Форум » Записи участника [Richardllema]

Результаты поиска
Richardllema  Offline  Сообщение №61 | Тема: Battlefield 3 написано: 9 января 2012, 10:23


случайные слова.


633
Кто знает как поиграть в игру на Nvidia Geforce 9650m(ноутбук). Расширенное издание при запуске пишет обновите драйвер с версии 176 до 286 я обновляю и компьютер минуту работает потом помехи по экрану и летит.

Добавлено (09.01.2012, 14:18)
---------------------------------------------
windows 7 x32 4гб озу 2 ядра.

Добавлено (09.01.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Crysis 2 и Cod mw 3 идут на ultra с модами заменяюшими текстуры на ультра качественный и ничего не требуют, а эта батла задолбала.


Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №62 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 20 января 2012, 15:03


случайные слова.


633
Цитата Болвар

Ну во первых-игра за мужского гг приносит чувство того что ты истинный герой и чувство брутальности,во вторых-мужской персонаж кажется самым не развратным персонажем вы то сами посмотрите на женщин нет практически нормальной брони сплошные броне-лифчики или одежда с открытыми частями тела,а я это не люблю в играх же герои а всякие которые лучше бы тратили свой талант на полезные вещи превращают героинь в "ночных бабочек" каких то,люди это же РПГ для таких как вы есть эротические игры.


Согласен, но вот не асоциируется у меня в Mass Effect женшина которая всех спасает и т.д.

Добавлено (20.01.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Играю всё время одним персом тоесть переношу если можно. Создаю похожего на себя и получается такая классная история без перерывов и с последствиями из-за поступков.


Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №63 | Тема: Браузеры написано: 20 января 2012, 15:37


случайные слова.


633
Хром и ИЕ.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №64 | Тема: Civilization V написано: 27 февраля 2012, 13:31


случайные слова.


633
А я рим 1966 год. Уничтожил Америку, Египет, Персию, Датск. Почти перешел в современность.
Цитата Тирион

Цивилизация характерна тем , что в каждой ее новой части есть нововведение.
5 часть хороша как и любая из серии. В ней ИИ соперники стали больше использовать дипломатию. Тем самым игра становится интереснее. Тайные союзы , Военные пакты и т.д
Так же 5 часть может дружить как и DirectX® 11 так и с DirectX® 9
Что делает ее универсальной.
Отличное продолжение серии.


А дипломатии очень мало.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №65 | Тема: Казаки - Снова война написано: 1 марта 2012, 05:33 | Отредактировано: klank9898 - 1 марта 2012, 05:45


случайные слова.


633

На данный момент игра конечно не айс, да и графика сильно старая, но я все же думаю что в своем жанре эта игра просто супер))





Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №66 | Тема: Казаки - Снова война написано: 1 марта 2012, 11:11


случайные слова.


633
Я в неё играл где-то в 2003, люблю ретро-игры.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №67 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 05:44


случайные слова.


633
Блин ну что за *** вот нафига в конце игры фриплей ты же ***ть умер.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 05:53


случайные слова.


633
Цитата Alreq

Господи это же ясно чего хотят,50% хочет супер хеппи энда,а ещё 50% нормальной здравой концовки или хотя бы эпилога,ибо вопросов оставили ещё больше чем ответов,да и конец напрочь обрубает связь с действиями из 1 и 2 части


Вы что не знали будет еше одна часть там будут о шепарде и о событиях еше до 1 части, а так шепарду всё пофиг я уверен он возьмет и с помошью жнецов возродится(я подчинил жнецов так сказать, блин тупо то что при любом выборе заставка и конец одинаковая), да и еше смотряший на звезды сказал не новую историю расскажет, а повторит старую.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №69 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 05:55


случайные слова.


633
Цитата AlexxGreat

klank9898, так тебя перенесли во времени - до миссии нападай на Цербер* чтобы потом доить DLC


Никода не играю в DLC во я час назад игру прошел три дня проходил с утра до вечера со всеми квестами и всё, хватит, а концовка хорошая в каком-то смысле для меня я выжил.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:09


случайные слова.


633
Хотя нет у меня был протеанин и три DLC вшито по предзаказу. Господа, а вот зачем протеанин вообше нужен он за всю игру нигде так серьезно не появляется кроме как разговора на цитадели.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:15


случайные слова.


633
Цитата Alexander71

1) Кто этот мальчик? 2) Чего хотят жнецы? (На эти вопросы нам обещали ответить) 3) Сны Шепа больше похожи на одурманивание жнецами (уверен старый сценарист планировал что то вроде драммы с вырыванием Шепа из под майнд контроля), 4) Резкая смена характеров диалогов напарников после 80% игры 5) Низкое качество диалогов и их малая интерактивность в после 80% игры


Жнецы востанавливают цикл давая жизнь новым расам непонятно что-ли.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:19


случайные слова.


633
Цитата Everride

С какой целью?Их уничтожают либо синтетики,либо...синтетики(?).


Они предотврашают хаос во вселенной.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:23


случайные слова.


633
Сказали же что он стал управлять Жнецами я просто две разные проходил, но различия в заставках почти не увидел.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №74 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:30


случайные слова.


633
Да кстати помните если во второй ты погибаешь то всё может и тут так-же будет четвертая где таинственными образом ты оживешь вполне реально, а потом и спасешь свою команду с той планеты у тебя же есть технологии жнецов ты можешь куда угодно портануться.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:33


случайные слова.


633
Цитата Alexander71

для выживания Шепа надо:
1) Боеспобных ресурсов больше 4000 (Если база коллекционеров уничтожена то больше 5000)
2) дать призраку убить андерсона
3) идити на красный свет


И что тело останется, если да то буду перепроходить у меня войск всего где-то 4700 и я не дал призраку убить андерсона, хотя он всё равно умет поробую перепройти, а вот черт я же коллекционеров замочил.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №76 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:46 | Отредактировано: klank9898 - 11 марта 2012, 06:46


случайные слова.


633
Цитата Everride

Кстати,кто знает,почему Удина продался Церберу?


Он не продавался я его не убил там была массовая подстава.
---------------------------------------------
Шеперд спросил:Они нас не заметят, Джокер ответил Шепарду:Они нас заметят только если мы все вместе на подлёте будем петь русский гимн
Вот эта фраза больше всего в игре понравилась, я думал русских в игре нет надо было-бы бы позвать наваляли бы жнецам :D .

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №77 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:52


случайные слова.


633
Цитата Alexander71

Можно найти планету на которой русский разорившийся шахтер "выстрелял" с орбиты надпись "ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ" (в МЕ2).
Добавлено (11.03.2012, 10:49)
---------------------------------------------
Замечу, на русском языке


А в какой системе слетаю на днях.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №78 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:58


случайные слова.


633
Ну я думаю всё таки они просто иследуют жнецов либо нажмут не на ту кпопку и будет массовый аут либо станут сверкосмической державой благодоря их технологиям у них же есть телепорты и жнецы погут телепортироватся без ретранслятора.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 07:01


случайные слова.


633
Цитата Alexander71

Фиг, в Кодексе сказано, что самые умные это - Кварианцы А чего, до создания полноценного ИИ равного Гетскому никто не додумался.


Хотя наврено их даже больше было странно почему говорят в кодексе у них 50000 тыш кораблей так прилетели бы и заполонлили бы так пространство что не родохнуть и снели бы своей огневой мошью жнецов.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №80 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 07:08


случайные слова.


633
вообше-то гетов отключили, точнее забрали навороты жнецов, вот мне всё равно интересно почему на протяжении игры не было русских было бы прикольно если бы воевали.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №81 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 07:14


случайные слова.


633
1) Уничтожить галактику красным дерьмом
2) Уничтожить галактику синим дерьмом
3) Уничтожить галактику зеленым дерьмом
Какой сюжет, какая развязка, браво биоваре

Да кстати может быть такое что при управлении жнецами уничтожается земля и всё вселенная такая концовка есть.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №82 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 07:34


случайные слова.


633
Вообше я согласен с такой концовкой победа над жнецами стоила дорого, но зато будушее мира теперь в безопасности. Так и останутся всё кто боролся за галактику забытыми.

Добавлено (11.03.2012, 11:23)
---------------------------------------------
Вообше я думаю Mass Effect движется в правильном напралении потому-что нет в мире ничего плохого и хорошего так же и в развязке.

Добавлено (11.03.2012, 11:26)
---------------------------------------------
А все тки перевод в конце не правильный анозер сторю тоесть мальчик говорит раскажи другую историю, а перевод как еше раз.

Добавлено (11.03.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Да кое-что про вторую часть помните при убийстве предвестника он как-то странно стморит может он на пару секнуд вышел из под контроля и стал нормальным.


Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №83 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 07:45


случайные слова.


633
Цитата Alexander71

Лучше пусть будет выбор, либо героическая смерть, либо домик на берегу моря с Лиарой и кучей Шепард Т,Сони. Ради чего же мы сражались все эти три части? Теряли напарников, убивали, предавали, жертвовали?


Спасти галактику думаю DLC исправят.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №84 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 08:01


случайные слова.


633
Цитата Alexander71

В этом самом месте я видел эту галактику. Я играл, чтобы узнать, чем же у Шепа и Ли все закончится. А закончилось все мертвой Ли и чуть позже еле живым Шепом.... биовары, скоты!
Добавлено (11.03.2012, 11:


Так она не умерла у меня в заставке эшли оказалась на какой-то планете с лиарой так-же должно быть.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №85 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 10:02


случайные слова.


633
Ну горн же построили.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №86 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 10:06 | Отредактировано: klank9898 - 11 марта 2012, 10:10


случайные слова.


633
Короче всем ***, будет плохо.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №87 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 10:22


случайные слова.


633
Мне кажется у них есть какая-та мега идея.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №88 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 10:33


случайные слова.


633
Это то понятно EA шас главное больше бабла загребсти.

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №89 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 10:38


случайные слова.


633
Цитата Straight

Gоблин, хорошие, но только для концовки ME2 (А ведь она была интересна и проработана).


Угу особенно момент с улчушение корабля как улучшишь та заставка и будет а тут с халявили и заставка одинаковая в разных цветах. Вот я уже писал.
1) Уничтожить галактику красным дерьмом
2) Уничтожить галактику синим дерьмом
3) Уничтожить галактику зеленым дерьмом
Какой сюжет, какая развязка, браво биоваре

Творческий Блог
Richardllema  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 11:57


случайные слова.


633
у меня концовка вызвала примерно такое впечатление mellow тоесть никакое

Творческий Блог
Форум » Записи участника [Richardllema]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб