• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [DarkONline]

Результаты поиска
DarkONline  Offline  Сообщение №61 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 23 июня 2011, 09:54


Born Of The Bomb


310
Хантер, поставь локализацию текстур (тут где то ссылка выше была) и розовые экраны пропадут и на русском все надписи good

DarkONline  Offline  Сообщение №62 | Тема: Проект "Невада" написано: 23 июня 2011, 10:01


Born Of The Bomb


310
Кстати, скачал последнее обновление, подключил ВСЕ плагины что там стояли, но в меню настройки мода есть только пункт "Ядро", что делать? unsure

DarkONline  Offline  Сообщение №63 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 июня 2011, 06:05


Born Of The Bomb


310
1. Я
2. JeckanAk47
3. Оскорбление пользователей
4. https://modgames.net/load/95-2-0-5382 - ссылка на коммент (внизу)

DarkONline  Offline  Сообщение №64 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 июня 2011, 07:25


Born Of The Bomb


310
А почему мою жалобу не рассматривают?

DarkONline  Offline  Сообщение №65 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 30 июня 2011, 17:57


Born Of The Bomb


310
Нижние уровни не помню какого убежища, короче там где растения, вроде это 11. На нижних уровнях люди-мутанты ужас mellow

DarkONline  Offline  Сообщение №66 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 3 июля 2011, 22:57


Born Of The Bomb


310
я взял все, но из бункера не вышел unsure , непонятно unsure ......

DarkONline  Offline  Сообщение №67 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 3 июля 2011, 23:12 | Отредактировано: DarkONline - 4 июля 2011, 04:36


Born Of The Bomb


310
Цитата medvedKO


1. Нет отдачи ,-> высокая точность



3-й закон Ньютона никто не отменял. Отдача будет.



У лазерного оружия впринципе не может быть отдачи! Так ка оно стреляет не за счет расширения газов, а сбора электронов в один направленный световой луч высокой мощности. Кто что ляпнет про гаусс, дам в лоб! он работает по другому, там идет разгон снаряда за счет электромагнитной индукции от катушек на стволе, у гаусса есть отдача, да и еще более мощная чем у огнестрела, так как снаряд из состояния покоя выводится с большей скоростью.

P.S. И все же у лазерного оружия не может быть отдачи, вот у плазменного да, там может, но что бы создать плазму в нормальных атмосферных условиях (я ща скажу такое, вы только не особо мозг напрягайте), надо уметь управлять константами земли! smile2

P.P.S. Так что делайте выводы, и хватит создавать глупые темы! Да и, реальность такова, пока не научимся менять константы - извиняюсь, но фиг вам, а не плазменное оружие :D

Э да! я всех уделал lol
DarkONline  Offline  Сообщение №68 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 5 июля 2011, 08:20 | Отредактировано: DarkONline - 5 июля 2011, 08:16


Born Of The Bomb


310
Цитата BushWacker

А плазменное оружие существует. Просто снарядите рельсотрон медью…



ЧТО СНАРЯДИТЬ?! Да и, ну покажи мне плазменное оружие <_< , если это будет гигантская махина, то сразу скажу,
идите лесом товарищ ---->, это не оружие, это брахло.

DarkONline  Offline  Сообщение №69 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 июля 2011, 12:23


Born Of The Bomb


310
Люди добрые, подскажите, как у картинки сделать прозрачный задний фон :D

DarkONline  Offline  Сообщение №70 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 14 июля 2011, 15:47


Born Of The Bomb


310
А новее версия уже есть или нет?

DarkONline  Offline  Сообщение №71 | Тема: A World of pain написано: 14 июля 2011, 15:56


Born Of The Bomb


310
Кто может подсказать, вот у меня стоит этот мод и в один прекрасный момент он ВЫКЛЮЧИЛСЯ! В FOMM на нем стоят галочки, короче говоря он активирован, но в игре ничего связанного с этим модом нет! Совсем ничего!Это как так понимать и что с этим делать? Переустановка мода не помогла!

DarkONline  Offline  Сообщение №72 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 июля 2011, 17:46


Born Of The Bomb


310
MAKCs, а пойдут ли моды от фолл 3, которые там требовали расширитель скриптов?

DarkONline  Offline  Сообщение №73 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 31 июля 2011, 05:20


Born Of The Bomb


310
MAKCs, а чем вообще NVSE мешает работать модам от F3?

DarkONline  Offline  Сообщение №74 | Тема: Проект "Невада" написано: 31 июля 2011, 05:23 | Отредактировано: DarkONline - 31 июля 2011, 05:24


Born Of The Bomb


310
Хагн, ну не знаю... у меня лично много чего из невады продают =)

DarkONline  Offline  Сообщение №75 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 31 июля 2011, 06:03


Born Of The Bomb


310
Вот такой вопрос: Ни у кого не было при включении компа дребезжащих звуков? Если были и вы от них избавились, то как?

DarkONline  Offline  Сообщение №76 | Тема: Проект "Невада" написано: 31 июля 2011, 06:34


Born Of The Bomb


310
SaintOfWar, у тебя без NVSE игра через FOMM запускается?

DarkONline  Offline  Сообщение №77 | Тема: Возвращение написано: 4 августа 2011, 12:24 | Отредактировано: DarkONline - 4 августа 2011, 12:26


Born Of The Bomb


310
Цитата Cout

Из метро 2033?



Может да, может и нет, но было бы не плохо броню из Метро 2033 в этот мод nyam

Так же была бы актуальна броня Тесла бойцов из Red Alert 3, а так же одежда пехотинцев (оттуда же) nyam nyam

DarkONline  Offline  Сообщение №78 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 15 августа 2011, 08:01


Born Of The Bomb


310
Serega_FALLOUTNEWVEGAS, нет

DarkONline  Offline  Сообщение №79 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 18 августа 2011, 21:00


Born Of The Bomb


310
Я тоже нападу на него....

Вас заперли на балконе зимой, высота 25 этаж, стекло пуленепробиваемое. Ваши действия?

DarkONline  Offline  Сообщение №80 | Тема: Любимый персонаж написано: 18 августа 2011, 21:31


Born Of The Bomb


310
Прозрачный... йи-ик... ойй... :D

DarkONline  Offline  Сообщение №81 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 20 августа 2011, 17:15


Born Of The Bomb


310
Паренёк на ферме в темной долине, который гаусску за 800 продает :D (первый раз играл, дак повелся на его предложение smile2 )

DarkONline  Offline  Сообщение №82 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 20 августа 2011, 17:17


Born Of The Bomb


310
Цитата Rоrschach

Мне игра очень понравилась, но что-то не то,атмосфера не та)Вот Тени Чернобыля вот это да!



Мда... Это действительно так! Но в игре мне многое понравилось, даже и не перечислишь, ну в основном побочные квесты, но особенно это возможность фриплея ^_^

DarkONline  Offline  Сообщение №83 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 20 августа 2011, 17:19


Born Of The Bomb


310
Свобода =) Я тоже косячки люблю :D

DarkONline  Offline  Сообщение №84 | Тема: Мутанты Зоны написано: 20 августа 2011, 17:27 | Отредактировано: DarkONline - 20 августа 2011, 17:27


Born Of The Bomb


310
Цитата ЯрилО

2-3 кровососа в зове припяти = раздолбаная броня и оружие, куча истраченых патронов и медикаментов
остальные просто лапочки после них :D
P.S.хочу комнатного кровососа... :D



Знаю такое... У самого было так же :D

Химеры раздражают, а если еще рядом сосычи, то писать завещание надо mellow (хотя не, там его даже написать не успеешь.... только рожки да ложки.. Тьфу! Ножки и останутся.. И то не факт :D )

DarkONline  Offline  Сообщение №85 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 августа 2011, 17:29


Born Of The Bomb


310
Экзоскелет группировки "Рассвет" (броня из мода)

DarkONline  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 августа 2011, 17:32


Born Of The Bomb


310
Все концовки (по крайней мере которые я знаю)
1 - богатство
2 - Уничтожение о-сознания
3 - Присоединение к о-сознанию
4 - Уничтожение мира
5 - Бессмертие

DarkONline  Offline  Сообщение №87 | Тема: Мутанты Зоны написано: 22 августа 2011, 02:23


Born Of The Bomb


310
Цитата МоНсТрИк

снорк,прыгающий кретин с противогазом на роже



Нда.. я помню, в ЗП брал квест, там где надо было ящик из под земли достать (в провалившемся запорожце около заправки), я там на этих снорков много нервных клеток потратил, так как захотелось адреналинчика побольше, ну и сдуру полез ночью :D

DarkONline  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 августа 2011, 02:44


Born Of The Bomb


310
Черкес, Ммм... Интересно good У меня у самого где то был файл с описанием концовок, только не могу найти.

DarkONline  Offline  Сообщение №89 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 22 августа 2011, 03:08


Born Of The Bomb


310
Цитата МоНсТрИк

игра сделана на "отвали от нас".
оценка -1000000000
графика стала хуже
квесты довольно глупые и однообразные.
боты стали тупить-вставать в стене,застревать в земле,а миссия про этого мужика который сталкеров мочи и кровь пил,не помню как его зовут,за выполнение этой миссии получаешь достягу.
так чувак который на койке лежит висел в воздухе!!!
даже в ЧН столько багов не наберется.так что игра,по моему мнению-чушь.



С оценкой не согласен:
1 - Графика не чуть не хуже, а даже лучше, ты с минимальных настроек убери (если на таковых игра стоит)
2 - С ботами проблем совсем нет, у меня лично не тупят, да и баг насчет "висящего мужика" только у тебя.
3 - ЧН намного глючнее

DarkONline  Offline  Сообщение №90 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 22 августа 2011, 07:34


Born Of The Bomb


310
Цитата Димс

Кстати, никто не знает как там Sigerous Mod поживает ? Просто автор обмолвился что готовит версию 2.0, а я за новостями давно не следил...



Я на офф сайте смотрел, но там только 1.7, фиксы и Atmosfear mod

Форум » Записи участника [DarkONline]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб