Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №91 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 июля 2011, 08:40





Animus, видимо, ты не застал время, когда локализированных игр почти не было, а если и были - то поганые? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №92 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 июля 2011, 08:45





Animus, у меня муж на играх английский усвоил до приемлемого уровня понимания написанного :) А так тоже всю жизнь учил сначала французский, потом немецкий :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №93 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 июля 2011, 08:52





Цитата Авангард

в конце DA: Awakening пишут, что ГГ воссоединился с Лелианой


Это они не подумавши наобещали :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №94 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 июля 2011, 09:00





Цитата Авангард

Кстати в игре есть какое нибудь логическое объяснение тому, что Андерс жив, даже если он погиб при обороне Башни Бдения.


Есть, в одном месте он говорит, что инсценировал собственную смерть, чтобы без помех сбежать от Стражей.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №95 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 июля 2011, 09:18





Animus, да нет, просто не стали учитывать всё до единой мелочи :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №96 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 июля 2011, 11:14





Corvus, а вариант 3 ты специально для меня сделал? :)
А вообще, если выбирать одну из двоих - то, конечно, Мерриль. Изабела мне чем-то настолько неприятна, что я ее даже в команду никогда не нанимаю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №97 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 6 июля 2011, 11:18





Оба, конечно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №98 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 7 июля 2011, 07:02 | Отредактировано: Ainulindale - 7 июля 2011, 07:22





Цитата Raven18

Андерс не будет на Стражей злиться?


Будет-будет :) Потому что он редиска :) Какие отношения с ним ни построй в Пробуждении - а в ДА 2 он все равно злится на Стражей из-за кота :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №99 | Тема: Логейн написано: 7 июля 2011, 07:07





Цитата Daniel_Sky

Весь вопрос в том, начерта валить Кайлана


А я тебе расскажу. Незадолго до Остагара Логейн прознал, что дела Кайлана с императрицей Орлея - не только делового, но и личного характера, и что Кайлан собирается оставить Анору, которую подозревали в бесплодности, и жениться на Селине. А эрл Эамон всячески поддерживал эту идею Кайлана.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ваша партия написано: 8 июля 2011, 17:55 | Отредактировано: Ainulindale - 8 июля 2011, 18:04





Состав пачки меняется в зависимости от миссии и от того, какое отношение - дружбу или соперничество - я хочу набрать с данным конкретным сопартийцем. Так что такого, чтобы кого-то я таскала с собой постоянно, а кого-то вообще никогда - нету. Хотя... у меня в пачке никогда не бывает Изабелы, но это потому, что я просто никогда ее не нанимаю, т.е., у меня ее нет не просто в пачке, а в команде вообще :)
Благодаря такому подходу к середине 2 акта у меня обычно со всеми сопартийцами, кроме Себастьяна, отношение уже на максимуме в ту или иную сторону :) Обычно я дружу со всеми, кроме Мерриль и Андерса :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №101 | Тема: Знакомые все лица написано: 8 июля 2011, 22:10





alisa1990, если вслушаться внимательно: когда приносишь амулет на алтарь, Флемет говорит, что это (с амулетом) была страховка на случай неизбежного, и что, насколько она знает свою Морриган, это уже случилось.
Что касается переноса сейва - то влияние на сюжет там на уровне "приятных мелочей". От сейва из ДА:О зависит: как и когда появятся "знакомые лица" из ДА:О и появятся ли вообще. Кроме того, от событий в ДА:О зависит наличие или отсутствие некоторых сторонних квестов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №102 | Тема: Знакомые все лица написано: 9 июля 2011, 09:38





Авангард, нет, предполагается, что при правлении Аноры Орлей не угрожает Ферелдену :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №103 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 9 июля 2011, 09:43





Raven18, ДА 2 реанимировать должны в первую очередь сами Байовер :)
Noramel, а сер Гилмор в английской версии озвучен. Правда, на мой взгляд, слышно, что не профессионалом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №104 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 9 июля 2011, 19:38





Цитата Noramel

Авангард, Ainulindale, да нет же, я говорил про озвучку нашей локализованной версии (Сэра Гилмора)


Может, я что-то где-то пропустила, но, насколько я знаю, он пока не переведен даже просто, без звука.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №105 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 9 июля 2011, 20:14





Noramel, да даже если бы была... На озвучку пользовательского мода вряд ли можно найти профессионального актера, что, в общем-то, подтверждает английская версия. Лучше никак, чем абы как...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №106 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 9 июля 2011, 20:51





Noramel, так вот то-то и оно, что слишком много "но" и "если" :) У меня установлен сер Гилмор, так что могу предполагать, что там с одним переводом возни прилично, не говоря уж о красявостях :) Последнее время часто радуюсь, что основа игры у меня немецкая, не особенно коробит, когда язык перескакивает (установлено 4 мода, влияющих на диалоги):)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №107 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 08:38





Цитата Mordin

Изабелла, потому что у нее большие и красивые...глаза


BushWacker, я, наверно, вконец испорчена, но я почему-то в этом месте совсем не на глаза подумала lol


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №108 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 08:49





Цитата Serj_Demon

наивная, не испорченная...


Эт точно :) Чего только стоит ее "а чем это они тут занимаются?" в комнате Ракстона Хариманна (если не полениться пройти на второй этаж в восточную секцию особняка) lol


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №109 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 09:03





Corvus, в общем-то, конечно, зная предысторию, у Изы есть все основания ненавидеть вообще всё человечество и не доверять никому, кроме себя самой. Но мне она почему-то все равно неприятна...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №110 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 09:05





Corvus, совершенно верно, именно это. Ее жестоко предал самый близкий и родной человек, который только может быть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №111 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 09:15





Corvus,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №112 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 14:14





Цитата Corvus

Хм, смотрю, что - то Бэлла в лидеры вырвалась...


В нашей группе по DA Series, в Контакте, Изабела победила с перевесом в 52% голосов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №113 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 15:21





Corvus, ну какой типаж предпочитают наши мальчики в группе в Контакте - мы выяснили :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №114 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 12 июля 2011, 19:06





Noramel, нашла, кстати, ляп в сере Гилморе :) Там есть один диалог, где Рори высказывает претензии к тому, как ГГ дерется, и предлагает поучить его/ее, как правильно... безотносительно класса ГГ :)
От себя: хочу для ДА:О Зеркало Превращения, как в ДА 2 в Черном Магазине :) Ну или губозакатывательную машинку :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №115 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 13 июля 2011, 09:32





Цитата nazgylkill

Встал за магов, храмовники с их вёдрами на башке мне ненравятся nea


Неужели чисто из эстетических соображений? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №116 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 июля 2011, 09:35





Цитата nazgylkill

В четвёртых: добивания убрали :(


Простите за невежество - а это что? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №117 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 июля 2011, 09:47





BushWacker, а-а, понятно, спасибо за ответ! :) Хотя я, в общем-то, сразу догадалась, что это что-то жутко "важное", раз я сначала больше года не замечала их наличия, а потом так же не заметила их исчезновения :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №118 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 июля 2011, 09:59 | Отредактировано: Ainulindale - 13 июля 2011, 10:01





ZaСon45, Corvus, ах, мальчики, такие мальчики... :) Погоня за дешевыми эффектами? :) Снижать оценку игре только из-за того, что ваш ГГ, добивая врага, не делает красивый финт попой...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №119 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 14 июля 2011, 19:53





BushWacker, на самом деле, как показывают неоднократные прохождения, Мерриль, по большому счету, пофиг. Потому что в ее самосознании она прежде всего эльф, а уже потом маг и все остальное.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №120 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2011, 19:20





Цитата ТЕНЬ

Всегда вставал на свою сторону. good


Эмоционально, но малоинформативно :) А твоя сторона - это какая? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб