Форум » Записи участника [dadoniche]

Результаты поиска
dadoniche  Offline  Сообщение №61 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 июля 2014, 13:14



Wargaz, если б не мадам было б никак,а так что то оригинальное, смахивает на рамштайн местами
Imperator3, всетаки женский голос украшает композицию,и в этом весь изюм

при прослушивании рекомендуется трясти головой и дергать конечностями!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №62 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 июля 2014, 16:40



Daevos, расслабляющий приятный романтик,валяться гденить на песочке морском...с богиней канешна :) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №63 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 июля 2014, 18:56



JohnMcCain, ну и где голос,таких попискивающих голосков навалом, послушал и забыл,надо чтоб торкнуло,чтоб неделю в метро в наушниках балдеть,вобщем никак :) 

могут все таки выщипать душу, мерзавцы!!!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №64 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 июля 2014, 17:12





Глория

, ни одни танцульки не обходились без скорпов, клаус молоток!

тоже могут нагнать мурашей под майку!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №65 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 июля 2014, 04:30



Арвен, мастодонт отечественной эстрады, респект и уважуха дядьке!

вот что может лишнее сто грамм!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №66 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 июля 2014, 15:15



Цитата Арвен

ну и чмырь этот очкарь

на очки ты не гляди - голосовые связки зацени! :) Адель слухаем в метро, дня на два,на неделю не потянет! :) 

покорители музыкальных олимпов!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №67 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 июля 2014, 05:48



Цитата Арвен

а некоторых в 12 вольт на тверской

а я тебя в макдаке видал за кассой lol Борюськина луна вечный хит в караоке, ма- ла- дец! :) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №68 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 11 июля 2014, 12:34




последняя, и все!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №69 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 июля 2014, 05:52



Цитата Арвен

борюсеньку сам слушай

скоро на концерт иду! :) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №70 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 июля 2014, 14:59 | Отредактировано: dadoniche - 12 июля 2014, 18:24



Gоблин, единственного, кого слушал - это Озика,своеобразный исполнитель,этим и хорош



dadoniche
просьба поправить пост, в связи с пятым пунктом правил темы,


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №71 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 июля 2014, 18:29



synnet, я ее переслушал в свое время, нужно время чтоб соскучиться


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №72 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 июля 2014, 18:50



Цитата Арвен

иходя из последних концепций доклада омбудсмена

сама то поняла чаго выдала, интелектуалка,блин! :) Витюшкину Восьмикласницу затерли до дыр :) 

ну просто не могу не выложить!!!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №73 | Тема: Красивые девушки :) написано: 12 июля 2014, 19:19



хочу представить - Лагерта!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №74 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 июля 2014, 19:40



Арвен, что то я песенку прослушал, как то больше монашка акробатка привлекла внимание :) Дым над водой Пурпурных переслушали на жеванных кассетах! :) 

а теперь дискотэка!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №75 | Тема: Красивые девушки :) написано: 13 июля 2014, 08:07



Цитата Арвен

та щаз. кэтрин уинник.

в трусах и в майке и я красавчик! :) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №76 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 июля 2014, 08:15



synnet, держи петра! good 
мертвых поднимут из могилы!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №77 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 июля 2014, 16:53



Daevos,  рад, что сошлись во мнениях!  good 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №78 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2014, 15:56



IIIXCorvusXIII, меня музыка больше цепанула чем вокал, такая народная баварская заводная,после тройки кружек пивка местного

отдадим честь чемпионам мира по футболу!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №79 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2014, 18:23



Wargaz, музыку можно послушать,а клип отвратный получился


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №80 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2014, 19:21





Арвен, блонди в страданиях :) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №81 | Тема: Красивые парни написано: 15 июля 2014, 04:37



красота по - русски!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №82 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 июля 2014, 06:15



Цитата Gwynbleidd

Ну а я что, на ночь слушаю только спокойную музыку.

и правильно, а утром надо беспокойную :) споки луна - непотопляемый хит!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №83 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 июля 2014, 15:52



Gоблин, снимаю кепку пред законодателями хеви, но увы, не особо знаком с творчеством,пару треков если

о времена,о нравы!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №84 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июля 2014, 07:04



ArtemisEntreri, умиротворяющая музыка,знать бы о чем поет




Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №85 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июля 2014, 14:18



IIIXCorvusXIII

, немецкий язык могу переварить только в виде рамштайнов, больше не цепляет, может не интересовался просто


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №86 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июля 2014, 16:44



IIIXCorvusXIII, песня по другому бы воспринялась,если бы не клип, все испортил просто



Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №87 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 16 июля 2014, 16:53




Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №88 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 июля 2014, 04:41



Wargaz, никогда не слушал его и наверно не буду

знай наших!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №89 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 июля 2014, 13:03



Хагн, эта тема мне по душе, они уже подплывают! :) 
Wargaz, поставлю, пожалуй, на звонок в мобиле! :) 
спой нам паря за жизнь!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №90 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 июля 2014, 18:44



Цитата iDrug

Веселье по южному.

к этим отморозкам нехватает отмороженных баб!

а вы верите?
Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Форум » Записи участника [dadoniche]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб