• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [DarkONline]

Результаты поиска
DarkONline  Offline  Сообщение №31 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 24 января 2011, 03:10


Born Of The Bomb


310
Цитата Go0lden_Archer

Лучший напарник? Какой может быть лучший напарник для Нью-Вегаса постапокалиптического? Ствол конечно!

Ага, ствол самый лучший напарник smile

Ну я вообще с напарниками не хожу...


DarkONline  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 января 2011, 13:47


Born Of The Bomb


310
А как пройти квест ЭД-Э?

DarkONline  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 января 2011, 10:59


Born Of The Bomb


310
Лазерная винтовка!!! И его величество Minigun!!! biggrin

DarkONline  Offline  Сообщение №34 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 30 января 2011, 13:43


Born Of The Bomb


310
По мне так это Энергетическое оружие, в New Vegase ОЧЕНЬ мало хорошего огнестрела(((

DarkONline  Offline  Сообщение №35 | Тема: Самая глупая смерть написано: 30 января 2011, 13:54


Born Of The Bomb


310
идет идет ГГ по дороге....

Добавлено (30.01.2011, 16:54)
---------------------------------------------
КаПиТаН-КаКаО, надо было отойти и по машинам стрелять))) 99% смерти (маленького паршивца) 1% (гг) biggrin biggrin


DarkONline  Offline  Сообщение №36 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 31 января 2011, 16:59 | Отредактировано: DarkONline - 31 января 2011, 17:43


Born Of The Bomb


310
Вот моё творчество:


DarkONline  Offline  Сообщение №37 | Тема: Баги и их решение написано: 17 февраля 2011, 10:00


Born Of The Bomb


310
NVSE включить попробывать можно, его вроде Readus требует

DarkONline  Offline  Сообщение №38 | Тема: Придумай отмазку написано: 28 февраля 2011, 17:02 | Отредактировано: DarkONline - 28 февраля 2011, 17:02


Born Of The Bomb


310
DikFinito, головы нет :D

Полезай на дерево


DarkONline  Offline  Сообщение №39 | Тема: Pimp My Gun написано: 21 марта 2011, 05:51 | Отредактировано: DarkONline - 22 марта 2011, 09:38


Born Of The Bomb


310
Вот убью тех людей которые подсадили меня на эту прогу!! Стоп! это ж я сам себя подсадил! :D

Вот решил показать творения:

1 - Помесь АК - 47 + СВД + Что-то еще..

2 - АК - 74у с прикладом от СВД и Оптическим прицелом ПСО - 1

3 - Сам не знаю что такое, но делал на основе АК-74у, помоему это оружие с интегрированным глушителем, прикладом от СВД, и фонариком, при этом оно СТРЕЛЯЕТ... наверно... на днюхе перепил, так что не помню lol :lol: lol

Добавлено (21.03.2011, 08:31)
---------------------------------------------
Вот еще одно моё творение:

Ручной гранатомет

Добавлено (21.03.2011, 08:51)
---------------------------------------------
МР - 5.56


DarkONline  Offline  Сообщение №40 | Тема: Pimp My Gun написано: 22 марта 2011, 09:44


Born Of The Bomb


310
Двухствольный дробовик из Метро 2033:

DarkONline  Offline  Сообщение №41 | Тема: Скрипты написано: 9 апреля 2011, 04:53


Born Of The Bomb


310
кто сможет написать скрипт на предмет? мне надо скрипт для мода модификаций оружия (эдакое небольшое дополнение к WMX и WME, но их я трогать не собираюсь) вообщем напишите мне в личку, я объясню для для чего именно, естессно заплачу репой и подарком :)

DarkONline  Offline  Сообщение №42 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 15 апреля 2011, 18:16


Born Of The Bomb


310
Зарегайте меня кто нибудь на нексусе!!! У меня там код подтверждения не принимает((((

DarkONline  Offline  Сообщение №43 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 23 апреля 2011, 08:34


Born Of The Bomb


310
Клёвый домик ^_^ )))

Как выйдет - непременно скачаю и проду квест nyam


DarkONline  Offline  Сообщение №44 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 1 мая 2011, 16:58


Born Of The Bomb


310
Я бы поселился в Новаке, на автозаправочной станции ^_^

DarkONline  Offline  Сообщение №45 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 3 мая 2011, 06:15 | Отредактировано: DarkONline - 3 мая 2011, 06:15


Born Of The Bomb


310
Хыыы Я торетий фаллоут в FNV прошел! :D

Кстати это реально, начните с салуна Мориарти, ну тобишь вскройте терминал и сюжетную линию начнете =)я всё прошел, и к тому же брокен стеел прошел =) вообще суперски good

Добавлено (03.05.2011, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Fettel

Кто-нибудь решил проблему с пропорциями голов-причёсок?

Да кстати, а что у меня у всех девушек на столичной пустоши одна прическа! О_о


DarkONline  Offline  Сообщение №46 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 3 мая 2011, 14:48


Born Of The Bomb


310
Цитата Mr_Ferz

в транквилите не выкидывало?

Нет, спокойно прошел :)


DarkONline  Offline  Сообщение №47 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 7 мая 2011, 07:27


Born Of The Bomb


310
хм... а у меня есть идея, что вот так тупо залез в люк и вылез с другой стороны?! Это бред! Там ОЧЕНЬ большое расстояние между этими местами.

Вот можно скажем сделать квест: 1 - часть: Локация "Место крушения винтокрыла", там вместо роботов будет сидеть тяжело раненный второй пилот. Вы подходите, говорите с ним, он рассказывает о том что его сбили НКР, о том что ему на базу в Столичной пустоши надо доставить ценный груз. Он просит вас ему помочь с решением этой проблемы. Он просит вас найти хорошего умелого пилота( ну естессно мы направляемся в Новак, где находим бабульку, которая была пилотом винтокрыла и просим её побыть вторым пилотом), так же ему требуется металлолом для починки корпуса и лопастей( ну благо металлолома на пустошах полно ), а так же ему нужно топливо (ну сделать такой предмет в гэке не трудно, делаем и засовываем его к Бомбистам, приходим к ним, говорим с Перл и просим топливо, в процессе разговора выясняем что винтокрыл сбили не НКР,а Бомбисты), дальше хватаем топливо с металлоломом и бежим в Пилоту. После починки вы отправляетесь на базу Анклава в Столичной пустоши. Ну а там что нибудь придумать не сложно..... Но это на потом.

2 - часть: После долгих пребываний в Столичной пустоши вы понимаете, что вам нужно обратно, но как? Вы приходите на базу Анклава, но вам отказывают в просьбе. Придется что то предпринять... Ну и направляемся в Мегатонну, спросить Мориарти что нам делать. После непродолжительного разговора, мы отправляемся к радиостанции "новости Галактики", там нам Тридогнайт рассказывает(после выполнения квеста с заменой тарелки на монументе), что под землей проходят старые железнодорожные тоннели, в котором есть специальный президентский поезд для эвакуации в специальный правительственный бункер. Вход к этому поезду находится под Белым домом(можно будет поставить значек локации, так как мы ведь еще не раз вернемся сюда), находим этот поезд, включаем питание и уезжаем.

3 - часть: По прибытию в Мохаве, мы оказываемся в старом правительственном убежище, которое сохранилось в лучшем виде. Побродив по его коридорам, мы решаемся выйти из него. Мы подошли к двери и видим интересную картину - убежище не открывалось, ВООБЩЕ!

Ну это ведь можно еще развить... Ну как вам моя идея? По моему вкусно, а вам как? nyam


DarkONline  Offline  Сообщение №48 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 мая 2011, 12:38


Born Of The Bomb


310
1. аватарка
2. Убрать белый фон и сделать что бы меч полыхал синим пламенем
3.
4. размер не изменять

DarkONline  Offline  Сообщение №49 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 мая 2011, 08:43


Born Of The Bomb


310
да, была нужна анимация

DarkONline  Offline  Сообщение №50 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 18 мая 2011, 02:26


Born Of The Bomb


310
Цитата Kei

Zero Tolerance (SEGA) нет ничего страшнее чем на тебя летящий пиксель

Нет ну почему же, у меня когда не было компа, я играл в сегу и в эту игру тоже, она действительно жуткая, но сейчас иногда сажусь в нее поиграть, это уже не кажется таким жутким, а скорее наоборот - весёлым ^_^

Игра F.E.A.R. (не помню какая часть), там был уровень в городе который ушел под землю, так вот те чертики меня пугали которые там бегали, они то появятся, то исчезнут и неожиданно нападут. и в этой же части игры был момент в железнодорожном депо, там надо было что то активировать рубильником, так вот я это активировал, оборачиваюсь, а из двери опа! призрак высовывается! Не поверите - я на тот момент валялся под столом и дико ржал, только не знаю почему, но реально было смешно, он выглянул из дверного проема, посмотрел и закрыл дверь.


DarkONline  Offline  Сообщение №51 | Тема: Баги и их решение написано: 12 июня 2011, 10:37


Born Of The Bomb


310
У меня при установке ЛЮБОГО мода вылетает игра. что делать? Кстати, я пробовал отключать все моды, проблема остается unsure

DarkONline  Offline  Сообщение №52 | Тема: Баги и их решение написано: 12 июня 2011, 16:57


Born Of The Bomb


310
Лебедев, у меня стоит 6-ой апдейт
BlackWolf, а есть другие способы?

DarkONline  Offline  Сообщение №53 | Тема: Баги и их решение написано: 13 июня 2011, 02:06


Born Of The Bomb


310
anton19960105, я не боюсь, мне просто влом переустанавливать 50 модов!!!!

DarkONline  Offline  Сообщение №54 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 июня 2011, 06:21


Born Of The Bomb


310
1 - ава
2 - Убрать фон, оставить надпись и узоры рядом с ней
3 -

4 - Ширина 115 высота 140
5 - Материал хороший :D

DarkONline  Offline  Сообщение №55 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 июня 2011, 12:06


Born Of The Bomb


310
ANDI, да, спасибо =)

DarkONline  Offline  Сообщение №56 | Тема: Проект "Невада" написано: 16 июня 2011, 17:11


Born Of The Bomb


310
Ндаа... У меня тепеть после версии 2.0 ВООБЩЕ Fallout не згаружается <_<

DarkONline  Offline  Сообщение №57 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 19 июня 2011, 06:29 | Отредактировано: DarkONline - 19 июня 2011, 06:30


Born Of The Bomb


310
Цитата sheff

Помогите советом,можно ли поставить на обьедененный фолл эту локализацию текстур
https://modgames.net/load....-0-1699
А то самому както стрёмно.



Работает! Проверенно мной :D (да мне действительно наплевать на то что будет с фоллом lol )

Кстати! Вот еще мод который суперски и без багов работает от Фо3! Кстати, я тоже проверил :D

https://modgames.net/load....1-0-664

Короче записывайте меня в "Летчики - испытатели" smile2

DarkONline  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 19 июня 2011, 12:17


Born Of The Bomb


310
21.6 гб

DarkONline  Offline  Сообщение №59 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 20 июня 2011, 02:12 | Отредактировано: DarkONline - 20 июня 2011, 02:13


Born Of The Bomb


310
Если что, то говорите какой мод проверить - сделаю :)

Добавлено (19.06.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Попробую что выйдет с модом IMCN - Imps More Complex Needs

Как проверю все - отпишусь что и как

Добавлено (20.06.2011, 05:58)
---------------------------------------------
Так-с... у меня вообще с этим модом не загружается фолл :D

Ну может у меня только такая проблема, я не знаю....

Добавлено (20.06.2011, 06:12)
---------------------------------------------
Пробую MTC - wasteland Travelers 2.2

DarkONline  Offline  Сообщение №60 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 июня 2011, 08:08


Born Of The Bomb


310
Вопрос:
А можно ли сделать так, что бы во время того как заходишь в пип-бой, игра на паузу не ставилась?

Форум » Записи участника [DarkONline]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб