• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Francis]

Результаты поиска
Francis  Offline  Сообщение №61 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 28 июня 2011, 15:19


Linkin Park Fan


172
Завтрак караванщика...
Но я его не так часто встречаю... по этому ем что попало... :)

Francis  Offline  Сообщение №62 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 5 июля 2011, 17:19 | Отредактировано: Ignored - 5 июля 2011, 17:43


Linkin Park Fan


172
Кто ты в мире Fallout
Тест как вы уже догадались для любителей игры Fallout
Ссылка на тест
В теме комментируем и оставлям свои результаты
Тест довольно предсказуемый, но всё же интересный!

Автор: Kronos1

Мой результат:
Поздравляем!!! Вы - Супермутант
Зелёный великан, который ненавидит всё живое кроме себя! Для счастья вам нужно очень мало вещей, но все они в основном пока запрещены законом. Или у вас явно нездоровые маниакальные наклонности.

Francis  Offline  Сообщение №63 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 5 июля 2011, 17:41 | Отредактировано: Ignored - 5 июля 2011, 17:44


Linkin Park Fan


172
Хотите узнать, кто именно из демонов охотится на вас?
Тогда проходим тест

Автор: Ler

От автора:
Первое: я не собираюсь называть этих созданий по именам. Если вы сталкивались с определенными родами магии, то знаете, что имя связано с объектом гораздо ближе, чем принято считать, а мне вовсе не улыбается накликать неприятности на незнакомого человека. Поэтому я ограничусь описаниями.
И второе – не бойтесь, и не принимайте то, что вы узнаете здесь чересчур близко к сердцу.

Мой результат:
Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему?
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть — и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

Francis  Offline  Сообщение №64 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 25 августа 2011, 18:36


Linkin Park Fan


172
1) Ник пользователя: Ignored
2) Ссылка на тему: https://modgames.net/forum/56-2130-1
3) Причина: Давно ещё создал эту тему, а сейчас нет времени (да и желания) за ней следить! Прошу закрыть (удалить) эту тему.

Заранее спасибо ;)

Francis  Offline  Сообщение №65 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 25 октября 2011, 13:01


Linkin Park Fan


172
Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Смерти
Ты оказался(лась) в городе. Летишь, огибая дома. Какой-то юноша прыгнул с крыши. Ты спустился(лась) к его телу и взял(а) за руку. Юноша встал и последовал за тобой. Теперь это твое предназначение, провожать души умерших в рай

Francis  Offline  Сообщение №66 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 ноября 2011, 19:33 | Отредактировано: Francis - 6 ноября 2011, 19:34


Linkin Park Fan


172
Заказ:
1.Что это будет: Ава
2.Сам ваш заказ: Можно заменить значок "хауса" (на плече) на значок "MG" (только что бы не очень ярко, желательно чёрно-белый значок)?
Добавить надпись: Francis (если поместиться) (желательно анимацией)
3.Материал:


4.Размеры будущего проекта: 140х140

Заранее спасибо!

Francis  Offline  Сообщение №67 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 ноября 2011, 17:37 | Отредактировано: Francis - 8 ноября 2011, 17:41


Linkin Park Fan


172
1.Что это будет: Картинка (арт) знаю немного не стандартно
2.Сам ваш заказ чего вы хотите: Можете убрать белые контуры на картинке?
3.Материал:

4.Размеры будущего проекта: Не менять размер (139х290)

Надеюсь возьмётесь!
Заранее спасибо

Francis  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 8 ноября 2011, 18:10


Linkin Park Fan


172
Моя самая любимая группа: Linkin Park

Francis  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ассоциации к никам написано: 17 ноября 2011, 12:01


Linkin Park Fan


172
Cheburator987, сразу вспоминаю анекдот!

Francis  Offline  Сообщение №70 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 4 декабря 2011, 07:43 | Отредактировано: Francis - 4 декабря 2011, 07:43


Linkin Park Fan


172
Цитата Cheburator987

Ваш дом сгорел


время строить другой картонный дом mellow

вы потеряли вашу любимую игру, ваши действия?

Francis  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 декабря 2011, 10:52


Linkin Park Fan


172
7 баллов! как то мало квестов (или мне показалось)
Может моды порадуют!

Francis  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 27 февраля 2012, 08:45


Linkin Park Fan


172
Цербер, они всё же во благо человечества работают! (многие считают их растами , НО мы же берём в команду иностранцев (ME2))

Francis  Offline  Сообщение №73 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 17 апреля 2012, 12:48


Linkin Park Fan


172
около 20 Гб (тоже много шмоточных модов ) ;)

Francis  Offline  Сообщение №74 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 17 апреля 2012, 12:53


Linkin Park Fan


172
Играю и в Скайрим и в Обливион , ну конечно после прохождения Скайрима в Облу возвращаться сложновато! ;) но игра всё равно классная

Francis  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваша карма написано: 14 мая 2012, 17:11


Linkin Park Fan


172
Очень добрый, Легенда пустошей!

Francis  Offline  Сообщение №76 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 10 июня 2012, 16:49


Linkin Park Fan


172
я вообще не любитель страшных игр, но как то довелось мне пройти Dead Spase 2, впечатлений было!!!

Francis  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:28


Linkin Park Fan


172
Народная солянка!

Форум » Записи участника [Francis]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб