Форум » Записи участника [Azazy]

Результаты поиска
Azazy  Offline  Сообщение №91 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 марта 2016, 20:56


Скиталец


251
Cotic ...а самые умные пойдут грузить чугуний :)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №92 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 марта 2016, 08:35


Скиталец


251
Adalinda, Генерал перед строем. 
- Сегодня будем грузить люминий. 
- Алюминий, товарищ генерал. 
- Кто сказал, выйти из строя. 
Двое вышли. 
- Так вот, все сейчас пойдут грузить люминий. А самые умные - чугуний.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 марта 2016, 14:43


Скиталец


251
voldemarsu, В бетта версии Евы,был сет летучей мыши,как стартовой одежды,как я понял.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №94 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 марта 2016, 17:26


Скиталец


251



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №95 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 марта 2016, 21:35


Скиталец


251
Adalindagood Красотища good



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №96 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 марта 2016, 07:36 | Отредактировано: Azazy - 22 марта 2016, 08:11


Скиталец


251
Яна,что срок бана вышел,или за хорошее поведение...? lol




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №97 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 марта 2016, 10:24


Скиталец


251





Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 марта 2016, 22:01 | Отредактировано: Azazy - 24 марта 2016, 10:38


Скиталец


251
sexymiledy777, Каким макаром?Не скринов,ни конкретики.Более подробно свою проблему опиши и тогда,я думаю,люди тебе помогут...
Всем привет помогите с проблемой , раньше все норм было , и манекены с тело ева только голова видна
Скрин всего один,но даже с твоим коментарием я ничего не понял....больше подробностей...А на данном этапе - попробуй заново залить мод с перезаписью.

Добавлено (23 Марта 2016, 00:29)
---------------------------------------------
p.s.Если ты имеешь ввиду не отображение рук и ног на Еве/Лилит,к тому же,если у тебя установлен лб реплейсер,то проверь
порядок загрузки есм файлов: http://s017.radikal.ru/i406/1603/98/96fa007762eb.jpg и есп http://s017.radikal.ru/i405/1603/ea/320897725c4c.jpg т.е.есп лб  должен быть где то в середине  лаунчера,или в самрм конце.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2016, 20:46


Скиталец


251
Akemi_Soran, Коврик,это хорошо,но там есть много чего интересного помимо ковриков lol



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 09:14


Скиталец


251
Cotic, Спасиб. ;)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 12:54 | Отредактировано: Azazy - 24 марта 2016, 12:55


Скиталец


251
Akemi_Soran, Так в том то и суть,что коврик даже не заберешь...Эх...Все бы вам девушкам на фентифлюшки всякие любоваться,даже если с собой забрать нельзя ;) :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 15:37


Скиталец


251
Akemi_Soran, ...Ох уж эти женщины...Скай суровая,кровавая игра,а вам бы что б домой притащить...зановесочки,коврики,одеялки...И ту муж/парень/друг вваливается:Дорогая,меня чуть дракон не сожрал... :D lol



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 21:12


Скиталец


251
Adalinda, А может это надутый мальчик? :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 21:26


Скиталец


251
Adalinda, Какой же разврат????Просто купидон пролетал....А они полненькие такие,дутенькие. lol



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 21:37


Скиталец


251
Adalinda:D lol Да забавный мульт,это "Рапунцель - запутанная история" по мойму.Смотрел.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 21:40


Скиталец


251
Adalinda, Ну и как впечатления?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 21:46


Скиталец


251
Adalinda, Я,как и ты,до сих пор их обожаю,особенно студии Dreamworks.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 21:51 | Отредактировано: Azazy - 24 марта 2016, 21:52


Скиталец


251
Adalinda, А на меня порой моя ругается,мол:- мультики смотришь!?Маленький чтоль? :lol:Да и родители с теми же претензиями... :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 21:55


Скиталец


251
Спокойной ночи.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №110 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 марта 2016, 11:55


Скиталец


251




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 15:56


Скиталец


251
voldemarsu:D Красиво описал good ,не знаю не сталкивался.При снятии любой обуви она у меня стоит на мысочках,но если одеваю обувь без каблуков,то все нормально отображается.Попробуй загрузится с более раннего сейва или переустанови демонику ну и спайк хил.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 16:09


Скиталец


251
Akemi_Soran, good Спасибо безумный Бог!!!Порой ты бываешь еще и мудр... lol

Добавлено (25 Марта 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Akemi_Soran,Это не сарказм,правда - спасибо,я не в курсе был. ;) :)




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 17:03 | Отредактировано: Azazy - 25 марта 2016, 17:02


Скиталец


251
Akemi_Soran, Спасибо,но такой глюк - вылет на рабочий стол,при переодевании обуви,у меня был довольно давно,а излечился он простым дефрагмантированием папки дата.Модов,содержащих обильное количетво скриптов у меня тоже много.Я использовал Smartdefrag,с приоритетным дефрагмантированием файлов,может и тебе пригодиться. :)

Добавлено (25 Марта 2016, 20:03)
---------------------------------------------
З.ы. да и вообще Скай содержащий большое количество модов,лучше всего дефрагмонтировать раз в неделю,если часто вносятся изменения в папку дата игры.




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 18:18


Скиталец


251
Cotic, Все возможно ;) .Привет.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №115 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 марта 2016, 19:54


Скиталец


251




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 21:03


Скиталец


251
voldemarsu, Чего то ты нахимичил.Спайк хил стоит?Насчет каста посмотри еще  в meshes\actors\character\animations\female\,может там чего стоит или наоборот не стоит.

Добавлено (26 Марта 2016, 00:03)
---------------------------------------------
Сложно так просто сказать не видя,образно выражаясь,объекта операции ;) :)




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2016, 11:58


Скиталец


251
voldemarsu, Ну тады устанавливай Скай (по тому же адресу,где он у тебя лежит)заново и после устаановки,если в ручную,меняй в лаунчере порядок загрузки файлов.Главное версии Ская не перерепутай.

Добавлено (26 Марта 2016, 14:58)
---------------------------------------------
voldemarsu, Других вариантов не вижу,могу конечно архив скинуть.Если надо.




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2016, 13:40 | Отредактировано: Azazy - 26 марта 2016, 13:41


Скиталец


251
Akemi_Soran, Я чегой то пропустил?А где сие дополнение/апгрейд/улучшение взять?Версию 2.1.2? unsure



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2016, 13:50 | Отредактировано: Azazy - 26 марта 2016, 13:51


Скиталец


251
Akemi_Soran, А в чем суть обновы?"Спасибо" через пару часов кликну. ;)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2016, 16:24


Скиталец


251
voldemarsu, Попробуй дефрагмантировать папку дата ,может на место все встанет.Это конечно не панацея,но лечит от многих недугов,особенно,если в Скае каша из файлов.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Форум » Записи участника [Azazy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб