• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [C@sper]

Результаты поиска
C@sper  Offline  Сообщение №91 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 мая 2011, 06:56



756
shoota, Пока модера у нас нет.лови так
Пока Ава:

Добавлено (01.05.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Вот и подпись:

З.Ы.у меня пробл с русскими шрифтами,вот что бы было криво у меня можно только анг.,и на счет авки не сделал 140*140 ибо картинка ну очень корявая получается когда приделать аниму,а на таком размере более~мение

Добавлено (01.05.2011, 10:56)
---------------------------------------------
ThewolfVegas, Просто сохраняй либо в png лмбо в gif и фон автоматом небудет делаться белым или черным



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №92 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 мая 2011, 20:59



756
Strix,


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №93 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 6 мая 2011, 21:32



756
MAKS2010, голова слишком большая,если хочешь уменьшить то просто выбери этот слой что с головой и нажми Ctrl+T и потом сам поймешь как уменьшить


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №94 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 мая 2011, 16:09



756
MAKS2010,
Чет мне анима не пошла-идей 0,вот что сделал

Ребята если есть идеи с анимой делайте не стесняйтесь,ну конечно прийдется все 0 вырезать...


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №95 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 мая 2011, 18:42



756
Не сочтите за грубость,но я решил выложить и свой вариант:

Добавлено (08.05.2011, 22:42)
---------------------------------------------
AleksNort, и закинь свою картинку под спойлер



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №96 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 мая 2011, 16:23



756
UPGR@DE,

Чет вроди не то,я назвал эту картинку "Последний вздох" :D
Вот без анимы


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №97 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 мая 2011, 13:35 | Отредактировано: C@spёr - 19 мая 2011, 13:44



756
_Assassin_,

Добавлено (19.05.2011, 17:35)
---------------------------------------------
UPGR@DE,


Эт так провел эксперимент,может понравится :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №98 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 мая 2011, 21:21



756
Strix,


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №99 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 мая 2011, 08:13 | Отредактировано: C@spёr - 29 мая 2011, 08:26



756
Bender-Good,




Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №100 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 июня 2011, 12:24



756
Sniper-Ghost,




Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №101 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 июня 2011, 12:56



756
Axon,


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №102 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 2 июня 2011, 21:10



756
Yoohoo,
А что есть несколько разновидностей?
Я налаживаю тень так:на главной панели инструментов Слои/Тип слоя/Тень...

Добавлено (03.06.2011, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата C@spёr

А что есть несколько разновидностей?


Ну не считая внешнюю и внутреннюю


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №103 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 июня 2011, 10:21



756
Цитата Андрей

а то теней много разных.


Прошу проконсультировать по этому поводу ибо я не знаю как наложить тень кроме как через "Тип слоя" а там всего два способо наложения тени...


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №104 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 июня 2011, 13:48



756
Андрей, эт то все превосходно,но таким образом ты играешься с настройками и слоями а самой основой то остаются внутренняя и внещняя тень,если лог подумать то тень может быть или с наружи или внутри(или вместе) и ни как иначе,вот что я хотел сказать ;)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №105 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 4 июня 2011, 06:18



756
Joana, ты точно нажимаешь "Сохранить для Вэб" когда сохраняешь?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №106 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 4 июня 2011, 16:45



756
Joana,
Кинь сюда файлом PSD,мы то уж проверим или чет с картинками что врятли или эт у тебя Шоп из сэконд хэнда <_<


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №107 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2011, 11:19 | Отредактировано: C@spёr - 7 июня 2011, 11:23



756
guez,
Чтото вроди этого?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №108 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2011, 11:25



756
guez,
а мой вариант,вроди похоже
А если делать аниму плохо получится качество будет хуже,но блеск всеже можно сделать но я не умею еще(


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №109 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2011, 11:29



756
guez, и все же я думаю что анима тут лишняя потеряется истинный блеск и не будет похоже на выпуклость

Добавлено (07.06.2011, 15:29)
---------------------------------------------
guez, сейчас попробую



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №110 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2011, 11:33



756
guez, помоему тот лутше
но все же


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №111 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2011, 11:42



756
guez, я не совсем понимаю
ты хочешь полностью белый фон,а круг то какого цвета?

Добавлено (07.06.2011, 15:42)
---------------------------------------------
То есть красный фон!!



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №112 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2011, 11:58



756
guez,

Добавлено (07.06.2011, 15:58)
---------------------------------------------
One_Dart, ..."Извени я с огнем плохо дружу,на солнце сразу обгораю"... :D
Просто не люблю анимы,а потому что плохо получается



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №113 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2011, 12:07



756
guez,


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №114 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 июля 2011, 09:17



756
Это что такое творится у меня в теме,ребята давайте жить дружно,я же правила для кого писал ладно делают заказы кто хочет но флуд - это не хорошо.
Я вернулся :D
снова есть инет но на данный момент работаю в ночь так что свободный с 10:00 утра до 12 за это время буду применять свою фантазию и делать заказы и конечно же заливать свои моды хоть нета то небыло но все проги и так рабочее так что за это время у меня много чего накопилось...
Так мне уже пора спать завтра начну работу
Ах да совсем забыл
Всем привет!!! ;)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №115 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 июля 2011, 08:26



756
ANDI, просто открывай шрифт нажми на установить в верхнем правом углу того что откроится и все шрифты есть у тебя на компе а значит и во всех прогах которые используют шрифты компа(все такие)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №116 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 13:53 | Отредактировано: C@spёr - 22 июля 2011, 08:04



756
Привет
Вот посмотрел что идет конкурс думаю может взять участие,"А что может даже и выиграю",- подумал я,и сейчас присоединяюсь к остальным учасникам,и желаю всем удачи "Все Достойны"



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №117 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 июля 2011, 15:25



756
_Kommunist_,

Добавлено (19.07.2011, 19:25)
---------------------------------------------



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №118 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 июля 2011, 21:04 | Отредактировано: C@spёr - 19 июля 2011, 21:05



756
Akasuki, это что такое?
Закинь все под один спойлер и все в рядочек,ты что это же все страницу занимает.
Модераторы куда смотрим или про эту тему вообще забыли я же не могу больше ничего править так делайте это вы...


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №119 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 июля 2011, 10:44



756
Riff, Костя_2011, si-life, есть способ полегче скачиваешь нужные стили(стекло)потом их в шоп а там все просто :
1)Дублируешь слой который хочешь застеклить и на слой что выше применяем стиль стекло,их очень много,можно добиться такого результата если поиграться в настройках стиля но это долго просто раз клацнул и все готово ;)

Добавлено (28.07.2011, 14:35)
---------------------------------------------
А по поводу обьема то для этого придается тиснение,и для хорошего вида обьемности нужно так же поиграться с настройками тиснения,или же есть спец 3Д эффект,только там картинка ложится на готовую модель чего нибудь: шляпа,глобус,бутылка...вот это уже настоящий обьем но как по мне некрасиво получается,эта возможность предоставляется в CS5 шопе в других не знаю у меня только этот был,будет и будет всегда(ну пока новая версия шопа не выйдет :D )

Добавлено (28.07.2011, 14:44)
---------------------------------------------
si-life, Прикольно,даже очень
Мне вот интересно ты сама делаешь или гдето нарываешь,просто стиль анимаций один и тот же в твоих картинках,но вроди как аниме разные,или ты сама делаешь вот и стиль один и тот же или с одного сайта качаешь и наверника автор один и тот же.Ну?



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №120 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 июля 2011, 15:47



756
Димс, Если ты хочешь поменять все цвета картинки(я так понял) то лутше делать это на цветной картинке и просто применить Коррекцию да любую(там их 15 видов)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Форум » Записи участника [C@sper]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб