• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [кот_бегемот]

Результаты поиска
кот_бегемот  Offline  Сообщение №61 | Тема: Face Control написано: 23 июня 2012, 08:30



87
Alekc-VS, для прекрасных дам вход всегда свободен

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 6 июля 2012, 08:21 | Отредактировано: кот_бегемот - 6 июля 2012, 08:22



87
сделал плагин и попытался вставить из другого мода вещи.В итоге после сохранения не запускается игра и не запускается конструктор с моим плагином выдает ошибку .Как мне устранить ошибку (удалить те вещи)не повредив свой плагин

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 6 июля 2012, 10:16 | Отредактировано: кот_бегемот - 6 июля 2012, 10:19



87
Raser0919, огромное спасибо с помощью программы tes edit разобрался( очень полезная прога, буду знать) :)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES IV: Oblivion. Видеомания написано: 18 ноября 2012, 15:05 | Отредактировано: кот_бегемот - 9 февраля 2013, 06:57



87
скромный домик, видео тоже мое


---------------------------------------------

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 апреля 2013, 11:32 | Отредактировано: кот_бегемот - 22 апреля 2013, 11:35



87
id перья костяного ястреба???

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 апреля 2013, 18:22



87
спасибо=))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №67 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 17 июля 2013, 18:58



87




Gwanuneg как всегда на высоте :) 

Маркус продолжает радовать своими веселыми историями :D 

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №68 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:13



87
Взял(а) с собой даже в голову не пришло Убить

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №69 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 августа 2013, 15:52



87
Не знаю в тему или нет .Не для кого не секрет что DAO уже довольно старая игрушка и наверняка у большинства раскрыты все достижения в игре.
И вот такой вопрос,  можно ли сбросить все достижения в игре в профиле игрока??

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №70 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 августа 2013, 17:21 | Отредактировано: кот_бегемот - 20 августа 2013, 17:22



87
спасибо

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 мая 2014, 08:02



87
dlc hearthfire обясните для "особо одаренных " в описании значится что можно построить 3 дома  для игрока ,пока нашел только 1 "Дом у озера" где или как найти остальные 2

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №72 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 мая 2014, 09:37 | Отредактировано: кот_бегемот - 23 мая 2014, 09:47



87
как обнулить отношение нпс к персонажу (через консоль). Из за одной неписи у меня 2 квеста висит.
(причем 1 квест из мода оленец ,второй по сюжету) .НПС не выходит из дома и не желает разговаривать.
Перезагрузка мода не помогла и взять ранее сохранение не получится.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2014, 16:15



87
Можно ли дарить со партийцам подарки ,если да то как подскажите ??

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ваша оценка игре написано: 26 ноября 2014, 16:42



87
Сложно сказать, что то нравиться что то откровенно раздражает . Только начал прохождение игры и  объективно судить  еще не могу ,поэтому ставлю 5 из 10.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2014, 17:24



87
спасибо

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 16:15



87
Наконец то прошел игру ,но кто нибудь объясните мне что произошло с Соласом в финале.???

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 16:34



87
Спасибо ,интересно будет ли DLS к игре .

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 января 2015, 20:21 | Отредактировано: кот_бегемот - 13 января 2015, 20:24



87
Цитата shadow326

кто нибудь находил дракона в Свистящих пустошах?

найти то его легко ,но раньше 15го уровня туда лучше не соваться.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 января 2015, 20:00



87
Кто знает, сделают ли конструктор к DAI ?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №80 | Тема: FRAPS написано: 25 марта 2015, 20:13



87
Последнее время начал падать фпс , если раньше шло стабильно 30- 50 то сейчас при записи  скатывается до 7- 4 с чем ето может быть связано ??

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №81 | Тема: FRAPS написано: 26 марта 2015, 10:21



87
Цитата W@nTeD

Может у вас старая версия, приложения


Стоит версия  3.5.99

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №82 | Тема: FRAPS написано: 26 марта 2015, 15:43



87
Цитата Exotic

Shadowplay, который при записи ресурсы не ест. Однако должен быть geforce серии 600+.


Действительно хорошая программа ,но  не знал что она еще делает захват видео , спасибо за совет .

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2015, 10:31



87


Что это было??

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2015, 11:02



87
конкретно, для чего этот непись в игре , какой то конкурс от разработчиков или еще  для чего?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №85 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2015, 12:24



87
Цитата Gideonis

каких обстоятельствах и где конкретно встретился вам сей мутный субъект?


 в личных покоях скайхолда, возле бочек в закутке. Создалось такое впечатление что он генерируется случайным образом ,т.к. делал несколько перезагрузок и он появлялся через раз

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №86 | Тема: Ваша оценка игре написано: 23 апреля 2015, 15:21



87
Семерка и то пару очков накинул за прошлые заслуги

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 24 апреля 2015, 11:10



87
Так как раздела по ДЛС еще нет то вопрос сюда. Было ли добавлено в игру что нибудь интересного , помимо квестов  типа (подай,  принеси десять тушек чего то там)
и стоит ли вообще тратить на нее деньги ?. Пожалуйста поделитесь своим мнением по ДЛС  если кто уже прошел ее

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 августа 2015, 08:11 | Отредактировано: кот_бегемот - 14 августа 2015, 08:16



87
Кто играл в "нисхождение". Какое впечатление  от длс?.
а то  прошлое длс приобрел и играть не стал

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №89 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 22 августа 2015, 13:37



87
Так получилось, что пропали все сохраненные прохождения. В "облачном хранение" осталось только последнее. можно ли как-нибудь вернуть 
прошлые прохождение игр., заново все проходить, просто сил нет.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №90 | Тема: Придумай отмазку написано: 22 августа 2015, 14:04



87
был бы повод, а за хорошию компанию "выпить на  троих"  и миражи сгодятся.

Выпьем?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Форум » Записи участника [кот_бегемот]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб