• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Хэтфилд]

Результаты поиска
Хэтфилд  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 17:53



94
Цитата Tihiy

это все стволы которые есть в игре, без DLC


Ну так стволы из DLC не нужно искать, так ведь?

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 18:09



94
smurfik, http://masseffect.wikia.com/wiki/N7_Collector's_Edition_Pack
Ретекстур, и небольшой реплейсер.

Добавлено (31.03.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Ka1n, в ориджине в загрузках глянь :D


Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 18:11



94
Мне больше "Паладин" понравился :)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 18:14



94
titan666, убойная штука :) подкопи)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 18:18



94
Ka1n, арсенал N7...

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 18:34



94
Цитата smurfik

еще там был фикс, чтоб игра не зависала в некоторых местах


Никаких фиксов не было. По крайней мере официальных...
Пока что единственный фикс, который нужен, это при диалоге с Лиарой в ее каюте. Очень уж много внимания уделяется Глифу lol

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 07:23



94
Vladimir1980, 13к без мультиплеера? Откуда? Никогда не поверю. Я максимум 7500 без мультиплеера набирал (делал все, что было можно).

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №38 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 07:34



94
Vladimir1980, кнопка PrtScr в игре, сворачиваешь, открываешь блокнот, в нем ctrl+v, сохраняешь, льешь на радикал... но лучше всего скачать программу Fraps.

Вообще, коалесцед я тоже могу подредактировать :) так что сомневаться я буду еще долго)))

Добавлено (01.04.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Что это за фикс такой? Официально никаких фиксов не было. Это какой-то подправленный конфигурационный файл?


Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №39 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 07:43 | Отредактировано: Хэтфилд - 1 апреля 2012, 07:44



94
Цитата BushWacker

Может, Paint?


lol действительно, паинт)))

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №40 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 07:58 | Отредактировано: Gоблин - 1 апреля 2012, 08:23



94
Vladimir1980, :D теперь в этом нет необходимости) с фиксом вполне правдоподобно)
Вообще, играл я сегодня, сверх-убер-скрытый квест нашел. Вот результат
Скрины 640х480 или превью ;)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №41 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 08:17



94
smurfik, все, что тебе нужно для его получения: пройти золото одному :) на 10-ой волне он к тебе на выручку придет.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 08:46



94
llikub, это все его проделки...

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 12:11



94
Цитата 2GaRiN

Всего лишь золото одному пройти? А че не платину?


А то, что на платине Нифту Кэл играет)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 18:29



94
Не стоит так сильно недооценивать выпускаемый контент BioWare. "Логово Серого посредника" - пример качества и красоты. Очень сложно в нем найти какие-то минусы. Невозможно, если не быть предвзятым.

Да и вообще не стоит сравнивать. Единственное, на что "могут быть способны геймеры", это очередной пак оружия и брони (конкретно для МЭ, разумеется). На фоне БиоВаровского контента что-то глобальнее будет выглядеть как то, что привычнее всего смывать в туалете. Mass Effect - это не второсортная игра, как нынешние Fallout'ы. Главное в МЭ - целостность мира. Если в фаллауте можно было закрыть глаза на неозвученные, не лорные (и т.д.) квесты, то здесь так делать просто до одурения глупо. К тому же, кому охото видеть очередные "бронелифчики" :D

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №45 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 апреля 2012, 13:06



94
Цитата silantius

Нью-Вегас игра второсортная,а МЕ3-первосортная? Ну-ну... Впрочем дело вкуса,кому-то нравятся РПГ с открытым миром,а кому-то, чтоб его всю дорогу за руку водили,не дай бог в трех планетах заблудишся.


Именно так. Фаллауты давно изжили себя, хотя дело тут в концепции. Серия МЭ - одна история. Серия Фаллаутов - одно нагромождение, одно на другое, склеенное соплями.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 14:23



94
Цитата Тень_Монолита

у меня сразу после атаки Цербера все отделения кроме одной были заполнены, причем ренегата было очень мало,как думаешь я смог Призраку парагонскую фразу сказать?


У меня никогда на полную не выходило прокачать парагона, но я всегда уговариваю Призрака застрелиться :D

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 16:33



94
Я тут сейчас сидел, думал...

Новых концовок все равно ждать не придется, только более подробных. Отборный подробный бред в виде контента. БиоВарам вообще не стыдно? Одного слова "бред" не хватает, чтобы описать все то, что мы увидели в этих "концовках", и жалкие потуги разрабов объяснить, что все логично. Куда это вообще годится? На фоне общей картины это все вызывает большее отвращение, чем ДА2 mellow

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 16:38



94
Цитата titan666

Этот бред бы ещё дождаться. А потом и судить можно будет.


Ничего, кроме новой концовки, не способно спасти ситуацию. Обсуждать тут и нечего=)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 17:01



94
Gоблин, вот они, все 16, с различными вариациями. Зависят только от набранных военных ресурсов

Так что главной проблемой мэ3 являются концовки.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 17:09



94
Gоблин, кажется, ты меня не понимаешь. В идеале это должны быть "16 отличающихся друг от друга концовок". То, что нам обещали, и то, что из этого вышло - под спойлером. Концовок, подходящих под описание "отличающихся друг от друга" (очень немногим) всего 3, и эти 3 до ужаса бредовы. Вот основная проблема - концовки, а не их количество.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 17:17



94
Gоблин, концовки - часть мэ3, так что чихать я хотел, где это обсуждать.

Для меня и 3-х будет достаточно. Грамотных 3-х. Ни больше, ни меньше. 3 - золотая середина, никаких проблем с количеством тут возникнуть не может.

Добавлено (03.04.2012, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Хэтфилд

Тема себя изжила и писать больше уже и не хочется


Эх, и правда...все сказанное уже давно сказано.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 17:29



94
Gоблин, это испортило впечатление :)
P.S. Поздравляю с 11111 ответом. Он мой вроде, хех)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №53 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 апреля 2012, 07:05



94
Nelliser, да, похоже на правду...

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №54 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 4 апреля 2012, 11:05



94
Цитата EDGE®

У меня проблема в начале установки вставляю дилк запускаю установку (добро пожаловать в установку Масс Еффект 3) нажимаю далее а мне пишет Вы приобрели пиратскую версию игры обратитесь к поставщику. и все дальше не пускает помогите советом можно ли все исправмть?


Ты купил за 150-200р или за 500-1500р?

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №55 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 4 апреля 2012, 11:12



94
Тень_Монолита, я не знаю, сколько стоит бокс, я цифровую покупал, поэтому и не стал указывать конкретную стоимость...

lol найдут же люди, за какую мелочь зацепиться.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 11:39



94
Цитата Серебряная

Полностью согласна. Если бы сразу была анонсирована разработка следующей части, то всё стало по-другому. Однако, этого сделано не было, и в результате мы имеем такие тексты. Грустно, и этот факт.


Это не факт. И цитата Elones'a не несет ничего, кроме эмоционального бреда. Уже давно подтверждалось, что вселенная Mass Effect на 3-ей части не закончится, а значит поиск этих самых ответов, с огромной вероятностью, мы будем проводить в последующих частях. Контент ничего по сути не решит. Добавят пару соплей и пофиксят баг с сбц :D

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №57 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 11:58



94
zerglord, точно не помню, но вроде после нападения Цербера на Цитадель, в Президиуме, в офисе СБЦ, 2 спорящих сотрудника. Спорят о том, что лучше: продолжать и дальше следить за порядком, или устроить военное положение, плевав на мелкие нарушения. Вне зависимости от того, кого ты поддержишь, результат будет (дословно не помню) "СБЦ заострило внимание на мелких преступлениях, потеряв свою эффективность". Обновление в отряде защиты Цитадели...

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 12:07



94
Цитата titan666

Ага, сделают чо-нить типо "Не так давно в далёкой придалёкой галактике..."))


:D вот откуда берет начало Star Wars=)

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 12:23



94
Цитата Ka1n

А здесь говорится конкретно о игре, а не о вселенной, то что будет дальше уже не Масс Эффект.



То, что будет дальше, связанно с Mass Effect.

Everybody just have a good time
Хэтфилд  Offline  Сообщение №60 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 12:46



94
Цитата Ka1n

И врят ли там будет что то о нём или о событиях из самой игры. Никаких ответов мы там не найдём.


Чушь не пори. О нем всем известно. Это видно хотя бы по диалогу между "смотрящим на звезды" и пацаном, просящим рассказать еще о Шепарде.

Everybody just have a good time
Форум » Записи участника [Хэтфилд]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб