• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Хэтфилд]

Результаты поиска
Хэтфилд  Offline  Сообщение №61 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 13:13



94
Цитата Тирион

У Шепарда большая биография. Можно рассказывать о ней многое. Как бэ. Не?


Разумеется. Смело опускаем все его подвиги, и начинаем рассказывать о том, как он пил кофе в пятницу вечером и этим самым прославился.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №62 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 13:23



94
Ka1n, closedeyes и смысл был спорить? Ты только что подтвердила мои-же слова.

Надоело закрывать пустоту. Хэтфилд out.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №63 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 15:04



94
Цитата Серебряная

И вот тут вопрос - вроде у меня прошла сохранка и с первой части - правда, было установлено DLC Генезис... Ммм?)


Не понял суть вопроса. Контент Генезис активируется в случае выбора новой игры. Если же перенос сохранений был, то никакого Генезиса быть не должно.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №64 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 15:38



94
Цитата Серебряная

я немного путано выразила свою мысль. В описании указано, что требуется сохранка с первой части. Так вот, я имела ввиду, заменит ли её в полной мере сохранение с второй части, сделанное при участии Генезиса? При отсутствии сохранения с первой части напрочь...


Насколько мне известно, нет. Будут учтены лишь самые глобальные из принятых решений, такие как спасение совета, ЛИ, ситуация с Рексом и Эшли/Кайденом и т.п.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №65 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 15:49



94
Серебряная, при использовании Генезиса многое теряется. Например то, что имеет хоть какой-то вес в третьей части. Те же военные ресурсы. Ну да ладно, тем Вам хуже.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №66 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 15:56



94
Серебряная, Вы куда-то спешите? Даже тратя пол-часа в день на продождение, все-же можно пройти)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №67 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 16:42



94
Цитата Тирион

Тут как бэ намекалось на факты его биографии. Ну там такие крылатые фразочки при создании персонажа как: "Последний Герой", "Герой Воины", "Мощь Ботаника" ... И происхождение "КЭПа": "Землянин", "Не землянин". Это весомая часть его жизни сформировавшая его как личность. Не?


Разумеется. Но это лишь, как говорится, начало истории) опять же, прославился он не этим.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 17:18



94
Тирион, а теперь попробуй пробиться сквозь завесу своего максимализма, и подумай, что такое легенда, и как она создается. Кому интересны эти мелочи "совращения неизвестно кого неизвестно где". Пересказывается общая картина, наиболее значимое. То, что и составляет легенду...

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №69 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 апреля 2012, 06:24



94
Цитата Тирион

Сирота с земли вышел из грязи и нищеты, он стал солдатом, и когда пришла угроза Жнецов он ответил им как подобает отвечать агрессору


Собственно, это и подходит под наиболее значимое. Ничего лишнего, ничего того, что ты до этого писал :)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 апреля 2012, 12:20



94
Цитата Ka1n

Ухты , щит *_*хорошая вещь,когда нужно стоять на месте, при взломе или на точке отхода


Биотический-то? :D О да, давно я о нем мечтал.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №71 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 апреля 2012, 15:36



94
Очень заинтересовал батарианский омнитул. Сразу видно, что-то серьезнее, чем просто коготь. И...щит(?), которым укрывает себя гет, тоже довольно интересен.

Думаю, из крогана мало что хорошего выйдет. Если конечно ему не добавят аое ближнего боя. Штурмовик на сингл таргетах - унылое зрелище.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 апреля 2012, 18:20



94
Цитата Tihiy

Только скажите мне это DLC для мультиплеера или прохождения??


:D не беспокойся, тебя он не коснется) он для мультиплеера.

P.S. DLC - не "это", а "этот". По-русски "загружаемый контент". Или "загружаемое контенто"? :D

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 апреля 2012, 18:30



94
Цитата Tihiy

ну и ладно, все ровно придется качать, вроде в этом будит больше роликов для концовке.


Больше роликов для концовки будет летом :)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №74 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 9 апреля 2012, 09:44



94
Только безумие, только хардкор smile2

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 апреля 2012, 14:53 | Отредактировано: Gоблин - 9 апреля 2012, 14:56



94
Цитата -(DeXter)-

Эмм...ребят, а как так получилось, что у меня в конце было всего две дорожки - синяя и красная?


При первом прохождении *затерто* >_< было точно также...войск было мало. Может из-за этого? Или без наличия мультиплеера не открывается синтез?

P.S. Синтез - не тру) Хаски тому пример.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №76 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 апреля 2012, 15:43



94
Цитата Tihiy

у меня не было затерто, зато со второго прохождения вышло чтоб Шеп сделал вздох.


У меня тоже не было затерто :) и тоже со второго прохождения.

Вообще, довольно интересную теорию о связи концовках и индоктринации я видел где-то на просторах ютьюба. Синтез и контроль - Жнецам удается сломить волю Шепарда. Уничтожение - Жнецам не удается сломить Шепарда.

Также Андерсон и Призрак...Андерсон олицетворяет борющуюся сторону разума Шепарда. Призрак - то, что ему пытаются навязать Жнецы :)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №77 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 апреля 2012, 15:57



94
-(DeXter)-, рудиментар кричерс он блад энд флеш, ю тач май талала? :D

Кажется мне, ты имеешь ввиду асуминг директ контрол? Это пафосинка от коллекторов пошла)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №78 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 апреля 2012, 16:10



94
Цитата titan666

Как оружие до 10-го лвл прокачать? А то у меня ток до 5-го получилось.


Перенести существующего чара из мэ3 в мэ3. Звучит как бред, да, но действует :D

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 апреля 2012, 07:11



94
Цитата strannik666

На терминале запросов спектра, в посольстве. Становятся доступны вроде ближе к концу игры.


Также их можно найти, сканируя планеты. Где конкретно не могу сказать...

На шазу.ру есть подробный список.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №80 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 апреля 2012, 11:55



94
Запилите информацию из нового контента в шапку и поправьте перевод на официальный.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №81 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 05:32



94
Цитата Gоблин

В этой фразе автор намекает, что в данный момент не располагает копией игры, а следовательно не может увидеть нужную информацию и перенести ее сюда. Разве что силой мысли или через электрочайник


:D Трудности-то не мои)

Тень_Монолита, "Ки-Шок", не "Ки-Шка" :)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №82 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 16:49



94
Цитата The_Riff

А еще я подумал, что из-за какого-то бага мне финал урезался.


Да-да. Серьезный баг. "Нехватка ресурсов" у био closedeyes

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №83 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 16:53 | Отредактировано: Хэтфилд - 14 апреля 2012, 16:54



94
Цитата Gоблин

Ну и не мои тем более) Я вроде у Вас, ни денег в долг не брал, ни работаю, чтобы в добровольно-приказном порядке что-то делать) Делаю то, что считаю нужным, и то что предлагают люди.


Ты - модератор этого раздела. Твои обязанности, как модератора, довести этот раздел до ума :)

P.S. Куда мой ориджин id делся?

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №84 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 17:00



94
The_Riff, я имел ввиду финансирование ЕА, но с мозгами у них тоже проблемы :)
Хотя до "расширенной концовки" рано что-то о их мозгах говорить :D

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №85 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 17:39



94
Ориджин ID The_Morfin, добавляй.

Everybody just have a good time
Форум » Записи участника [Хэтфилд]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб