Форум » Записи участника [Joana]

Результаты поиска
Joana  Offline  Сообщение №91 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 13:57



Rinat, Самые лучше никогда они стоят, а действие. Я например останавливаю на паузы и отключаю все не нужные знаки и начинаю, фотографирую, ищу моменты срезных ракурсах, пока не найду красивые, интересные.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №92 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 14:19



Rinat, Я же художница и фотограф, поэтому мне всегда интересно находить так и оформлять её. :)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №93 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 18 марта 2011, 07:02



Kirill0584, good ok shok
-


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №94 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 18 марта 2011, 11:15



У меня больше действии:










border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №95 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 19 марта 2011, 19:04






Добавлено (19.03.2011, 21:18)
---------------------------------------------






Добавлено (19.03.2011, 22:04)
---------------------------------------------





border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №96 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 20 марта 2011, 06:55 | Отредактировано: Joana - 20 марта 2011, 06:53



Kirill0584, Ты мог сделать вот так есть же разница

Добавлено (20.03.2011, 09:55)
---------------------------------------------


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №97 | Тема: Творчество написано: 21 марта 2011, 00:45



Это всего лишь наброски




border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №98 | Тема: Изобразительное искусство написано: 21 марта 2011, 01:14 | Отредактировано: Joana - 22 марта 2011, 01:43



Изобразительное искусство

Иску́cство (от церк.-слав. искусьство (лат. eхperimentum — опыт, проба); ст.-слав. искоусъ — опыт, реже истязание, пытка) — образное осмысление действительности; процесс или итог выражения внутреннего или внешнего мира творца в (художественном) образе; творчество, направленное таким образом, что оно отражает интересующее не только самого автора, но и других людей.
Искусство (наряду с наукой) — один из способов познания, как в естественнонаучной, так и в религиозной картине восприятия мира.

Понятие искусства крайне широко — оно может проявляться как чрезвычайно развитое мастерство в какой-то определённой области. Долгое время искусством считался вид культурной деятельности, удовлетворяющий любовь человека к прекрасному. Вместе с эволюцией социальных эстетических норм и оценок искусством получила право называться любая деятельность, направленная на создание эстетически-выразительных форм.

В масштабах всего общества, искусство — особый способ познания и отражения действительности, одна из форм художественной деятельности общественного сознания и часть духовной культуры как человека, так и всего человечества, многообразный результат творческой деятельности всех поколений.

Этимология слова «искусство», как в русском, так и в греческом языке (греч. τέχνη — «искусство, мастерство, умение, ремесло») подчеркивает такие положительные качества, как мастерство.
Определение термина


В наиболее общем смысле искусством называют мастерство, продукт которого доставляет эстетическое удовольствие. Энциклопедия Британника дает следующее определение: «Использование мастерства или воображения для создания эстетических объектов, обстановки или действия, которые могут быть разделены с окружающими». Таким образом, критерием искусства является способность вызывать отклик у других людей. Произведения искусства начали создавать еще в доисторические времена, однако некоторые авторы склонны считать искусством только профессиональную деятельность людей искусства в современных странах Запада. Литература о собственно концепции искусства чрезвычайно обширна. Как говорил Теодор Адорно: «В наше время считается общепризнанным, что из всего, так или иначе касающегося искусства, ничто более не может считаться общепризнаным».

Определение и оценка искусства как явления — предмет непрекращающихся дискуссий. Природу искусства нередко считают «самой неуловимой из всех загадок человеческой культуры». Одни авторы считают, что искусство — способ выражения или сопереживания эмоций и идей, другие полагают, что это способ исследования и оценки формальных элементов, третьи — что это мимесис или представление. Лев Толстой определял искусство как способ непрямой коммуникации между людьми. Бенедетто Кроче и Робин Коллингвуд развивали идеалистическое учение о том, что искусство выражает эмоции, и следовательно, его сущность имеет место лишь в замысле своего создателя. Теория искусства как формы имеет корни в философии Иммануила Канта и развивалась в начале XX века Роджером Фраем и Кливом Беллом. Взгляд на искусство как мимесис или представление восходит к философии Аристотеля.

В эпоху романтизма традиционное понимание искусства как мастерства любого сорта уступило видению его как «особенности человеческого разума наряду с религией и наукой». В XX в. в понимании эстетического наметились три основных подхода: реалистический, согласно которому эстетические качества объекта присущи ему имманентно и не зависят от наблюдателя, объективистский, который также считает эстетические свойства объекта имманентными, но в некоторой степени зависимыми от наблюдателя, и релятивистский, в соответствии с которым эстетические свойства объекта зависят только от того, что в нем видит наблюдатель, и разные люди могут усматривать разные эстетические качества одного и того же объекта. С последней точки зрения объект может быть охарактеризован в зависимости от намерений его творца (или отсутствия каких-либо намерений), для какой бы функции он ни был предназначен. Например, кубок, который в быту может быть использован как контейнер, может считаться произведением искусства, если был создан только для нанесения орнамента, а изображение может оказаться ремесленной поделкой, если его производят на конвейере.

В своем первом и наиболее широком смысле термин «искусство» (art, англ.) остается близким к своему латинскому эквиваленту (ars), который может быть также переведен как «мастерство» или «ремесло», а также к индоевропейскому корню «составление» или «составлять». В этом смысле искусством может быть названо все, что было создано в процессе обдуманного составления некой композиции. Вот некоторые примеры, доказывающие[нейтральность?] широкий смысл данного термина: «искусственный», «военное искусство», «артиллерия», «артефакт». Многие другие широко употребимые слова имеют аналогичную этимологию.

До XIX века изящными искусствами называли способности художника или артиста выразить свой талант, пробудить в аудитории эстетические чувства и вовлечь в созерцание «изящных» вещей.

Термин искусство может употребляться в разных смыслах: процесс использования таланта, произведение одаренного мастера, потребление произведений искусства аудиторией, а также изучение искусства (искусствоведение). «Изящные искусства» — это набор дисциплин (искусств), продуцирующих произведения искусства (объекты), созданные одаренными мастерами (искусство как деятельность) и вызывающие отклик, настроение, передающие символику и иную информацию публике (искусство как потребление). Произведениями искусства называют преднамеренную талантливую интерпретацию неограниченного множества концепций и идей с целью передать их окружающим. Они могут быть созданы специально для указанной цели или представлены изображениями и объектами. Искусство стимулирует мысли, чувства, представления и идеи через ощущения. Оно выражает идеи, принимает самые разные формы и служит многим разным целям.

Добавлено (21.03.2011, 04:14)
---------------------------------------------
История

В настоящее время в мировой культурной традиции используются понятия об искусстве, берущие свое начало в средиземноморской античности, в особенности в греко-римском понимании этого термина.

Появление


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №99 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 марта 2011, 07:01



Volf-nh, Да совсем не правельный медведь lol :D :D good

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №100 | Тема: Изобразительное искусство написано: 21 марта 2011, 07:44



Тема для того, кто умеет, или хочет научится рисовать, оброщяйтесь ко мне, также и по фотографии. А также про искусство рассказывать.

Что вы можете рассказать про Импрессионистов? Хотела бы услышать ваше мнение.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №101 | Тема: Ваш Хоук написано: 22 марта 2011, 08:51 | Отредактировано: Joana - 22 марта 2011, 11:17



Биография я не умею описоват, просто напишу, что у меня она такая Джоана ХОУК


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №102 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2011, 11:48



А, я без планшета, рисую на бумаге

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №103 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2011, 11:52



GhosT07, Все хорошо только надо было потнять героиню, так как много пространство осталось или надо торисовать на заднем фоне, а так все хорошо для тебя. good

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №104 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2011, 11:57



GhosT07, МОЛОДЧИНА супер good

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №105 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2011, 12:38 | Отредактировано: Joana - 22 марта 2011, 12:39



Legion_2011, Вот уже видны тени, ну а все остальное еще работать и работать. :)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №106 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2011, 13:35



Legion_2011, Ничего невидно <_<

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №107 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2011, 18:16



Legion_2011, Никогда не рисуй в таком положение, ты должен знать про злолотую середину. Прочитай про эту тему
Я уже, показывала эту и посмтри где ноходится глаза - это еще называют мертвая точка.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №108 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 23 марта 2011, 01:45



Хотелось переключать оружие для разбойника с кинжала - на лучника, как раньше.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №109 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 10:31













А интересно во время прохождение в тени никто не разгадывал с бочками :)


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №110 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 24 марта 2011, 10:37



Я только за девушек



border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №111 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 24 марта 2011, 11:42



Alecto, Я же художница, хотя если бы дали еще больше возможности, ух как бы зделала :D

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №112 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 14:52



Rinat, Мне только рукавички (кост. Драконщик) не очень нравится уж плохо проработали, я вреальности видела, ну совсем они не такие. <_<
Вот еще

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №113 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 11:24




lol :D






unsure lol

Добавлено (25.03.2011, 13:47)
---------------------------------------------





Канадцы любят это :D

Добавлено (25.03.2011, 14:24)
---------------------------------------------




border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №114 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 26 марта 2011, 22:26





:D










border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №115 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 марта 2011, 15:19



Цитата MoRf1n

а этого идола достаточно было только коснуться...


А почему на ГГ не подействовала или на младшенького братика ^_^

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №116 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 29 марта 2011, 23:02



Я все еще играю 7 раз :D %)










border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №117 | Тема: Dragon Age 2 написано: 30 марта 2011, 04:48



Я понемаю, что это почти не в тему, ну очень интересное информация.
Фанатский фильм по мотивам Dragon Age

Да-да, вы ничего не перепутали, именно такой непростой целью задался Leo Kei Angelos из компании Red Phoenix Productions. Он планирует в ближайшие несколько месяцев представить публике короткометражный фильм Dragon Age Malevolence, по мотивам нашей с вами любимой игры, с реальными актерами и скромным бюджетом в 0 долларов. Сценарий уже написан, и он прочно переплетается с миром Dragon Age. Кстати, о качестве будущего продукта можно в какой-то степени судить по опубликованному трейлеру. Стоит отметить, что для фанатского фильма - впечатляет!

Кроме того, как мы писали ранее, этим летом на зарубежных каналах стартует показ коммерческого сериала Dragon Age: Redemption, съемки которого уже завершены и идут последние подготовительные работы перед началом сезона. Что ж, посмотрим, чем ответят фанаты. Но сам факт наличия такой занимательной конкуренции не может не радовать!
Автор: demer (2011-03-25 01:23:35)
Я например надеюсь сереал не подкачает или полностью будет провалом

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №118 | Тема: Dragon Age 2 написано: 30 марта 2011, 19:57



Вот мне везёт, я постоянно играю за женского, а тот что говорит, хай поначалу на себя посмотрит, совсем противный.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №119 | Тема: Dragon Age 2 написано: 30 марта 2011, 22:10



Strix, вот хоть один умный сказал правельно, никто вам не заставляет играть. good

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №120 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 12:49



Я за всю игру играла и не одного не повстречала, так что не надо тут про ГЕЕВ говорить, они нормальные и тоже люди.

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Joana]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб