• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [кот_бегемот]

Результаты поиска
кот_бегемот  Offline  Сообщение №91 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 февраля 2016, 19:37 | Отредактировано: кот_бегемот - 2 февраля 2016, 20:24



87
Подзабыл название мода,  позволяющий переустановить мебель в доме или добавить статические  предметы из других локаций.
точно помню что тот мод есть на сайте но не могу найти

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №92 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 28 февраля 2016, 18:50



87
mikysya, у меня тоже из за пары модов для кунари, игра зависла при переходе в скайхолд

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №93 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 10 апреля 2016, 14:58 | Отредактировано: кот_бегемот - 10 апреля 2016, 15:05



87
После установки модов в генераторе персонажа  пропали шрамы, переустановка игры и удаление всех модов не помогла.
Полигональная сетка выставлена до предела., игра лицензия. Подскажите  как это можно исправить.
P.S. еще  вопрос к мододелам  есть ли возможность сделать  моды на  шрамы и татуировки.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №94 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 13 апреля 2016, 12:27



87
спасибо помогло, "качество полигональной сетки" стоит высокое а про "Качество шейдеров" не подумал.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №95 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июня 2016, 14:21 | Отредактировано: кот_бегемот - 15 июня 2016, 14:44



87
внезапно перестали нападать враги от зверей до нпс

Думаю это связано с модом "альтернативное начало". Там в начале игры ставиться отрезок рамдомной локации (не знаю как правильно называется)  где  к вашему ГГ будет нейтральное отношение ; но у меня случился такой баг, это "нейтральное отношение" распространилось на весь скайрим. Мод хороший и мне не хотелось бы его удалять но переустановка не помогает

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №96 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 сентября 2016, 16:36



87
длс "нисхождение" где искать  короля нагов??.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 июля 2018, 20:09 | Отредактировано: ApeX - 6 июля 2018, 02:46



87

что за х  ня происходит при заходе на сайт?
 https://c.radikal.ru/c23/1807/43/b862fdcbc305.png
Изображения больше 640х480 только в превью. Правила, 2.1.13.  Заменено на прямую ссылку.
ApeX

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №98 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 9 марта 2019, 11:28 | Отредактировано: кот_бегемот - 9 марта 2019, 11:34



87
DAI  пропала фигурка золотого нага для синхронизации, из за чего это может быть?

с инетом все в порядке игра входит в сеть нормально, переустановка игры с нуля тоже не помогла, конфликтов с модами нету

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №99 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 ноября 2019, 18:38 | Отредактировано: кот_бегемот - 6 ноября 2019, 18:39



87
не помню названия  глобального мода или сборки  добавляющий множества руин, форты, поселения беженцев, алтари, рынки, там много еще чего интересного. Помню, что там были двемерские руины( возле замка Волкихар), которые имели выходы на разные локации, а так же порталы.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №100 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 ноября 2019, 19:50



87
Цитата Wolfy98

Forgotten Settlements

не он к сожалению,

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Форум » Записи участника [кот_бегемот]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб