участника [Energy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб