• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [MaceToFace]

Результаты поиска
MaceToFace  Offline  Сообщение №61 | Тема: Секреты написано: 19 ноября 2015, 11:33



80
Цитата Safarel

Потому как после прочтения большей части Лавкрафта в такие ямы с подозрительной водичкой я не полезу ни за что, даже если на их дне будет ГЕКК и портал в мир MLP

Странно что Беседка не добавила подводных страшилищ, а то я бывало в Силовом Костюме по дну бродил, что-бы кругом не бегать, жутковато честно говоря... видимости нет, все мрачное, если-бы еще какая улыбака вдруг вылезла из глубин так вообще кирпичный завод.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №62 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 19 ноября 2015, 16:10



80
Коракс, видимо багнулся, т.к. я изначально был за братство, сначала доложился старейшине, он на меня дико наехал что я шум поднял в Институте, а доктора не нашел (я тупо не знал как ее найти, ибо все двери закрыты, а лифт ехал либо к Отцу либо на выход), и отправил меня к Инграм, я ей данные отсыпал, пошла скрипт-сцена, куча бла-бла-бла, привела меня к прайму, дала квест, после этого автоматически стартовал диалог, она дала мне копию, я отдал ее Стурджесу и все пучком.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 19 ноября 2015, 16:11



80
Точнее, она отдает оригинал, а себе делает копию, попробуй найти ID этих данных и пропиши себе в инвентарь, возможно поможет.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 19 ноября 2015, 16:15 | Отредактировано: MaceToFace - 19 ноября 2015, 16:15



80
Коракс, да уже поздно, давно прошел игру уже, сейчас просто бегаю и ищу локации и сайд-квесты, правда, как-то безуспешно, куча пустых городов с гулями, и мелкие поселения с супермутантами и рейдерами, такое ощущение что Беседка добавила возможность постройки поселений только для того что-бы самим локации не заселять, типо, хочешь заселенный мир, сделай сам.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №65 | Тема: Оружие написано: 19 ноября 2015, 19:09



80
Гаусс вообще оказался трешовым, в НВ его использовал на полную в бою на средних дистанциях, а тут какой-то бред с зарядкой, если только с дальних с укрытия бить, а то с такой пушкой тебя и гули порвут, если близко подойдешь, а по стелсу играть в Фол4 вообще смысла не вижу, когда есть передвижная крепость в виде силовой брони, да и к тому-же бои в основном городские, узкие улочки, куча углов и закоулков, позиций не густо.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №66 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 ноября 2015, 20:40



80
Больше всего в этих нападениях на поселения раздражает тот факт что для их защиты требуется мое непосредственное присутствие, все поселения что у меня есть я очень хорошо укрепил, один вход, один выход, защищен тяжелым вооружением в виде Лазганов и поселенцев с миниганами (да, вы можете любому поселенцу выдать и броню и оружие), я просто прихожу и смотрю как рейдеров рвут в клочья, квест засчитывается, и иду дальше по своим делам, нонсенс...

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №67 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 ноября 2015, 00:35



80
Thorgal, ты можешь не защищать, от этого только уменьшается Настроение в поселении, сами поселенцы не гибнут, они в принципе не убиваемые, даже консольная команда kill их просто выводит из строя на время.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №68 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 20 ноября 2015, 01:06



80
Сделайте кто-нить мод что-бы убралась эта идиотская привязка при строительстве, я имею в виду что-бы я мог поставить стену под углом, а не что-бы она автоматически прилеплялась к уже построенной стене.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №69 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 21 ноября 2015, 13:01



80
dimetra66, всех, кроме минитменов, им просто можно сказать - Это вас не касается.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №70 | Тема: Секреты написано: 21 ноября 2015, 13:03



80
Night_Rider, есть, дается по прохождению квеста на доверие у Подземки.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 03:03



80
А как продолжить квест про Пикмана? Мне Хэнкок дал задание там все разведать, ну я разведал, он сказал спасибо, дал бабла и дело с концом.
ArtemisEntreri, я помню ты упоминал что брал квесты на убийство Стрелков, не подскажешь где?

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №72 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 12:22



80
ArtemisEntreri, понял, а что за мальчик из холодильника? оО

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 19:45



80
Sabira, Рыцарь, Паладин, затем Страж - высшее звание после Старейшины, эдакий герой братства.
Losik, можно, имея высокую харизму, просто уговорить Мэксона, при этом Данс останется вашим потенциальным спутником, но, если его таскать с собой, братство становится враждебным.
TrustMeAndDie, не совсем понял, о чем речь, Молли стоит у окна, в комнате с проломленной стеной, где изначально за нами закрылась дверь, когда тест выполнен, берем кусок брони, идем к окну, и через него говорим с Молли, она открывает дверь и ведет к директору, все.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 ноября 2015, 10:35



80
Infest, если ты имеешь в виду предметы которые лежат не внутри чего-либо, то да, по крайней мере я раз в день хожу в один домик за Квантовой ядеркой которая как часы появляется в холодильники без двери.)

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 ноября 2015, 19:40



80
Rizzi402, прохождение за БС.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 ноября 2015, 21:11



80
Sabira, ну, это просто игра не предусмотрела, думаю Беседке было трудно перекраивать всех НПЦ в братстве, что-бы они стали вдруг подчиняться ГГ.)

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 15:10



80
Climhazard, я думаю что это просто сказки, что можно построить самому, ведь решение с кем конкретно ты будешь строить этот прибор, отражает твои взгляды с кем ты хочешь идти по пути, и не зря у каждой фракции есть диалоги, как например старейшина благодарит тебя за доверие братству.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 15:51



80
ArtemisEntreri, под отражением взглядов я имел в виду не полноценное присоединение к фракции, это просто Беседка таким образом пытается разбавить монотонность и отсутствие выбора.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №79 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 25 марта 2018, 17:58



80
Ребят, подскажите какой-нибудь глобальный мод, а вообще, желательно, готовую сборку для Зова Припяти, на подобие OGSE для ТЧ, я до этого пытался играть в Call of Chernobyl в сборке от стасона, но, за неимением сюжета, долго я там не протянул. Главные аспекты сборки для меня это сохранение оригинального сюжета, можно и измененного местами, можно кучу доп квестов, просто что-бы он был, и игру можно было пройти, второе важный аспект это графические навороты, железо позволяет вытянуть что угодно, поэтому хочется лучшую картинку, которую только можно заиметь, ну и как-же без оружейных паков, думаю gunslinger сейчас есть почти в любой сборке. Прошу вашей помощи т.к. я только сейчас начал увлекаться моддингом Сталкера и очень плохо знаком с тем, что для многих сталкеров уже как отче наш.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №80 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 25 марта 2018, 18:45



80
ApeX, все те моды, это отдельные от оригинала истории, а я писал, что хотел бы просто дополнить графикой, стволами и расширенным геймплеем именно оригинал.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Форум » Записи участника [MaceToFace]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб