• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Grenodeur]

Результаты поиска
Grenodeur  Offline  Сообщение №61 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 октября 2013, 12:57 | Отредактировано: Grenodeur - 21 октября 2013, 12:56



119
Такая проблема, установил 1.9 версию игры, обновив в стиме, установил 327 версию драйверов от нвидии, и произашла такая хрень - солнце светит сквозь стены, дома, и прочие объекты, такая же хрень была на 320 дровах, думал на 327 такого не будет. Неужели опять придётся откатываться до 314 версии? Так ещё использую енб,  bFloatingPointTarget=1 добавил в скайримпрефс ини, не помогло. Помогите решить эту фигню.

Добавлено (21 Октября 2013, 16:57)
---------------------------------------------
Safarel, ого, ну кому то и 50 хватает, но не мне точно.


Grenodeur  Offline  Сообщение №62 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 октября 2013, 14:01 | Отредактировано: Grenodeur - 21 октября 2013, 14:04



119
Safarel, чёт не понял. я не исполюзую мод от Кристы. вот у меня как на скарине солнце просто светит насвозь.


может подскажите что нужно в ini добавиь нужно.
или же я может не так понял, но получается на невозможно это дело исправить на 327 драйверах?

Grenodeur  Offline  Сообщение №63 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 октября 2013, 14:08



119
Safarel, спасибо решил. это надо было в енбшном ини изменить параметр. спасибо. чтож придётся без крутых солнечных лучей играть,

Grenodeur  Offline  Сообщение №64 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 октября 2013, 16:26



119
Не уверен считается ли ЕНБ модом, но напишу сюда. 
Проблема такая, не могу понять почему но все енб работающие на версии 200 и выше там допустим 227 229 и прочие, выглядят ужасно, не работает SSAO и DOF. Драйвера нвидия 327 версии.

Grenodeur  Offline  Сообщение №65 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 октября 2013, 17:49 | Отредактировано: Grenodeur - 25 октября 2013, 18:00



119
Понятия не имею но почему то в Ривервуде фопс падает до 1 !
Пробовал отключать все, енб отключал. Похоже это восстание машин. игра живет своей жизнью. Видимо придётся переустанавливать. Помогите
____
Проблема была моде dat grass там он как то некорректно работает с лодами. ппц

Grenodeur  Offline  Сообщение №66 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 октября 2013, 18:04



119
http://www.youtube.com/watch?v=gdhN_Z4G9q4

Ребят, как сделать так чтобы трава была высокой, знаю что тут модж DAT GRASS но трава там не такая высока. подскажите.

Grenodeur  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 9 декабря 2013, 15:24



119
Как добавить причёски кастомной расе? (neo ahrum race)

Grenodeur  Offline  Сообщение №68 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 9 декабря 2013, 15:27 | Отредактировано: Grenodeur - 9 декабря 2013, 15:28



119
Запустил игру впервые за несколько лт, но уже с крутым енб.

Grenodeur  Offline  Сообщение №69 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 января 2014, 16:55



119
Не так давно вышел Bodyslide 2 , и вроде бы как я понял там можно конвертировать кастомную   (ну из модов unsure )  броню и одежду, но вот не понятно как это делать, есть ли где нибудь инструкция на русском?

Добавлено (05 Января 2014, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Insomniac

Не подскажете, как сделать так, что бы ГГ носил за спиной 2 одноручки, причем не ванильные. Например с этим модом: https://modgames.net/load/1/248-2-0-9413

XP skeleton поможет

Grenodeur  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 5 января 2014, 19:43



119
Frei_Engel, wat ? это как так?

Grenodeur  Offline  Сообщение №71 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 19 января 2014, 11:55



119
Ну что, скайрим живее всех живых, в стиме например игра почти в топе, вся благодаря модификациям полагаю. Сам за 1,5 года наиграл 1045 часов, и хотел спросить у вас (формчанов) сколько наиграно? просто интересно узнать. :)

Grenodeur  Offline  Сообщение №72 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 19 января 2014, 12:11



119
1045

Grenodeur  Offline  Сообщение №73 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 1 февраля 2014, 18:23



119
Мимо проходил, решил задать вопрос.
Видел много людей с аватарками пони, в комментариях на ютюбе, вк и прочих ресурсах. Ну и судя по поведению, можно сказать что лючности неадекватные, это как то связано с этим мультиком? сори ели вопрос тупой.

Grenodeur  Offline  Сообщение №74 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 февраля 2014, 18:29



119
Такой вопрос, если кучу модов наустанавливать игра при загрузке вылетает на раб стол. скажите чайнику, это связано с возникающими конфликтами? Много модов которые затрагивают скрипты, (то бишь запускаю игру через сксе).

Добавлено (01 Февраля 2014, 22:29)
---------------------------------------------
goust, похоже что текстур не хватает и мешей соответственно. 
gab1, ну тут только смотреть ID квеста, и сооответственно вводить стадию где этот момент пройден.


Grenodeur  Offline  Сообщение №75 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 февраля 2014, 11:07



119
Вообщем решение такое, чтобы загрузить сейв с модами (скриптовые и прочие) нужно всегда чистое сохранение грузить сначала , а потом уже с сейв с модами, в интернете вроде бы других путей избежать вылетов при загрузке нету. Так ли это????  :(

Grenodeur  Offline  Сообщение №76 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 февраля 2014, 15:34 | Отредактировано: Grenodeur - 2 февраля 2014, 15:45



119
Safarel, бред? А можно узнать тогда что нужно сделать чтоб игра была более стабильной? и не вылетала при загрузке?
____________
UPD
Случайно сейчас наткнулся на мод v1.2- Safety Load говорят очень помогает. думаю это решение проблемы. потестим.

Grenodeur  Offline  Сообщение №77 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 февраля 2014, 16:21



119
CloudStrife1991, попробуй обновить FNIS. 
Corvus404, может быть вы Skimpy реплейсер какой нибудь установили?

Grenodeur  Offline  Сообщение №78 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 февраля 2014, 13:04



119
Существует ли мог которые делает ГГ уникальным? Т.е. унакальные не повторяющиеся анимации с нпц, и уникальное тело. Видел тут мод https://modgames.net/load....0-11972 но он лишь создает кастомные рассы.

Grenodeur  Offline  Сообщение №79 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 февраля 2014, 16:43



119
Safarel, нет, чтобы у ГГ была уникальная анимация, тело, (из модов) а у нпц ванильная.

Grenodeur  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 5 февраля 2014, 11:47



119
Safarel, подмечено точно.
На самом деле в беседке не хватает толковых лвл дизайнеров, мне не нравятся локации из 3-5 домов, которые ещё и городами называют.
игре бы поставил 9.

Grenodeur  Offline  Сообщение №81 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 февраля 2014, 11:52



119
Artem13, для тел можно в принципе Body Changer юзать. наткнулся на него.
а вот анимации - проблема .

Grenodeur  Offline  Сообщение №82 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 февраля 2014, 07:51



119
NeroHD26, попробуй установить SSME

Grenodeur  Offline  Сообщение №83 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 февраля 2014, 07:58



119
Азриэль, а оно вам сильно надо? по-моему лучше установить мод Equipment Overhual, без морок с ини все нормально работает.

Grenodeur  Offline  Сообщение №84 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 февраля 2014, 17:39



119
warleus, устанавливай SSME . значительно улучшает работу игры. также можешь Safety load установить. а патч памяти удали. 
ghjyth, попробуй очистить сохранение через Save Cleaner вроде так называется программа, избавляет от скриптовых ошибок.

Grenodeur  Offline  Сообщение №85 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 февраля 2014, 06:25



119
warleus, 1.9.32.0.8 это последняя версия игры. обновления легендарки не было. есть ещё программа TES5 edit там както можно чистить сохранения, но тонкостей не знаю.

Grenodeur  Offline  Сообщение №86 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 февраля 2014, 06:31



119
trascer, а теперь тупой ответ, вы хотя бы имеете представление как устанавливать моды? (и что за мод не видит игра?) 
garikarius21, а она вам так сильно нужна, ? Из кастомных рас на мой взгляд единственная достойная temptress rsce , а ещё лучше играть стандартными расами но с ECE и текстурами от SG (лишь имхо).

Grenodeur  Offline  Сообщение №87 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2014, 15:13



119
XFENIX2012, если ставил какие либо реплейсеры брони, видимо меши остались а текстур нет. заново попробу установить этот реплейсер. если не поможет проверяй целостность файлов через стим. если пиратка то по правил форума пиратские версии тут не обсуждаются. 
shikabum, редко сталкиваюсь с подобными проблемами, поэтому могу только посоветовать почистить сохранение в Skyrim Save Cleaner или ТЕС5 Едит.

Добавлено (08 Февраля 2014, 19:13)
---------------------------------------------
skitalez, добавить громкости в системе, и убавить громкость музыки, и прочих эффектов в игре. логично же.


Grenodeur  Offline  Сообщение №88 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 февраля 2014, 15:16



119
SCHabanov, можешь юзать Racemenu mod или ECE сохраняешь лицо в пресет очень удобно.

Grenodeur  Offline  Сообщение №89 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 февраля 2014, 17:01



119
Не могу залогиниться в NMM, внизу пишет oyu are not logged in , не знаю что делать, моды даже не устанавливает в офллайн режиме, пишет вам нужно залогиниться прежде чем загружать моды. впервые у меня так НММ работает ( через задний проход) unsure

Grenodeur  Offline  Сообщение №90 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 февраля 2014, 11:16 | Отредактировано: Grenodeur - 13 февраля 2014, 17:03



119
Впервые столкнулся с такой проблемой, при повороте камеры проседает ФПС практически до нуля, я грешил на текстуры высокого разрешения, но заметил что происходит ээто в месат с нпц враждебными, там форты вские, руины где бродят мародёры и бындиты. но если слайдер с персонажами выкрутить на минимум или на середину до дропов фпс нет, В чем кроется проблема? почему фпс падает?

_
upd ФПС падает вообще в рандомных местах, не могу понять почему, например смотришь на север все нормально , но при повороте камеры ФПС падает до нуля почти.

Форум » Записи участника [Grenodeur]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб