Форум » Записи участника [Richardllema]

Результаты поиска
Richardllema  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 12:26


случайные слова.


633
Может думал то что 50% это от флота готового по индексу, блин чё я несу незнаю.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №92 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:20


случайные слова.


633
А как помирить гетов и кварианцев?

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №93 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:41


случайные слова.


633
Цитата Gоблин

Она самоубьется


Можно спасти если успеешь. Блин что такое парагон мне что переходить ME2. Мне как я понял надо с первой части всё заново прерпроходить. АААААА!!!!

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №94 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:45


случайные слова.


633
Там нужно очень быстро сложно успеть.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №95 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:50


случайные слова.


633
ЭЭЭ у меня такая концовка, так шеп выжил... ЭЭЭ

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №96 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:52


случайные слова.


633
Хотя нет последней нет вздох, и всё равно чё с мозгами у авторов каким блин образом шеп взорвался на цитадели и оказался на земле ребята это полный брет Такого даже железный арни не пережевет.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №97 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:53


случайные слова.


633
Цитата MrDrummer

Набрать 5838 реально и без мульта.


А как я нарал где то 4500 от силы при этом штук 30 побочных выполнил.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №98 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:56


случайные слова.


633
Не я не буду в 100500 раз перепроходить, лучше шас проверю что будет есди андерсона убьют.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №99 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:58


случайные слова.


633
Цитата Vi|RUS|

Как завалить жнеца на Роннохе? Я не успеваю навестись, как он меня своим лучом испепеляет.


Первый раз отпрыгивай а второй целься до последнего и отойди подальше от края.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №100 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:59 | Отредактировано: klank9898 - 11 марта 2012, 15:01


случайные слова.


633
Был бы обший гид где бы писалось как это всё проходить, а то чёрт ногу сломит в Deus Ex не так сложно.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №101 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 15:01


случайные слова.


633
Вот и решение умножается на 2

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №102 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 15:08


случайные слова.


633
Угу тоже играл на безумии только 4500.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №103 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 15:33


случайные слова.


633
А кто обсуждал пиратскую продукцию?

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №104 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 16:43


случайные слова.


633
Цитата akinos

Вообще если посмотреть в целом, концовка трилогии слита из-за этих самых поинтов готовности и обязанности играть в мультиплеер. Я например ждал качественный сюжет в перемешку с экшн/рп частью. Не для того я вел своего Шепарда из первой игры во вторую и из второй в третью, чтоб слить всю войну из-за того что меня обязывают идти и устраивать мочилово вместе с другими игроками черт знает где.


Ну это типо действия обычных солдат, как они сражаются и т.д и т.п.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №105 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 16:51


случайные слова.


633
Цитата DarthKozel

А как тебе Масс Эффект будет без ретрансляторов?... Выскажу, что мне не понравилось в концовке: Ничего нам не объяснили, какого фига Нормандия улетела прямо во время сражений. Что стало с кроганами, когда их генофаг излечили, но ведь большинство кроганов 100% воевали. Как там поживают геты с кварианцами. Что случилось с Нормандией после падения и т.п. Нелогичность. Я выбрал путь "порабощения жнецов", но куда жнецы, мать их, делись, если все ретрансляторы уничтожены?! КАК они вообще улетели из солнечной системы?! Мертвый Шеп, хотя уже не такую роль играет. Можно и мертвым оставит


Ну жнеци супер раса они и без них могут летать. Я вообше изначально выбрал синию концовку мне понравилась, будет наверно новая часть там придумают ***ляторы и шеп ибудет великим и всемогушим руководителям жнецов пропавшим где-то в космосе, блин вы не поняли EA просто хочет срубатьт раз в год бабло и всё. Сначала этот сранный Origin теперь уг с ME3.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №106 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 16:53


случайные слова.


633
Цитата Skaikrouw

Кстати у кого-нибудь лежали трупаки сопартийцев после выстрела жнеца?А то мне один белый господин пытается доказать что у него лежит мертвая Эшли(при условии что он ее брал с собой на дело, конечно). Я Эш с собой брал, но из трупов там только солдафоны.


Эшли лежит возле телепорта.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №107 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 16:54


случайные слова.


633
Цитата GhosT07

,с запертыми там всеми рассами?


Ну вообше-то их всех уничтожили.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №108 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 16:57


случайные слова.


633
Ну так то да я как услышал про мульт подумал что идея хрень. Вообше я считаю это всё EA им главное срубить бабла побольше это доказывает сранный Origin и ME3, а такую тупую концовку они сделали чтобы потом еше бабла срубить.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №109 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 17:01


случайные слова.


633
Цитата Skaikrouw

Кто сказал что он упал на Землю


Ну он падает на землю, показывают тело всдох и ролик кончается. Ну в обшем внутри цитадели если принимать какая она огромная где-нибудь выжить можно если повезет. Я думаю будет ME4 с шепардом и всем придется перепроходить чтобы шепард жил.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №110 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 17:04


случайные слова.


633
Цитата DarthKozel

Они лежат, если перед боем ты не поговорил с каждым лично... Вроде.


Я с каждым говорил минут тридцать ушло а у меня эшли всё равно лежит, и всё больше никого.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №111 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 17:05


случайные слова.


633
Я его еше года полтора назад видел в интернет попала модель с разработки, интересно это-же вроде человеческое лицо.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №112 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 17:05


случайные слова.


633
Цитата Skaikrouw

К тому же эта "Эшли" лежит даже если брать с собой Сузи и Явика(кстати Сузи все равно выходит в обнимочку с Джокером на Эдеме, так что это фейл 100%)


Я брал Гарруса и Эшли всегда с ними хожу.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №113 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 17:10


случайные слова.


633
все буду перепроходить, так кто может сказать как примирить гетов и кварианцов.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №114 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 17:14


случайные слова.


633
Да как она вообше может умереть?!

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №115 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 17:51


случайные слова.


633
Он же сказал приквел будет про то как шеп еше не был в N7 до 1 части.

Добавлено (11.03.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Скорее всего война с турианцами хотя нет, я не помню когда родился шепард в каком году и когда была война, но если воевал андерсон ИМХО.


Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №116 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 10:58


случайные слова.


633
Цитата Dean_Flasher

Приквела точно не будет. Только если вроде влэшбеков. Например перенос от основного сюжета ме4 во времена войны первого контакта или другие времена, с дальнейшими отсылками к тому что по сюжету ме4 смогут востановить ретрансы и т.п.


А я бы хотел посмотреть время войны первого контакта.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №117 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 11:06


случайные слова.


633
Цитата Skaikrouw

сделать полноценную и интересную РПГ по этому временному промежутку очень сложно, а вот шутан-запросто..


Может нам дипломата сделают.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №118 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 18 мая 2012, 18:40


случайные слова.


633
Нейтрал. Совершает поступки в зависимости от конкретных личностей/обстоятельств.
Странно как вообше можно добиться того что справа, у меня с нормальным лицом, хотя возможно это из-за специального имплантанта поставленного в ME2.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №119 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 18 мая 2012, 18:52


случайные слова.


633
В ME1 когда надо выбирать спасать ли кайдена или эшли. В ME2 даже не знаю все понравилось. В ME3 сцена в президиуме с Гаруссом и в конце когда вы сидите с Андерсоном.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №120 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 18 мая 2012, 18:56


случайные слова.


633
Убил всех к черту и без них в ME3 справился.

Творческий Блог
Форум » Записи участника [Richardllema]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб