• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [C@sper]

Результаты поиска
C@sper  Offline  Сообщение №61 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 27 февраля 2011, 01:52



756

Какая аватарка лутше эта или старая?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №62 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 27 февраля 2011, 13:28



756
MAKS2010, это Неро :D :D
bizon61, круто,но рука него светится не желтым а так им голубоватым,и чучуть фиолетового от руки
Та авку я поствалю старую эт просто эксперемент.Мне ник уже менять нельзя так что буду каспером


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №63 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 февраля 2011, 18:04



756
Чего вы все тут флудите,если есть у кого то факты так предбявите их только в правильной форме,а пустых слов не нужно.
Убедительно прошу после мого поста не флудить!!!
Как то тут грязно стало,нужно почистить здесь :)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №64 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 2 марта 2011, 05:26



756
Noil_Mall, На SavePic.net,а потом мне или Wutai даешь эту какртинку,подожди ты же ее сюда выложил,так кого ты не мог найти?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №65 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 2 марта 2011, 12:25



756
Цитата bizon61

...вот это зайчик...


Ага и назвать его "Заець Смерти" и пустить побегать на Пустоши :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №66 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 2 марта 2011, 14:49



756
=Xudoi67=, WuTai, заготовки хорошие,но мне больше нравятся заготовки поменьше,пользуюсь вот такой для всех баров которые делаю

Конечно если нужно поместить каринку на фон бара,то да моя не подойдет,но я так не делаю :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №67 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 марта 2011, 18:27



756
Новые кисточки ;)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №68 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 марта 2011, 19:04



756
bizon61, мне аж самому понравилось,конечно там только планетки и звезды мои но все же :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №69 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 марта 2011, 19:50



756
=Xudoi67=, Круто good вот как то сделать снег на земле что бы был эт вообще монефик :)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №70 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 марта 2011, 20:47



756
=Xudoi67=, Просто получилось внешнее и внутренние свечение хорошо подобрать вот они и в ГАРМОНИИ
UPGR@DE, Молодец!!! good совет:скачай себе шрифты оп разным стилям тогда и не прийдется писать вручную


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №71 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 марта 2011, 21:02



756
WuTai, Красиво,эти полосы по городу как в рекламе батареек good а что за Mus-sone,что означает?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №72 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 марта 2011, 21:37



756
BalorMysko,Молодец ok
Вопрос на засыпку:из скольки кадров состоит твоя анимация? :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №73 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 марта 2011, 21:43



756
Вот еще что то в этом духе :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №74 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 марта 2011, 16:17



756
=Xudoi67=, На счет юзера,опередил :D
Вот что я предлагаю мы сейчас сделаем открыточки потом кому то одному сошлем их и тот создаст тему в поздравлениях,ну стишки тоже подберем,ну как?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №75 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 марта 2011, 21:57



756
WuTai, Круть давай в тему заливай я тоже скоро закончу :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №76 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 марта 2011, 22:41



756
А вот что у меня получилось


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №77 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 8 марта 2011, 07:55



756
WuTai, Да ладно тебе :D вот у меня с качеством первый раз не очень получилось вот попытался исправить,так лутше?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №78 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 9 марта 2011, 15:35



756
Я от скуки решил себе аву поменять,и подпись сделал но не поставлю,весит много (в сумме всей моей подписи )я и так эту ели поднастроил


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №79 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 9 марта 2011, 16:14



756
bizon61, С возобновлением ok
Есть два препяцтвия:первое,качество :D второе размеры(не вес а размеры) ;)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №80 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 9 марта 2011, 16:17



756
=Xudoi67=, good можна было бы чучуть больше кадров сделать,но и так достаточно естественно ok


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №81 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 9 марта 2011, 16:53



756
bizon61, Привет :D
ну это и так очевидно,у меня как бы светится а у тебя получается просто обводка,и размыто вот и качество :)
MaXxXic, Молодец good продолжай в том же духе и будешь мастером анимации,с которой я не могу нормально справиться unsure


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №82 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 9 марта 2011, 17:11



756
Делаю опрос как тут с пропорциями :D
эта- или эта-


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №83 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 30 марта 2011, 17:49



756
Вот на днях сделал авку но по весу не подходит,может кто сможет ее подогнать под нужный размер

Вот PSD
http://narod.ru/disk/8876741001/56.rar.html


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №84 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 31 марта 2011, 21:12



756
Спасибо всем за содействие,но я решил сделать по-другому good
Как,так пойдет?Или чего то изменить?

Добавлено (01.04.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Animus, я то могу прицепить,наш знак(как ворота) а со всем остальным даже нез наю что у тебя можно сделат,попробую сделат чтобы тыой кот как бы прорывал сайт но нужно будет сказать прощай моргающий глаз,или я его просто в конце сделаю,а еще думаю сделать сначала стенку с нашим знаком а потом кот ее вот так прорывает,думаю так будет круче
......

Завтра займусь.....Спать ^_^

Добавлено (01.04.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Не подумайте,я сам с собой не разговариваю :D просто кто то пост Анимуса удалил(или он сам)



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Место встречи изменить нельзя..." написано: 3 апреля 2011, 12:25



756
Цитата KAIN48

Ну вот, всё готово. А может кто со мной?


Всегда готов помочь товарищу,так когда выступаем :D

Я вот сначала не понял смысла,но когда прочитал все стало понятно,хорошо все скомплектовал ok


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №86 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 27 апреля 2011, 13:40 | Отредактировано: C@spёr - 27 апреля 2011, 13:42



756
Каспер
https://modgames.net/forum/49-3171-1
Не туда попал )))

Ой сорри,я ее уже удалил.А можно вопрос зачем давать запрос на удаление если мы сами можем ее удалять))



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №87 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 29 апреля 2011, 15:05 | Отредактировано: C@spёr - 29 апреля 2011, 15:06



756
Вот посмотрите чем я уже два дня занимаюсь


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №88 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 29 апреля 2011, 15:27



756
Riga, можно и так сказать,чучуть саму модель потерзал,а в основном ретекстурчик брони которую мне дал AleksNort


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №89 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 29 апреля 2011, 16:11 | Отредактировано: C@spёr - 29 апреля 2011, 16:11



756
ЧерныйЛотос,Используй больше кадров,будет четче
WuTai, Да вроди все норм,уже все прошло,просто об этом не задумываусь и просто делаю то что могу.
Картинка круть,Вопрос:Кисти или прозрачность? :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №90 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 29 апреля 2011, 19:08



756
WuTai, понятно,но а как же прозрачность стиля шрифта?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Форум » Записи участника [C@sper]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб