Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №1081 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 сентября 2014, 11:12 | Отредактировано: Santias - 26 сентября 2014, 11:12



Lizardmen, случайно темой не ошиблись? Здесь как раз освещаются проблемы с модами и их решения.

Santias  Offline  Сообщение №1082 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 сентября 2014, 12:01




Santias  Offline  Сообщение №1083 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 4 октября 2014, 07:58



Jurok
1. 24 часа не прошло

Внимание!
Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

2. Не соблюдено оформление. Правьте.

Santias  Offline  Сообщение №1084 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 октября 2014, 12:31



geka, больше таковых нет  lol

Santias  Offline  Сообщение №1085 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 7 октября 2014, 08:40



oldpirat, читать не пробовали?
Вообще-то мод в категории"В разработке".

Santias  Offline  Сообщение №1086 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 октября 2014, 11:36



Цитата streitel

Материал «Archer Summit» Версия: 1.4 пользователя Aectan нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
битая

Скрыт.

Santias  Offline  Сообщение №1087 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 10 октября 2014, 10:39



Цитата Myaut

Материал «The Pitt armor (UPGR@DE)» Версия: Не указано пользователя UPGR@DE нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
Причина указана ниже (по поводу долгой жизни файлообменника)

Скрыт.

Santias  Offline  Сообщение №1088 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 октября 2014, 12:32



Цитата streitel

Материал «Advanced Combat Armor ACA - на русском» Версия: 3.0 пользователя PsIhO нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
нет перевода

Скрыт

Santias  Offline  Сообщение №1089 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 октября 2014, 11:34



Цитата Splesh23rus

Материал «Immersive Armors» Версия: 6.0 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
Вышла новая версия 7.1

Знаю...знаю.

Santias  Offline  Сообщение №1090 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 октября 2014, 00:19



Цитата Anton_Messer

Материал «Pack Of Guns» Версия: 1.9 пользователя apex77 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
Яндекс.Народ больше не поддерживается. Перезалей на Яндекс.Диск.

И так все на Диске.

Santias  Offline  Сообщение №1091 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 октября 2014, 12:14 | Отредактировано: Santias - 18 октября 2014, 12:14



Цитата Tema))

Материал «Прически из Fallout3/ Convert Hairs of Fallout3 to Skyrim» Версия: 1.4 пользователя Antisuperstar нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
битая ссылка

Может битый браузер? Не?
Ссылкой все в порядке.

Santias  Offline  Сообщение №1092 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 октября 2014, 08:32



Цитата Mishelle

Материал «Wrye Flash NV» Версия: 15.5 пользователя Vovenok нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
Ошибка

Данный файл временно не доступен по тех.причине (no_storages) Код ошибки: 2014101915bfec77b511b5689d08f1dd

Ждем решение этой ошибки.

Santias  Offline  Сообщение №1093 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 октября 2014, 12:06



Цитата Sergeu

Материал «Волчий дробовик» Версия: Не указано пользователя Alecto нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
При скачивании с Яндекс-Диска, пишет: ничего не найдено.

Все там находится...

Santias  Offline  Сообщение №1094 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 октября 2014, 10:21



Цитата anzor12

Материал «Эра Динозавров \ The Dinosaurus Era» Версия: alpha пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
мод супер но динозавров можно побольше

Ок, кэп.

Santias  Offline  Сообщение №1095 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 26 октября 2014, 05:29



mr_fireman, он и так у Вас должен подниматься..хотя бывает..что остается на месте.

Santias  Offline  Сообщение №1096 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 26 октября 2014, 06:19 | Отредактировано: Santias - 26 октября 2014, 06:20



Цитата DrugTravi

Материал «SG Hair Pack» Версия: 1.2 пользователя Биотрис нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
Битая ссылка

Все скачивается.

Santias  Offline  Сообщение №1097 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 26 октября 2014, 12:44



Цитата Absinth

Причина: С яндекса ограничили скорость скачки до нереально низкой...

Зарегистрируйтесь на яндексе и качайте без ограничений  ;)

Santias  Offline  Сообщение №1098 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 26 октября 2014, 12:46



Цитата VALKNUT

ЗЗЫ Сужу по себе. Если бы была кнопка(чекбокс), которая позволяла бы автору самостоятельно решать, обновлен мод или нет, то всем было бы намного проще... Например изменение описания - не является обновлением мода, а изменение версии мода - является, можно и по этому полю отслеживать актуальность обновления.

 Насколько мне известно..такое есть у редакторов и администрации. Можно сие организовать и для модмейкеров..если возможно.

Santias  Offline  Сообщение №1099 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 октября 2014, 12:56



Цитата Wolchica

У меня возник вопрос, немного не по теме, но я тут новичок и потому хочу спросить ветеранов. Вот я хочу установить мод на CBBE тела, но не знаю, стоит ли.  Вот если я установлю одежду или броню для ванильных тел или
для UNP или LB, но как будет выглядеть мой персонаж, не будет ли
глобальных вылетов? И возможно ли будет одевать на такого персонажа
ванильную броню из самой игры?

Вылеты могут быть, если поставите одежду с префиксом BBP/TBBP в названии или в описании, но при этом не будет скелета сие поддерживающего. В остальном вылетов глобальных быть не должно..по крайней мере.
А что ставить решайте сами.

Santias  Offline  Сообщение №1100 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 28 октября 2014, 12:39



Цитата HankHero

Материал «Имперские доспехи и оружие из Tes4:Oblivion» Версия: v4.0 пользователя kapish нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
Ссылка битая.

Ссылка рабочая.

Santias  Offline  Сообщение №1101 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 октября 2014, 15:00



Цитата Volkodavip

А что если автор мода не отвечает и можно ли как-то обойтись без разрешения?

Нет. Ищите способы с ним связаться.

Santias  Offline  Сообщение №1102 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 ноября 2014, 02:59



Цитата Nazgulik

Материал «T3T Misc Item Icons RUS» Версия: 0.7 пользователя Halfer нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
Скрины побились.

Учтем.

Santias  Offline  Сообщение №1103 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 ноября 2014, 14:51



Цитата 9lk87jh6

Материал «Flyable Dragon Races - BURNING SKIES/Управляемая раса драконов-Пылающие небеса» Версия: 3.1.3с пользователя Пчёла нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
Когда скачиваю архив WinRar и пытаюсь запустить, у меня выдаёт ошибку, что ссылка битая(

Все с архивом и ссылкой в полном порядке.

Santias  Offline  Сообщение №1104 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 ноября 2014, 09:34



Цитата SUMBIOT

Материал «Luxure Suite / Люкс Апартаменты "Купающиеся Красавицы"» Версия: 5.1 пользователя tenevoy нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
битая ссылка

Скрыт.

Santias  Offline  Сообщение №1105 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 ноября 2014, 12:41



Цитата alexkolyberg

Материал «Текстуры глаз» Версия: 1.4 пользователя Добряк нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
не скачивается

Пока что скрыт.

Santias  Offline  Сообщение №1106 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 ноября 2014, 10:42



Цитата DarksAlex

Материал «Bella» Версия: 1.03 пользователя liruh нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
Яндекс говорит, что файлы не найдены. И так для всех файлов переводов Sapphos Daughters.

Все скачивается.

Santias  Offline  Сообщение №1107 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 ноября 2014, 12:02



Цитата azazazazazazaza

Материал «All Lady Body» Версия: 1.1 пользователя VALKNUT нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено. Причина:
"Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."

Все там найдено и скачивается.

Santias  Offline  Сообщение №1108 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 18 ноября 2014, 12:43



Эх..еще нужно потренироваться в редакторе..а то не совсем то получилось  smile2


В довесок
 

ps а Кас довольно симпатична..или ракурс такой
pss скучаю по команде "tm" "tcl" :D

Santias  Offline  Сообщение №1109 | Тема: Ваша оценка игре написано: 19 ноября 2014, 09:57



Цитата Психо

И да! Там не нанографика< это просто' реклама нового железа.

Лолчто? Вы игры случайно не попутали? 
GTX680 в минималках вообще у другой студии  ;)


Предварительная оценка 9, дальше видно будет  :)

Santias  Offline  Сообщение №1110 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 ноября 2014, 10:42



Цитата DeRui

На i5 играется кто?

Наверно только я..у остальных или i7, или 2 ядра  unsure

Форум » Записи участника [Santias]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб